Версия 1.14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Да не торопись ты,через месяцок жалобы накопятся,исправят все.
 

DeletedUser

Guest
так я ровно тем и занимаюсь - не торопясь принимаю деятельное участие в процессе накопления жалоб :D
 

DeletedUser

Guest
2 недели назад я предложил решение этой проблемы, "Ниче будем ждать, будем ждать - будем ждать...":mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
я и говорю - просто прекрасно! отличная работа! :D
да и фиг с ним, что новое окно бесит активных игроков с большим количеством свободных юнитов.
не было ведь задачи сделать нововведение удобным. ничего, как-нить рассосется, потерпят и всё такое :D

подскажите, мне сейчас чтобы посчитать количество моих войск нужно в службу поддержки написать? я пробовал сделать это самостоятельно, но не получается. я вполне серьезно спрашиваю.
))) У меня проблем с подсчётом нет. При открытии видно 9*2 и половина десятого. Если не торопясь передвинуть, так чтобы этот последний юнит исчез слева, то вновь видим 9-ть и половину десятого.
Это не значит, что я против удобств. Просто, меня не напрягает))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это не относится к поиску свободных юнитов. Я почти не воюю, но меня это раздражает.
 

DeletedUser

Guest
Судя по ДЕ и ЕН форумам:
1. новый экран нравится не всем, хотя есть приверженцы которых новая система вполне устраивает.
2. комьюнити этих серверов напрямую заявили что "всем не угодишь - привыкайте".
3. это не значит что на разработчиков нельзя повлиять, создайте тему о экране атаки и начинайте обсуждать желательно с примерами как исправить, только не предлагайте вернуть назад к старой версии, скорей всего это не прокатит. Если тема будет актуальной и в ней отпишутся пара сотен игроков, то разработчикам волей неволей придется менять данную ситуацию.
 

DeletedUser5563

Guest
Да, да, да и ещё раз да! У меня в казарме 2 разбойника, а Алькатрас уже наклепал 78... Казарменные, ау, где вы? Всего-то делов - 80 раз навести курсор и определить принадлежность Робин Гуда. С танками как-то легче - их же всё-таки 4, не два...
А если серьёзно, кто поспособнее, оформите предложение :) Неужели трудно добавить окошко с цифирьками, подсветить свободных и размещать заменяемых раненых в конце линейки? Я с программированием на ооочень большое Вы, поэтому отзовитесь, компетентные!!!
 

DeletedUser

Guest
Судя по ДЕ и ЕН форумам:
1. новый экран нравится не всем, хотя есть приверженцы которых новая система вполне устраивает.
2. комьюнити этих серверов напрямую заявили что "всем не угодишь - привыкайте".
3. это не значит что на разработчиков нельзя повлиять, создайте тему о экране атаки и начинайте обсуждать желательно с примерами как исправить, только не предлагайте вернуть назад к старой версии, скорей всего это не прокатит. Если тема будет актуальной и в ней отпишутся пара сотен игроков, то разработчикам волей неволей придется менять данную ситуацию.
Пара сотен? Напомните, уважаемый, хоть одну частную тему (не общую, вроде, общие вопросы), где бы отписалось столько народа? Или так разработчики форумы поднимают?
 

DeletedUser

Guest
Пара сотен? Напомните, уважаемый, хоть одну частную тему (не общую, вроде, общие вопросы), где бы отписалось столько народа? Или так разработчики форумы поднимают?

А набрать столько народу не проблема.
Элементарно,допустим,вы создали такую темку. Я беру её и скидываю своим согильдийцам с просьбой "подписаться". Это управление не нравится почти всем воякам. Можно не 100,а 200 набрать подписей.
 

DeletedUser

Guest
А набрать столько народу не проблема.
Элементарно,допустим,вы создали такую темку. Я беру её и скидываю своим согильдийцам с просьбой "подписаться". Это управление не нравится почти всем воякам. Можно не 100,а 200 набрать подписей.
Были важные темы, обращался, но народ не охотно на форум идёт. Пара десятков человек. Ну, да. Пара сотен. У нас в ОГИ даже, столько народа с Алькатрасом, нет.
 

DeletedUser

Guest
Были важные темы, обращался, но народ не охотно на форум идёт. Пара десятков человек. Ну, да. Пара сотен. У нас в ОГИ даже, столько народа с Алькатрасом, нет.

Но будут! Алькатрасы у них ведь тоже будут :) Так что получить подписи подрастающих воинов не проблема :)
 

DeletedUser796

Guest
Мне новое управление армией тоже сильно не нравится.
Но, думаю, после начала ги-войн вопрос станет не таким уж и актуальным. Для большинства через пару недель проблема большого количества юнитов пропадет сама собой :mrgreen:
 

DeletedUser4049

Guest
Мне кажется что все, при помощи конечно рассылки, и кто в здравом уме, подпишется под тем, что нужно отделять свободных от несвободных. Это же форменное издевательство выискивать среди где-то минимум 30-ки 8 казарменных!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Guest
Пара сотен? Напомните, уважаемый, хоть одну частную тему (не общую, вроде, общие вопросы), где бы отписалось столько народа? Или так разработчики форумы поднимают?

Нет, просто 10-20 человек недовольно высказавшихся, среди тысяч зарегистрированных - это простите подпадет под % всегда всем недовольных, которых можно и проигнорировать ввиду их малочисленности, утрируя: если 10 игрокам все хорошо а 1му плохо то из-за 1го ни чего менять не будут.
 

DeletedUser796

Guest
Нет, просто 10-20 человек недовольно высказавшихся, среди тысяч зарегистрированных - это простите подпадет под % всегда всем недовольных, которых можно и проигнорировать ввиду их малочисленности, утрируя: если 10 игрокам все хорошо а 1му плохо то из-за 1го ни чего менять не будут.

Ну, положим, далеко не все зарегестрированные вообще хоть что-то пишут на форуме:
"Активные участники
458"
Из этих активных тоже на десяток(а то и больше) недовольных только один станет утруждаться и писать что-то на форуме.
Я бы оценивал темы не по количеству написавших, а по соотношению недовольных и довольных.
Так вот, ни здесь, ни на буржуйском форуме довольных новым набором войск как-то вообще практически не наблюдается. Зато недовольных на много страниц.
 

DeletedUser

Guest
и их в статистическом отчете по игре менее 1% - извините но с таким подходом придется привыкать к новому окну атаки.
- Дорогу осилит идущий (с)
 

Loki astra

Барон
на счёт управления армией:да,согласен,не очень удобно....
но приходится привыкать
есть разделение на эпохи-это уже хорошо :)
но по поводу свободный/не свободный-это не помешает
 

DeletedUser796

Guest
и их в статистическом отчете по игре менее 1% - извините но с таким подходом придется привыкать к новому окну атаки.
- Дорогу осилит идущий (с)

Следовательно, поскольку тоже самое будет верно по отношению к любой теме на форуме, вывод очевиден:

- любые пожелания, предложения, недовольства и пр. мнения игроков, пишущих на форуме, абсолютно никакого зачения не имеют и разработчиков не интересуют.
В силу статистически ничтожного (менее 1%) их количества в сравнении с общим числом игроков.

Что ж, спасибо за разъяснение.
 

DeletedUser

Guest
Нет, просто 10-20 человек недовольно высказавшихся, среди тысяч зарегистрированных - это простите подпадет под % всегда всем недовольных, которых можно и проигнорировать ввиду их малочисленности, утрируя: если 10 игрокам все хорошо а 1му плохо то из-за 1го ни чего менять не будут.

То есть мы делим недовольных, отметившихся на форуме, на количество регистраций в игре? А почему не на посетителей форума?
И вы не ответили - для того, чтобы подсчитать количество войск, имеет ли смысл обращаться в службу поддержки?
 

DeletedUser7347

Guest
А мне нравится новый интерфейс боёв.
И я буду против изменений.

А если вам так трудно найти среди вашего хлама нужную вещь... ну просто не разводите этот хлам. :) Это я к тому, что в любую минуту вы можете отсоединить дорожку от вашего любимого Алькатраса и у вас не будет 100+ штук ненужных вам, но халявных юнитов, и вы сможете спокойно найти среди них свободного.
Да и не думаю, что вы этого свободного юнита каждый день с места на место переставляете. А разочек в две недельки, я думаю, можно пощёлкать мышкой и найти нужного персонажа, а то совсем мышей перестанете ловить... :D

Что же до подсчёта общего количества юнитов в ваших армиях, то тут такое дело. Вы наверное на бумажке или в блокнотике виндовс записываете всякие памятки, связанные с игрой. Ну так вот, будет ещё одна колонка цифр. :whistle:

P.S. Вообще странно слышать такие разговоры о каком-то влиянии на компанию-разработчика. Я-то думал вы все уже довольно давно играете...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх