Версия 0.30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4863

Guest
когда включат анимацию у соседей.. ?( это очень плохо когда не знаешь у них производство работает или нет..

- - - Добавлено чуть позже- - -

насчет почты.. у меня норм работает.. это наверно частный баг..

Читай внимательней,в настройки залазий и сам включай анимацию у соседей или выключай
 

DeletedUser4838

Guest
Почта не работает, опять беспонтово мигать стала, ну почему всегда что нибудь испортят, патчи что не тестят совсем???
 

DeletedUser6453

Guest
было такое но щяс почта нормально мигает
 

DeletedUser6641

Guest
После того как включил отображение анимации у соседей,после возврата в свой город не аннимириуются факелы на башнях и мельницы и огонь в маяке,всё застывшее!
(на компе дома всё норм, походу комп на работе тупит)
Вот такая же проблема и даже хуже-нет анимации на башнях,ресурсных зданиях и прочее,плюс ко всему когда заходишь к соседям или согильдийцам-видишь только чистое поле,ни одного здания.Все это уже надоело порядком:devil:
 

DeletedUser

Guest
Уже пару дней (ещё до новой версии) глюки - зависает каждый бой в своём начале. Помогает рефреш страницы. До следующего боя.
Проблема в кэшировании данных - и в хроме и в IE.
Чиска кэша (флэшного и браузерного) не помогла. Переустановка флэш-плеера не помогла.
Копаю дальше...
 

DeletedUser6453

Guest
у меня также это есть-в начале боя тормозит и еще когда заходишь в другие города дома стоят на черном фоне.
не совсем понимаю о кэшировании данных что это такое как это делается?заранее спасибо
 

DeletedUser6641

Guest
Писал в суппорт,предложили очистить кэш.Сделал,все осталось по-прежнему(лишь небольшое улучшение),а так до сих пор сплошная нервотрепка-от фермы видно только голову,если идет производство,у соседей либо нет строений и ВС,либо 1-2 строение.До введения новой версии таких проблем не было.
 

DeletedUser796

Guest
У меня в лисе нормально работает... По ощущениям, игра стала чуть дольше грузиться, но есть меньше памяти... Насчет памяти, может, и кажется, а вот грузиться точно дольше стало)
 

DeletedUser3115

Guest
Замечено неоднократно - зависают бои в которых в обороне присутствуют шпики. Как их наличие в атаке влияет на бой - не знаю - не юзаю
 

DeletedUser796

Guest
Ни у кого не возникло ощущения, что формулу повреждений опять переделали? Причем, только для войск, стоящих в обороне. Возможно, это реакция на появление бонусов в 500-600% к обороне.
Я при просмотре нападений прямо чудеса вижу... Как егеря(в обороне) стрелков только с пятого(!) удара убивают. Как те же егеря наносят НУЛЕВЫЕ повреждения рейнджерам, и т.д.
ЗЫ: Не надо мне напоминать про ВС. Я про них прекрасно знаю, они и раньше те же самые у нападающих стояли. Но такого маразма не было.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Доброго времени суток.
Это уже становиться закономерностью?
Почему снова гильдия Возмездие на 1 месте?
В сумме у играков как было меньше очков,так и есть.Почему то постоянно именно,этой гильдии добавляются лишние очки,с чего бы это?
 

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток.
Это уже становиться закономерностью?
Почему снова гильдия Возмездие на 1 месте?
В сумме у играков как было меньше очков,так и есть.Почему то постоянно именно,этой гильдии добавляются лишние очки,с чего бы это?
А про пересчёт очков никто не слышал? Или это секретная информация?
Результат суммирование, выполненного вручную не совпадает с указанным в игре? Продемонстрируй.

А игрАки они такие - то приходят, то уходят.
Вот ушёл samtakoj и с ним ушли 1КК очков.

ЗЫ. А именно "этой" гильдии... ))) ... я догадываюсь, но не скажу.
 

DeletedUser21

Guest
Очередной топосрач.
Действительно,калькулятор в руки,потом в СП,потом на форум.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А про пересчёт очков никто не слышал? Или это секретная информация?
Результат суммирование, выполненного вручную не совпадает с указанным в игре? Продемонстрируй.

А игрАки они такие - то приходят, то уходят.
Вот ушёл samtakoj и с ним ушли 1КК очков.

ЗЫ. А именно "этой" гильдии... ))) ... я догадываюсь, но не скажу.

Я знаю,что суммирование в нашей Ги честное и заслуженное.И что без всяких приписок Меч на первом месте.......
 

DeletedUser191

Guest
Видать до сих пор баг с очками гильдии не пофиксили, как в прочем и ряд других более "интересных" багов.
 

DeletedUser

Guest
Я знаю,что суммирование в нашей Ги честное и заслуженное.
Ты не путаешь "знаю" и "верю"?

И что без всяких приписок Меч на первом месте.......
Ага. Я (или кто там ещё из наших) запугал (или подкупил) разработчиков-немцев и они для нашей гильдии приписками занимаются.
:D
 

DeletedUser

Guest
Кто поможет? Играл. Перегрузил комп, а в игру войти не могу. Нет окошка ввода логина пароля, а лишь регистрация нового аккка..
Что делать?

Пишет : игровое имя недоступно....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх