Версия 0.15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
Здравствуйте Короли и Королевы,

Представляем вам новое обновление игры, которое будет установлено у нас 28 августа! Во время обновления могут быть перерывы в работе миров, мы приносим свои извинения за возможные неудобства.


Геймплей

Торговля была немного переделана

  • Курс обмена товарами теперь ограничен от 0.5 до 2, чтобы уменьшить выгоду, которую могут получить игроки, нарушающие правила.
  • Фильтры теперь действительно фильтры. Теперь вам не нудно выбирать "Только для гильдии", если вы в одной гильдии с продавцом, чтобы торговать бесплатно. Это значит, что если вы в одной гильдии и в одной группе соседей, то вы обменяетесь товарами бесплатно.


Другие функции

  • Групповые сообщения по гильдии: Отправляйте письма всей своей гильдии. Делитесь последними новостями и обновлениями в вашей гильдии.
  • Отправляйте сообщения до 10 адресатам за раз, просто указав их имена "kalle,bobby,bobby1" и так далее.
  • Все дублирующиеся залежи сырья на карте будет заменены случайным сырьём.
  • Теперь можно делить форум с другой гильдией.
  • Добавлены подсказки для монет и ресурсов.


Дополнительная информация


  • Мы переделали панель соседей, чтобы ускорить запуск игры. Теперь игра должна загружаться немного быстрее.


Исправление ошибок


  • [Функциональность] Автоматический ход теперь не отменяет ход игрока в битве.
  • Торговля - При создании нового предложения количество товаров теперь не исчезает.
  • [Функциональность] Значок того, что вас ограбили теперь отображается в панели состояния.
  • [Функциональность] Панель соседей теперь автоматически обновляется, когда происходит атака или член гильдии покидает её и т.д.
  • Разбиение на страницы рейтинг гильдий исправлено.
  • Панель квестов теперь не будет показываться, если у вас нет квестов.
  • Звания (титулы) в гильдиях теперь обновляются корректно.
  • Прочитанные сообщения теперь отображаются корректно.
  • Футер (нижняя часть) в темах с опросом теперь отображается корректно.
  • Неправильный текст больше не отображается, когда вы удаляете игрока из друзей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser398

Guest
[*]Курс обмена товарами теперь ограничен от 0.5 до 2, чтобы уменьшить выгоду, которую могут получить игроки, нарушающие правила.
Есть ли в планах решение об использовании курсовых ограничений лишь применительно к товарам одной эпохи?

[*]Все дублирующиеся залежи сырья на карте будет заменены случайным сырьём.
У меня дублируется красная медь. Значит ли это нововведение, что я смогу получить два разных сырья, среди которых красной меди не будет вообще?
 

DeletedUser

Guest
Есть ли в планах решение об использовании курсовых ограничений лишь применительно к товарам одной эпохи?

У меня дублируется красная медь. Значит ли это нововведение, что я смогу получить два разных сырья, среди которых красной меди не будет вообще?

вместо одной из красной меди вы получите другой товар. изменится только один а не оба
 

DeletedUser398

Guest
Очень хорошо. А то уже испужался, что придется сносить медное производство если оно окажется после замены сырья безбонусным.
 

DeletedUser

Guest
Обнова будет введена сразу в оба мира??
 

DeletedUser21

Guest
Ну конечно.

Вопрос. Если игрок в моей гильдии,не сосед,не поставил галочку,нужны будут очки?Или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

bear

Барон
Есть ли в планах решение об использовании курсовых ограничений лишь применительно к товарам одной эпохи?

У меня дублируется красная медь. Значит ли это нововведение, что я смогу получить два разных сырья, среди которых красной меди не будет вообще?

Нет, ограничений по эпохам мы не планируем, а смысл?

Нет, вы получите одну красную медь и один рендомный ресурс
 

DeletedUser21

Guest
Потому,что при обмене,примеру Базальта на дерево,дерева должно быть намного больше. Причем,желательно игровыми методами это сделать,на игроков надеяться мало стоит. Страдает весь рынок в целом.
 

bear

Барон
Ну конечно.

Вопрос. Если игрок в моей гильдии,не сосед,не поставил галочку,нужны будут очки?Или нет?

Нет, очки не нужны.

Потому,что при обмене,примеру Базальта на дерево,дерева должно быть намного больше. Причем,желательно игровыми методами это сделать,на игроков надеяться мало стоит. Страдает весь рынок в целом.

Не совсем понял о чём вы
 

DeletedUser398

Guest
Нет, ограничений по эпохам мы не планируем, а смысл?
Ну как же?
Вот нужно игроку для открытия пивоварен 100 единиц товара железного века - железа. А в производстве у этого игрока только латунь. Благодаря этому ограничению, игрок вынужден будет менять латунь (товар Позднего Средневековья) на железо (товар Железного Века) в самом лучшем случае 1 к 2. Как может 1 латунь стоить 2 железа, если по затратам на производство она дороже его в 4 (если не ошибаюсь) раза?

Понятно, что тут можно много насоветовать: от "да не жмись!" и "че, построить литейную железа не можешь?" до "ты че, накопить не мог?" и "наворуй!". Но дело-то в том, что игра тем интереснее, чем больше свободы предоставлено игрокам.

Поэтому и спрашиваю: может, ограничение курса применить только к товарам одной эпохи?

Нет, вы получите одну красную медь и один рендомный ресурс
Спасибо!
 

DeletedUser

Guest
Прочитанные сообщения теперь отображаются корректно.
все что меня порадовало)))
 

DeletedUser3088

Guest
А как же атака-рефреш-отступить? И снова возможность атаковать? Неужели самый крупный военный баг так и останется.
 

DeletedUser

Guest
[*]Курс обмена товарами теперь ограничен от 0.5 до 2, чтобы уменьшить выгоду, которую могут получить игроки, нарушающие правила.

Вроде хорошо но все же если допустим я меняю 5 шелка на камень то смогу поставить только 10 камня?? и что это равноценный обмен??
 

DeletedUser21

Guest
Частота обновлений радует. Стратегия тоже,потихоньку улучшать игру. Но хотелось бы и предложения игроков чуть чуть слушать. Думаю,не только в России сие будет полезно.
 

DeletedUser2646

Guest
О! Класс! Наконец будут исправлены дублирующиеся ресурсы.
 

DeletedUser200

Guest
А как на счет новой эпохи??? вроде должна была была появится в 0,15 версии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх