Версия 1.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
124.png

Приветствуем вас Короли и Королевы,

Обновление до версии 1.24 состоится, 22 Апреля . В обновлении содержится исправление ошибок, на ряду с некоторыми дополнениями и небольшими изменениями в характеристиках юнитов. Тем временем, команда разработчиков во всю трудится над новыми задачами, реализацию которых вы сможете увидеть в будущих обновлениях.

Изменения/Дополнения

  • Отображение свободных юнитов в окне итогов боя.
  • Неактивные игроки со временем не будут отображаться в глобальной статистике.
  • Влияние добавлено во всплывающую подсказку таблицы ГвГ уровней.
  • В отчетах будет отображаться весь перечень сражений.
  • Значения параметров юнитов эпохи модернизма были изменены:

    Гранатометчики
    Атака: 65
    Дальность хода: 14
    Окопаться: 30

    Мобильная артиллерия
    Атака 32

    Танк прорыва
    Атака: 45
    Дальность хода: 20

    Мотопехота
    Атака: 55
    Дальность хода: 24
    Бонус атаки и защиты против стрелков: 25
    Бонус месности - на равнине, защита: 10

Исправления ошибок

Пасхальный эвент

  • Исправлена ошибка при которой в левой части экрана не появлялась пиктограмка с пасхальным квестом.
  • Исправлена ошибка при которой не срабатывал комплект обновлений.
  • Исправлена ошибка всплывающих окон над декором.
  • Исправлена ошибка заползания всплывающих окон под дороги.

Игровые ошибки

  • Исправлена ошибка исчезновения здания и вылета игры .
  • Исправлена ошибка наползания квестовых иконок.
  • Исправлена ошибка при которой количество бриллиантов не изменялось даже после обновления страницы.
  • Исправлена ошибка возникающая при продаже премиум зданий или ВС.
  • Исправлена ошибка использования скроллинга, при приближении/удалении города.
  • Исправлена ошибка не корректного отображения окна пользовательских настроек на карте провинций.
  • Исправлена ошибка при которой во всплывающем окне не показывались ресурсы если игрок оплачивал их из своего склада в секторах ГвГ.
  • Исправлена ошибка центровки сектора, при которой игрок мог увидеть информацию не того сектора..
  • Добавлены тексты переводов в ГвГ.

Другие исправления

  • Исправлена ошибка отрицательного значения населения.
  • Исправлена ошибка отмены анимации в городах других игроков.
  • Исправлена ошибка загрузки и зависания игры в момент достижения загрузки в 55%.
  • Исправлена ошибка появления окна сообщающего о появлении новых соседей, хотя этого нет..
  • Исправлена ошибка некорректного отображения в списке событий при даровании свободы сектору.
  • Сражения с отступлением не корректно рассчитывались - исправлено.


Спасибо за вашу игру в Forge of Empires!
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Гранатомётам усилят защиту - это правильно, слабовата была; атака у них и сейчас могучая - зачем её усиливают - непонятно...
Усиление артиллерии - всегда хорошо имхо... :)
Танки ослабят - очень-очень жаль...
Мотопехота - что с ней не делай, а всё равно не эффективна...
 

DeletedUser4838

Guest
Гранатометчикам явно не хватает брони.
Танки не нужно уменьшать.
Артилерия + к атаке это хорошо, а то уже и использовать почти перестал...
 

DeletedUser5747

Guest
Теперь Чемпион не будет отличаться от мотострелка...
 

DeletedUser8318

Guest
опять фигня бонусы с провинций собираются убирать ? или мне придется ждать пока я до модерна доползу?
 

DeletedUser8709

Guest
А когда же будут обещанные бонусы-ваучеры для владельцев трёх ВС: Ахен, Кастель и Зёвс :)?
 

DeletedUser

Guest
Мой косяк, видимо отвлекся и написал фигню, вообще не о том. Прошу извинить.
Оригинал: Power has been added to the tooltip in GvG levels tab.
Перевод: Влияние добавлено во всплывающую подсказку таблицы ГвГ уровней.
 

OSX MAC

【ツ】
Влияние добавлено во всплывающую подсказку таблицы ГвГ уровней.

Сорри. Все равно не могу найти, что же изменили в ГвГ уровнях и где эта новая подсказка.

Сейчас в домашних мирах в 1.23:
7exHyH.png

Сделали на бете в 1.24:
7exHVb.png

В чем изменение в 1.24 ?
 

DeletedUser10202

Guest
Милые разработчики, сделайте пожалуйста так, чтобы в казне гильдии была полная инфа кто когда и сколько пожертвовал ! Потому что это реально затрудняет руководство гильдией!
 

DeletedUser

Guest
Милые разработчики, сделайте пожалуйста так, чтобы в казне гильдии была полная инфа кто когда и сколько пожертвовал ! Потому что это реально затрудняет руководство гильдией!

Создайте ветку,где каждый будет писать чего и сколько влил и будет вам счастье
 

DeletedUser

Guest
Чтобы этого не было,надо игроков своих знать хорошо.

если знаешь то и веток таких не нужно. отписал ги такие и такие то товары нужны и посмотрел в казну а там уже все как надо. а создают ветки как раз для проверок кто что закидывает. и к примеру вступлю я как новичок в твою ги и потом напишу кинул по 100 единиц как ты меня новичка в твоей ги можешь знать и проверить правду? единственное почему за такую идею знать именно кто сколько вкинул. то что кидают все сомнений может и нет но каждый кидает по разному. один 200 единиц другой 2000 и спрашивать а кто кинул 200 а кто 2000 глупо. поэтому неплохо было бы иметь инфу кто кинул сколько
 

DeletedUser

Guest
если знаешь то и веток таких не нужно. отписал ги такие и такие то товары нужны и посмотрел в казну а там уже все как надо. а создают ветки как раз для проверок кто что закидывает. и к примеру вступлю я как новичок в твою ги и потом напишу кинул по 100 единиц как ты меня новичка в твоей ги можешь знать и проверить правду? единственное почему за такую идею знать именно кто сколько вкинул. то что кидают все сомнений может и нет но каждый кидает по разному. один 200 единиц другой 2000 и спрашивать а кто кинул 200 а кто 2000 глупо. поэтому неплохо было бы иметь инфу кто кинул сколько

Пусть пишут в сообщениях,кто сколько закинул. Вычислить будет легко. Просто удели 5 минут,посчитай товары,закинутые согильдийцами и сравни с теми,что есть сейчас. Если все нормально,то гуд. Если же нет,то там уже нужно посмотреть,сколько не хватает и т.д. У каждой ГИ своя система
 

DeletedUser21

Guest
Обязательно должно по дням и часам все показываться, иначе смысла предложение не имеет.
ЗЫ: Все проще, по городам мониториться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх