Версия 1.10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Просмотри тему - аж целых 3 скрина найдёшь :)
Он памятник хочет посмотреть.
тоисть мне пока новые провинции лутше не трогать чтобы квест не завалить, а дальше проходить основную?
Если захватишь провинции, то задания будут автоматом засчитываться потом.
 

DeletedUser4638

Guest
2013-09-24_22-37-06.png

3х3, 20% защиты
нашел
 

DeletedUser7347

Guest
Что-то мне подсказывает, что сначала они хотели сделать не монастырь, а прачечную... :)))
 

DeletedUser3867

Guest
Разработчикам спасибо.Какой ни какой,а всё же интерес.
 

DeletedUser3867

Guest
у меня квестовая провинция называется "Ой! извините на сервере произошла ошибка",какое то странное название для провинции)))
 

DeletedUser3150

Guest
у меня квестовая провинция называется "Ой! извините на сервере произошла ошибка",какое то странное название для провинции)))
Закрой вкладку с игрой и очисти историю. Надо новую флешку загрузить.
 

DeletedUser1735

Guest
А чего это награу выдало в виде статуи победы железного века с 60 щастья, это ж даже хуже самого плохо городского дерева 61.
 

DeletedUser5954

Guest
Самая погань сюжета, это то, что "сдохли" все ссылки на внутреннем форуме! :devil:
 

DeletedUser

Guest
Куда добавить предложение штобы оживить игру ? Мое предложение- есть соседи,согильдийцы, друзья. Надо добавить Кнопку Гильдии с кем обьявлена война ( турнир ) по итогам турнира Самая проигравшая гильдия на расфирование(актив игроки пускай ищют др. гильдии -а не актив в утиль). думаю што перестанут плодитса гильдии с 3-4 игроками. А выгрышной гильдии придумать бонус типо флаг,мордашку, илли доход в брюликах за неделю. появитса интерес к конкуренции между гильдии- а то у многих гильдий много не активных игроков а так появитса стимул или обьединятса -или вливатса в другие гильдии.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Куда добавить предложение штобы оживить игру ? Мое предложение- есть соседи,согильдийцы, друзья. Надо добавить Кнопку Гильдии с кем обьявлена война ( турнир ) по итогам турнира Самая проигравшая гильдия на расфирование(актив игроки пускай ищют др. гильдии -а не актив в утиль). думаю што перестанут плодитса гильдии с 3-4 игроками. А выгрышной гильдии придумать бонус типо флаг,мордашку, илли доход в брюликах за неделю. появитса интерес к конкуренции между гильдии- а то у многих гильдий много не активных игроков а так появитса стимул или обьединятса -или вливатса в другие гильдии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх