Версия 1.18

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8398

Guest
Не надо начинать это опять,пожалуйста,хватило с прошлым обновлением.
Все это терпят,я тоже,регистрируясь - вы согласились терпеть это всё.

Zhenyok20, Вы действительно при регистрации прочитали соглашение, посчитали его правильным и соласились терпеть все это?)
Готов поспорить с Вами на символические 100 рублей, что все было не так.
 

DeletedUser

Guest
соглашались на глюки?

Вы соглашались с тем что будут перебои с доступностью игры

13.2 InnoGames не гарантирует постоянной доступности, но стремится к достижению высокой степени доступности игр. Прекращение работы возможно также в связи с регулярным техническим обслуживанием игр, которое возможно только в автономном режиме, форс-мажорными обстоятельствами или в результате действий третьих лиц. В этом случае Пользователь не имеет каких-либо правопритязаний, в частности правопритязаний на возмещение ущерба.

13.5 Пользователь принимает на себя обязательства содействовать устранению дефектов по мере своих возможностей.
 

DeletedUser6244

Guest
После получения консультации к криворукого провайдера, версия заработала.
Похоже теперь каждое обновление будет таким.
 

DeletedUser7347

Guest
Сейчас всё должно заработать.
Да, сейчас уже заработало... у меня. :)
А знаете... есть интересный момент во всём этом.

UPD. К сожалению обсуждать действия или БЕЗдействия компании нельзя, поэтому умолкаю, но кто захочет, поймёт и свяжет то, что говорилось и делалось при прошлом глюке и то, что говорится и делается сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7347

Guest
Zhenyok20, Вы действительно при регистрации прочитали соглашение, посчитали его правильным и соласились терпеть все это?)
Готов поспорить с Вами на символические 100 рублей, что все было не так.
Кстати, всем, кто не хочет это терпеть, рекомендую ознакомится с ОФИЦИАЛЬНОЙ (надеюсь администрация не сочтёт за нарушение тот факт, что я поделился официальной ссылкой, на вполне официальную страницу компании :) ) ссылкой: http://goodbye.innogames.com/login

Мне кажется, эта ОФИЦИАЛЬНАЯ ссылка должна как минимум в FAQе присутствовать. :)
 

DeletedUser

Guest
Кстати, всем, кто не хочет это терпеть, рекомендую ознакомится с ОФИЦИАЛЬНОЙ (надеюсь администрация не сочтёт за нарушение тот факт, что я поделился официальной ссылкой, на вполне официальную страницу компании :) ) ссылкой: http://goodbye.innogames.com/login

Мне кажется, эта ОФИЦИАЛЬНАЯ ссылка должна как минимум в FAQе присутствовать. :)

Спасибо Большое за эту ссылку) Надо в подпись добавить
 

DeletedUser

Guest
Кстати, всем, кто не хочет это терпеть, рекомендую ознакомится с ОФИЦИАЛЬНОЙ (надеюсь администрация не сочтёт за нарушение тот факт, что я поделился официальной ссылкой, на вполне официальную страницу компании :) ) ссылкой: http://goodbye.innogames.com/login

Мне кажется, эта ОФИЦИАЛЬНАЯ ссылка должна как минимум в FAQе присутствовать. :)
Лично я, такого подхода не понимаю. Ну, не смог я зайти, занялся другими делами, вернулся через 1,5 часа и всё работает. Уходить из игры по такому пустяку ... Который случался, уже третий раз за два месяца ... Правда, трагедия?
 

DeletedUser4053

Guest
У меня после обновления отключили электричество в доме, но я буду продолжать играть в FoE - она мне нравиться!
 

DeletedUser9193

Guest
конечно с этим соглашением все с себя снимают и глючность игры тоже.хочется сказать этим разрабам-хватит уже обновлений,все равно конкретных изменений нет, лучше не вводите никаких обнов.пусть так остается
 

DeletedUser

Guest
Лучше не вводите никаких обнов,пусть все так остаецца...-ахахахахахахахаха,что за деццкий сад Solus?пояснять даже неохота!!!)))
 

Loki astra

Барон
Солус ?
ну уж извини,не тебе и не нам - обычным игрокам - указывать разрабам :
"обновлять" или "не обновлять"
 

DeletedUser

Guest
Вот лично для тебя Solus поясню:обновления делаются прежде всего для исправления каких-либо ошибок,встречающихся возможно у малого числа игроков,в том то и суть игры-совершенствоваться!!!
А ты предлагаешь сидеть в каменном веке,отсюда и ржака))))))
 

DeletedUser

Guest
конечно с этим соглашением все с себя снимают и глючность игры тоже.хочется сказать этим разрабам-хватит уже обновлений,все равно конкретных изменений нет, лучше не вводите никаких обнов.пусть так остается

только потом не говорите, что игра глючит или что то еще, обновы делаются для устранения ошибок, а не для того, что бы навредить своими действиями игре. хватит ныть, не нравится, перейдите по той ссылке выше, что была предоставлена и вернитесь в реальный мир.
 

DeletedUser

Guest
У меня не всегда при загрузке отображается картинка моей эпохи.
 

DeletedUser

Guest
А что творится с армией на Сигарде ? Не могу управлять армией, в защите не учитываются построенные Зевс и ахен..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх