Версия 0.28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4049

Guest
Золотые значки мотивированных зданий пропали на время но снова стали появляться - мистика)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А еще дурак квест новый дал, хотя мб и не новый но раньше не видел))
JJ.jpg
 

DeletedUser1735

Guest
Не то старый квест, этого дурака кастрируют еще до индустриальной эпохи.
 

DeletedUser

Guest
Подскажите, если я в своё время отказалась от одного из его квестов, то всё, их больше не будет? или можно попросить подключить их обратно?
 

DeletedUser

Guest
Подскажите, если я в своё время отказалась от одного из его квестов, то всё, их больше не будет? или можно попросить подключить их обратно?
Он дает несколько квестов которые постоянно повторяются, и если это один из них то его снова можно будет взять.
 

DeletedUser4049

Guest
В этом обновлении стали пропадать соседи и согильдийцы в ленте, исправляется переходом с одних на других.
А ещё перестало в "ленте событий" отображаться количество товаров после приобретения/продажи!!!! Висят старые значения. Исправляется только после перезагрузки игры!!!
А ещё на рынке опять стали пропадать создаваемые предложения!!! Так удобно было вводить несколько подряд а теперь всё по новой набирать!
п.с.: это куда писать, сюда или в ошибки?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я как отказалась три месяца назад, с тех пор он больше ко мне не приходит((
Разве нет ни 1 квеста от него? Я всегда прокручиваю линейку повторяющихся квестов чтобы выбрать наиболее оптимальный в данный момент. Дурак, Грева, Ферникус, Мандрубар, все повторяются
-------------Добавлено чуть позже--------------
Хотя вы правы, сейчас сам в этом убедился, на Сигарде отменил пару квестов, и они снова уже не попадаются, мб позже...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Неа, ни одного повторяющегося ни разу не было ни от кого, чес-чес, читаю, прям как про другую игру.
 

DeletedUser6453

Guest
В этом обновлении стали пропадать соседи и согильдийцы в ленте, исправляется переходом с одних на других.
А ещё перестало в "ленте событий" отображаться количество товаров после приобретения/продажи!!!! Висят старые значения. Исправляется только после перезагрузки игры!!!
А ещё на рынке опять стали пропадать создаваемые предложения!!! Так удобно было вводить несколько подряд а теперь всё по новой набирать!
п.с.: это куда писать, сюда или в ошибки?
У меня также-пропадают соги и соседи.пустая лента
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх