Версия 1.33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bear

Барон
logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Обновление до версии 1.33 состоится во Вторник, 26 Августа. Мы продолжаем улучшать качество игры, но сделали несколько изменения для удобства игры. Также, в этом обновлении исправления ошибок.

Как обычно, во время обновления игра будет недоступна в течение нескольких минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


Улучшения
  • Заголовки сообщений теперь показаны во входящих и исходящих
  • Игроки теперь получают предупреждение при попытке удалить жилое здание, которое не привязано к определённой эпохе
  • Звуки постройки теперь проигрываются при облагораживании и мотивировании

Исправления ошибок
  • Шаман показывал неправильное количество монет в подсказке, если попадал под действие бонусов
  • Некоторые старые здания не оставались в инвентаре
  • Подсказка о приглашённом друге не обновлялась сразу же после сбора награды
  • При игнорировании игрока в чате было невозможно удалить его из списка игнорирования
  • Перед добавлением игрока в список игнорирования не было предупреждения
  • На карте континента отображалась версия фона для устройств со слабой производительностью
  • Заголовки сообщений наползали на дату и время
  • Иногда город не отвечал после входа в игру
  • Игра была медленной и "лагала" при включённом Аппаратном Ускорении
  • Кнопка "Поднять настроение везде" была спрятана под иконкой Летнего ивента
  • Функция игнорирования не работала в существующих сообщениях
  • При приглашении игрока в гильдию несколько раз игра выдавала несколько сообщений об ошибках
  • В приложении для iPad было возможно создать пароль состоящий из пробелов
  • Иконка награды правого нижнего района провинции Гелфорд находилась за границами района
 

DeletedUser7347

Guest
Некоторые старые здания не оставались в инвентаре
Просто интересно, а где они оставались? :unsure: Или это были здания "летучие голландцы" - мерцали по всей игре? :blink:
Кто знает как выглядел этот баг, расскажите пожалуйста.
 

DeletedUser10690

Guest
Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста. Когда выйдет обновление на iPad???
А именно сообщения, война гильдии и ивенты??
Спасибо!
 

OSX MAC

【ツ】
Надеюсь это то что я подумал и теперь тему письма я увижу его не открывая )

Да именно так )

- - - Добавлено чуть позже- - -

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста. Когда выйдет обновление на iPad???
А именно сообщения, война гильдии и ивенты??
Спасибо!

Разработчиков тут на форуме нет. Они в Гамбурге и нам сроки не сообщают. Только извещают о ближайшем обновлении и его сути, что и публикуется тут на форуме.
 

DeletedUser10900

Guest
Помню как-то обещали щит при загрузке анимированным сделать? И где он, или я чего-то не понял?
 

DeletedUser5563

Guest
Помню как-то обещали щит при загрузке анимированным сделать? И где он, или я чего-то не понял?

Как обещали, так и сделали - раньше зелёная полоска за щитом была неподвижна, просто зелёная, а теперь переливается :laugh:
 

DeletedUser

Guest
не могу зайти в игру после обновления. мир: нагах. загрузка до 65-70% и пишет "Не удалось загрузить sounds/city/globalsounds/globalsounds... дальше не видно что написано. как поступить? помогите решить проблему
 

DeletedUser7569

Guest
заголовки сообщений сделали до открытия сообщения, спасибо, но вот ника теперь не увидишь до открытия сообщения..
 

OSX MAC

【ツ】
Наведите мышку на сообщение и сможете увидеть ник и даже много ников, если это лента.
 

DeletedUser5747

Guest
ну раньше было удобнее все же) открыл, сразу ники увидел, который важнее и нажал, ну ладно что, привыкну)
Нет сейчас удобнее, Главное тему правильную задать... А как раньше только первые несколько ников видно было...
 

DeletedUser7569

Guest
Нет сейчас удобнее, Главное тему правильную задать... А как раньше только первые несколько ников видно было...
ну я имел ввиду, что удобнее показан был ник) когда на много человек, то да, сейчас лучше, а когда от одного, не очень) быстрее нажать и открыть сообщение, чем ждать всплывающее окно) ну ничего, привыкнем)
вот еще бы сделали, чтоб юниты с казарм первыми в списке стояли)
 

DeletedUser9751

Guest
дааа! а... сколько сил было потрачено на то, чтобы гильдийцы писали и не забывали писать тему сообщения.
на аватарке сообщения, если сидят мужики за столом и пьют квас, то общая рассылка.
, если на вас смотрит лицо, то личка от игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Квас??? Вы кажется проглядели страну производителя сей игры... :laugh:

да, думаю правильнее было бы - перебродивший квас... сильно перебродивший... и жрут колбаски... с кренделями...

хотя - по лентам и так нормально.... может когда-нибудь сразу будут нормально делать...
 

DeletedUser7569

Guest
не первый раз уже замечаю, как у меня главное здание отстает по сбору от остального города, ни у кого не встречалось?) вроде уровень ги не повышался, собираю я все здания одновременно, а тут вот гз на 50 мин отстает..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх