Версия 1.12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo.png

Уважаемые Короли и Королевы,


Обновление игры до версии 1.12 состоится 22 октября. В нем содержатся исправления ошибок, однако мы подготовили для вас кое что особенное, о чем вы узнаете в самое ближайшее время!

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком исправлений.

В процессе обновления игра может быть недоступна, приносим вам извинения.

Желаем вам побед в квестах, богатой добычи и верной гильдии!

Спасибо вам за поддержку Forge of Empires.



С уважением,

Команда Forge of Empires

список изменений 1.12

Исправление ошибок

  • Устранена ошибка, возникающая при попытке провести разведку провинций.
  • Скрытый юнит становился активным лишь при условии нахождения другого юнита на соседней клетке.
  • В бою копейщика против снайпера, юнит погибал, хотя линейка здоровья показывала обратное. Теперь если юнит погибает, линейка соответствует действительному положению дел.
  • Исправлена ошибка корректного отображения бонусов для юнитов отвечающих за параметры атаки/защиты.
  • Использование кнопки "отступить", во время обработки сервером хода, могла привести к ошибке. Теперь кнопка не активна пока не будет завершен ход.
  • Исправлена ошибка некорректного отображения населения при выполнении квестов.
  • Карта сражения для Каррингтон была обновлена в соответствии с географическим положением провинции.
  • Исправлена ошибка в режиме авто-боя, при которой не отображалась статистика, во время обсчета сражения.
  • Исправлена ошибка центровки текста на форумах гильдий.
 

DeletedUser3863

Guest
logo.png

В бою копейщика против снайпера, юнит погибал, хотя линейка здоровья показывала обратное. Теперь если юнит погибает, линейка соответствует действительному положению дел.

[/LIST]
очень важная ошибка! Слов просто нет!:rolleyes::D:laugh:
 

DeletedUser1735

Guest
чето в тексте нислова про эвант ужастиков, он че тока на тестовом был в 1,12 а тут его небудет в этой обнове?
 

DeletedUser4838

Guest
Bear сказал же кое что особенное... возможно что речь именно об этом.
 

DeletedUser8318

Guest
надеюсь там будет море квестов ! как минимум 30 ! и в конце дадут какую нибудь постройку ))) как например монастырь +20 к защите это очень круто )
 

DeletedUser5563

Guest
Там будет всего 17 квестов и в награду дадут 2 страшнющие аватарки-нежити, кладбище и огород с тыквами и пугалом...
 

DeletedUser21

Guest
Я так ждал еще одно кладбище и монастырь. А аватарки..да..
Или это из расчета, что соседи побоятся нападать?)
 

DeletedUser5563

Guest
200%, всё уже неделю назад пройдено :) И у кого кладбище уже есть, его заменят на Старое кладбище - чуток побольше по размерам, а у кого нет, тому новое - всем сестрам по серьгам. Пугало тоже 3х3 (старое кладбище, похоже, 4х3 - оценено на взгляд, у согов), но счастья даёт в 2 раза меньше, чем кладбище - зато картинка меняется на протяжении суток: то там всходы, то там тыквы, то просто какие-то тюки...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
В последнем квесте надо удалить 3 постройки текущей эпохи, одна из них - кладбище, если есть (у меня не было, и я тупо удалила декор 1х1). Так что халявы на три новых не будет:)
 

DeletedUser8318

Guest
извиняюсь! но я что то не-понимаю никакие квесты у меня не выходили! эпоха не имеет значения?
Вроде же если не ошибаюсь он выйдет только 22 октября!
 

DeletedUser1735

Guest
Подскажите а если есть в наличии 2 кладбища, отдно прогресивки и одно индустриалки, сдавать там нужно оба чтоб получить взамен 2 кладбища 3х4 ?
 

DeletedUser5563

Guest
В инвентаре, конечно, будет только 1 кладбище :)

никакие квесты у меня не выходили!

Ивент на тестовом сервере начался 9-го октября, за 2 недели до его начала на остальных серверах. Две недели даны для его тестирования, проверки, исправления багов. А так он начинается на следующей неделе и продлится до 4 ноября.
 

DeletedUser7407

Guest
а где межгильдийные войны?!!! А где halowin что за *****
 

DeletedUser

Guest
ГИ Войны обещали до 2013 года. Он еще не закончился :)
)Поправлю, в 2013 году, а остальное всё верно. Хотелось бы отметить, что релиз полномасштабных игр, не всегда совпадает с запланированными сроками. Как правило, запаздывает. Будем надеяться, что не обманут.
 

DeletedUser

Guest
)Поправлю, в 2013 году, а остальное всё верно. Хотелось бы отметить, что релиз полномасштабных игр, не всегда совпадает с запланированными сроками. Как правило, запаздывает. Будем надеяться, что не обманут.

О да,конечно :) Спасибо что подправил :) Не обманут,надеюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх