Версия 1.11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo.png


Приветствуем вас, Королевы и Королевы!

8 октября мы обновим Forge of Empires до версии 1.11. Обновление включает много небольших, но важных исправлений ошибок, вместе с другими небольшими изменениями. Одно из изменений, которые вы заметите это то, что после обновления Разбойник будет давать боевые очки в соответствии с юнитом, в которого он превратился в бою.

Во время обновления, игра может быть не доступна какое то время, мы приносим извинения за неудобства, вызванные этим.

Пусть квесты будут интересными, добыча богатой, а гильдия верной!

Благодарим за поддержку Forge of Empires.


С наилучшими пожеланиями,
Команда Forge of Empires.

Версия 1.11

Нововведения и изменения
  • Разбойники теперь будут давать количество боевых очков в соответствии с юнитами, в которых они превратились в бою.
  • При выходе из игры вы теперь будете переходить непосредственно на страницу входа.
  • Теперь можно отправлять введённые данные на главной странице, клавишей ентер.

Исправления ошибок
  • В экране настроек в меню "О нас" кнопка "ОК" не закрывала окно, как должно быть. Исправлено.
  • Звуковой эффект Тяжёлых рыцарей не работал в бою. Исправлено.
  • Оптимизирована производительность игры при удачном завершении битвы.
  • После использования кода активации, подсказка об активации е-мейл оставалась активной в правой панели.
  • Исправлена проблема с отображением кнопок в Internet Explorer 7 на Странице входа.
  • Некорректная подсказка появлялась при выходе из Шато де Фронтеньяк.
  • Счётчик населения не работал правильно с квестами на получение населения.
  • При попытке сдаться могла возникнуть внутренняя ошибка. если анимация юнита не завершилась. Исправлено.
  • исправлена ошибка при обращении к разведчику на карте континента в бонусных провинциях РС (раннего средневековья).
  • Подсчёт ожидаемого урона по Варвару или Варвару пращнику был некорректным. Исправлено.
  • В квесте "Мобилизация" отсутствовал прогресс бар. Исправлено.
  • Скрытые юниты могли быть распознаны как другие юниты в бою. Исправлено.
  • На форумах гильдий бб-коды не работали корректно. Исправлено.
  • Исправлены некоторые проблемы с текстом.
 

DeletedUser3521

Guest
а какого числа будет обнова ? :blink:

а все увидел , не проснулся еще
 

OSX MAC

【ツ】
Еще бы ошибку JSON устранили )) а то уже достало постоянно обновляться, чтобы продолжить играть )) чистку кэша, кукиз, смену браузера не предлагать - все испробовал ))
 

DeletedUser6340

Guest
Еще бы ошибку JSON устранили )) а то уже достало постоянно обновляться, чтобы продолжить играть )) чистку кэша, кукиз, смену браузера не предлагать - все испробовал ))

на англ сервере упоминалось что ошибку латали на коленке(временное решение). О проблеме знают и работают над ней.
 

DeletedUser7347

Guest
Еще бы ошибку JSON устранили )) а то уже достало постоянно обновляться, чтобы продолжить играть )) чистку кэша, кукиз, смену браузера не предлагать - все испробовал ))
А вы пробовали на более быстром интернете играть? На широком канале...
Дело в том, что я за то время как начал играть, в общей сложности играл в трёх браузерах, на 6 устройствах, 4 провайдерах и, что естественно, разной скорости интернета. Так вот, на всех устройствах и всех браузерах у меня эта ошибка выпадала только тогда, когда скорость соединения была ниже чем примерно 30 Мбит/с или (это было единственный раз в связи с подключением резервного канала) когда качество линии было ужасно и просто терялись пакеты данных.

Я понимаю, что это вас никак не успокоит, да и мало кто из-за одной игрушки будет менять провайдера или переходить на другой тарифный план. Но всё же вот у меня такой опыт с этой ошибкой был... может это вам как-то поможет.
 

DeletedUser7347

Guest
Отдельно хотел бы поздравить Bear с тем фактом, что это на моей памяти первый релиз где в тексте самого релиза кажется нет грамматических ошибок! УРА!!! :up:
 

DeletedUser

Guest
Насчет скорости канала вы не правы... Мне довольно часто приходится сидеть с мобильного (EDGE) интернета. И никакой ошибки JSON я при этом не получаю. Ну кроме тех случаев, когда оборвалось соединение. Так что у вас скорее всего проблема именно в нестабильном соединении.
 

DeletedUser7954

Guest
Отдельно хотел бы поздравить Bear с тем фактом, что это на моей памяти первый релиз где в тексте самого релиза кажется нет грамматических ошибок! УРА!!! :up:

Ну прям совсем без ошибок
Приветствуем вас, Королевы и Королевы!
При попытке сдаться могла возникнуть внутренняя ошибка. если анимация юнита не завершилась.
...может быть не доступна какое то время
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Все у меня в порядке с каналом и дома и на работе. Дома: Оптика 300 мбтс + Time Capsule 2013 с "ас" стандартом до 1Гбтс + iMac 27" 2013. На работе 4G модем 100мбтс + MacBook Air 2013. Везде этот JSON достал )) Браузеры пробовал: Safari, Mozilla, Chrome.
 

DeletedUser

Guest
Все у меня в порядке с каналом и дома и на работе. Дома: Оптика 300 мбтс + Time Capsule 2013 с "ас" стандартом до 1Гбтс + iMac 27" 2013. На работе 4G модем 100мбтс + MacBook Air 2013. Везде этот JSON достал )) Браузеры пробовал: Safari, Mozilla, Chrome.
В СП всегда советовали Оперу.
 

DeletedUser4242

Guest
Хорошо держит Яндекс браузер... Но только одно окно
А все параллельные программы запускаю еще где то
 

DeletedUser4838

Guest
Вылеты с ошибками постоянные, в любом браузере и при любых действиях, военных, фермерских и т. д. Однако, помнится мне в очередном обновлении вылеты прекратились, было это месяцев 7-8 назад, а затем после опять же очередного обновления появились и еще в большем количестве!!! Значит смогли исправить тогда? Почему сейчас не решить проблему хотя бы той же временной "заплаткой"?
 

DeletedUser1735

Guest
Я так понимаю, если проблемы на сервере то проблемы у всех и вой стоит невыносимый, если проблемы не увсех значит они ищутся у себя, провайдера и на маршруте.
Или идет взаимное выедание мозгов между техподержкой и пользователей в стиле танцев с бубном, зачем это сюда выносить, тут бубны такие же.
 

DeletedUser7347

Guest
зачем это сюда выносить,
Имеется какой-то шанс, что один из "бубнов" - одно из предложений сработает у другого человека. Правда шанс очень небольшой. Но иногда лучше хоть что-то, чем ничего...
 

DeletedUser

Guest
Вылеты с ошибками постоянные, в любом браузере и при любых действиях, военных, фермерских и т. д. Однако, помнится мне в очередном обновлении вылеты прекратились, было это месяцев 7-8 назад, а затем после опять же очередного обновления появились и еще в большем количестве!!! Значит смогли исправить тогда? Почему сейчас не решить проблему хотя бы той же временной "заплаткой"?
Вылет один раз за 50-80 посещений соседей/соГи/друзей. Это ерунда. Вот раньше ... А на рынке ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх