Версия 1.08

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
8 юнитов в сутки, это экономия на двух казармах. А размеры в 2,5 раза больше. С поднятием уровней, юнитов станет больше. И скорее всего, ВС не будет требовать населения, как казармы. Выгодно.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Хелос, подскажи, сколько юнитов от уровня?
 

DeletedUser796

Guest
8 юнитов в сутки, это экономия на двух казармах. А размеры в 2,5 раза больше. С поднятием уровней, юнитов станет больше. И скорее всего, ВС не будет требовать населения, как казармы. Выгодно.
Если юниты в ВС строятся независимо от казарм, то экономия. А если просто незанятые места в казармах параллельно добиваются - то ничего интересного.
 

DeletedUser6303

Guest
Если юниты в ВС строятся независимо от казарм, то экономия. А если просто незанятые места в казармах параллельно добиваются - то ничего интересного.

Мне кажется было четко написано, что ВС производит свободных юнитов. А кто они такие? Это юниты существующие отдельно от казарм.
 

DeletedUser5563

Guest
Да, воины свободные, но производятся рандомно, рандом выбирает только тот тип войск, который производится в вашем городе. Если нет, к примеру, снайперов, то и от Алькатраса снайперов не дождаться.
Про цифирьки - на форуме пока нашла только информацию о первом уровне :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
вот юниты интересно.нужное вс а не это шато
 

DeletedUser5563

Guest
Мне тоже :) Но Алькатрас поставила бы чисто для украшения города, мне бы и первого уровня за глаза хватило бы. В связи с этим, у меня чисто практический вопрос к тем, кто воюет: назовите, пожалуйста, 2-3 типа войск, наиболее эффективных и нужных при битве в провинциях, а остальное военное снести ко всем чертям и поставить ВС :)

Хотя, если подумать - бонус на перовм уровне великоват, это каждый день снимать по 8 юнитов... Ужас, куда их денешь уже через неделю?! Даже воюющим это много, они столько не теряют. А защитные ВС теперь вообще бессмысленны. потеря юнитов никого не остановит. Может, ещё переиграют бонус-то... :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6453

Guest
эффективны снайпера танки.призывники так себе.а эти джипы(как аналогия конницы) как были бесполезными так и остались.с пушками также далеко не уедешь
 

DeletedUser5563

Guest
Спасибо. Поигралась с планировщиком, получается, если хочу поставить - надо убирать только броневики. Но, как вижу, можно срыть и пушки с призывниками да построить что-нибудь более полезное :)
 

DeletedUser

Guest
Форумчане,объясните "новичку" про эти новые препятсвия на поле боя. А то пока не дошел до Европы,о них ничего не знаю
 

DeletedUser6453

Guest
окопы дают преимущество призывникам(защиту),проволоки просто замедляет ход.короче, новые "штучки" относятся только к призывникам.больше там новостей нет
 

DeletedUser6453

Guest
сам только заметил)))короче проволоки тормозят движение.новые "штучки"относятся только к призывникам а остальное уже не новое
 

DeletedUser965

Guest
Есть -Алькатрас: бонусы - 1. Счастье ( 1 уровень - 1 800)
2. Производит свободные юниты ( первый уровень - 8/сутки, рандомно, из тех, которые есть у вас в городе )

Размер - 10х7
Товары - асбест 250, бензин - 350, детали - 500, жесть - 250, взрывчатка - 400

размеры - жесть) это разрабы за Шато отыгрались что ли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх