Версия 1.35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Если бы я играл первый месяц, то наверное, может быть, скорее всего поверил бы вам. :whistle:

У меня по недели не бывало с бафа чертежей, когда бафал по 100+ в сутки... Сейчас бафаю, не больше 30 раз в сутки, за неделю до 10 чертежей выпадает...
Играю, ох как давно...
 

DeletedUser8318

Guest
бафаю каждый день от 150 до 200 чел падает 2-3 чертежа бывает 5-6 дней вообще не выпадает но это крайне редко
 

Comrade Beria

Император
Никогда за почти 2 года игры не бывало так, что не выпадают дольше 4 дня.

Совсем недавно прогулялся по гильдиям в течении двух дней с бафами - наловилось около 20 чертежей (все не те, что надо, кроме одного, но речь не об этом, а об их количестве).

ВСЁ ОК.

Тоже бафаю обычно около 150-200 раз в день. И тоже 2-3 падают. Это - норма.
 

DeletedUser8318

Guest
+ с грабежей неплохо падает! и не только чертежи!)
 

DeletedUser

Guest
У меня чертежи с бафа друзей и соги выпадают, как обычно... очень редко ;) Хорошо, что успел собрать все ВС до прогресса включительно, гуляя по гильдиям... до того, как ввели ограничение. Теперь что-либо собрать только бафом не представляю возможным.

+ с грабежей неплохо падает! и не только чертежи!)
Ага, грабитель вы знатный) На собственном опыте знаю)) Пробиваете защиту прогресса войсками постмодерна, а потом хвалитесь на форуме своими подвигами. Ну-ну, продолжайте в том же духе, герой)
 

DeletedUser8318

Guest
Ага, грабитель вы знатный) На собственном опыте знаю)) Пробиваете защиту прогресса войсками постмодерна, а потом хвалитесь на форуме своими подвигами. Ну-ну, продолжайте в том же духе, герой)

сидеть подбирать армию под каждого нет времени ! но буду знать и специально Вас пробью индустриалкой

и кстати хватит сидеть в ПЭ )) давайте уже ставьте нормальную защиту!
 

DeletedUser

Guest
сидеть подбирать армию под каждого нет времени ! но буду знать и специально Вас пробью индустриалкой
Жду с нетерпением) Если пробьете, тогда, возможно, опять возьмёте у меня несколько тысяч монет в качестве приза) Мне не жалко поделиться монеткой с нуждающимся... У меня этих монет накоплено уже 20 миллионов. ;)

и кстати хватит сидеть в ПЭ )) давайте уже ставьте нормальную защиту!
А вот бежать вприпрыжку в новую эпоху только ради того, чтобы отбиваться от назойливых соседей, я не собираюсь. :hmph:


На этом закончим. Извиняюсь перед остальными форумчанами за это лирическое отступление.
 

Comrade Beria

Император
Хорошо, что успел собрать все ВС до прогресса включительно, гуляя по гильдиям... до того, как ввели ограничение. Теперь что-либо собрать только бафом не представляю возможным.

Cобрал совсем недавно Ваву только бафами за 13 дней без всяких брожений. Ещё через пару дней после этого и Зевса дособирал (Драгнир).
Ничего не меняют в выпадениях чертежей!!! Хорош всякую дезу постить.
Собрал в Брисе 18 ВС бафами и стройками - тоже без брожений.

- - - Добавлено чуть позже- - -

сидеть подбирать армию под каждого нет времени ! но буду знать и специально Вас пробью индустриалкой

и кстати хватит сидеть в ПЭ )) давайте уже ставьте нормальную защиту!

А я под каждого подбираю. Копья - туда иду для набора в ранние башни другими юнитами. И так далее. Чтобы участвовать во всех башнях.
На Пост только танки - даже разбоев брать перестал. Танками вручную, причём казарменными только. Сейчас армия маленькая и нападаю в основном только ради грабежа (увидел неработающее производство = атачу и граблю, не увидел = дальше прошёл, нет производств = бафнул).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх