Версия 1.24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Милые разработчики, сделайте пожалуйста так, чтобы в казне гильдии была полная инфа кто когда и сколько пожертвовал ! Потому что это реально затрудняет руководство гильдией!
Я перестал на это надеяться, ну или может быть через год...
 

DeletedUser7101

Guest
А обновление уже состоялось? Не могу войти ни в Сигард ни в Дайниг да и главная страница не прогружается до конца.
 

DeletedUser8614

Guest
А что со складом гильдий? Планируется ли изъятие оттуда товаров основателем?
 

DeletedUser4049

Guest
А что с рейтингом случилось? У меня почти 3.5 мульёна, а среди соседей теперь где-то в середине болтаюсь с рейтингом 350 ????
И не я одна)))))
 

Comrade Beria

Император
А что с рейтингом случилось? У меня почти 3.5 мульёна, а среди соседей теперь где-то в середине болтаюсь с рейтингом 350 ????
И не я одна)))))

Та же фигня... Через 2 недели пройдёт... Будем ждать. Просто очередной багоглюк.
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня рейтинг подрос, со 172, почти до 4000...
 

DeletedUser7101

Guest
А что с рейтингом случилось? У меня почти 3.5 мульёна, а среди соседей теперь где-то в середине болтаюсь с рейтингом 350 ????
И не я одна)))))

А что за проблема? У меня тоже месяца 4 соседи не менялись. Я хоть и был там в районе 30, но все были примерно моего уровня развития, разве что военные ВС у них сильнее прокачаны и боев, соответственно больше. Сейчас вот новые соседи и я уже второй. Оно конечно теперь я со своими недокачанными ВС могу больше боев устроить, но соседи с 79 по 85 - это прикол такой да? - где-то в начале высокого. Вот им то что делать?

А у меня рейтинг подрос, со 172, почти до 4000...

Эмм... Подрос?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх