Версия 1.11

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Вылеты с ошибками постоянные, в любом браузере и при любых действиях, военных, фермерских и т. д. Однако, помнится мне в очередном обновлении вылеты прекратились, было это месяцев 7-8 назад, а затем после опять же очередного обновления появились и еще в большем количестве!!! Значит смогли исправить тогда? Почему сейчас не решить проблему хотя бы той же временной "заплаткой"?
Тогда (только это было, по-моему, раньше 8-ми месяцев назад, хотя не настаиваю) взяли специалиста и оптимизировали сборку (версию). Это было даже в анонсе написано. (Молодцы).
Их хвастовство имело все основания.
Это стоит денег.
Специалист был хороший и результат был соответственный.
Следующую версию нужно оптимизировать заново.
По какой-то причине, на это не выделили ресурсы и "мы" опять остаёмся без оптимизации, с утечками памяти и прочим.

Я так понимаю, если проблемы на сервере то проблемы у всех и вой стоит невыносимый, если проблемы не увсех значит они ищутся у себя, провайдера и на маршруте.
Или идет взаимное выедание мозгов между техподержкой и пользователей в стиле танцев с бубном, зачем это сюда выносить, тут бубны такие же.
К счастью, лагов в игре крайне мало. Этим ФоЕ выгодно отличается от многих.
Те баги, что имеются в игре не связаны с сетью.
Все системные баги этой игры связаны с неоптимизированным кодом и отсутствием чётких и конкретных требований к железу и софту.
Это можно увидеть за пару часов игры с запущеным Load Runner - разные конфигутации дают разные результаты, но канал не является "бутылочным горлышком".
 

DeletedUser

Guest
А когда будет исправлено, чтобы машинки по дорогам перестали боком ездить?
 

DeletedUser21

Guest
Ну хорошо-хорошо,в ближайших версиях могут сделать,дизайн для разрабов - святое.
 

DeletedUser

Guest
Как достал этот один сплошнейший завис не игра а попытка в нее попасть у меня
 

DeletedUser4638

Guest
ещё косячек с переводом заметил, у пращника варвара barbarian_slinger
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх