Версия 1.35

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8318

Guest
а я зашел посмотреть что за игрушка ! мне кажется кто играет в ФОЕ ни за что не перейдут на ВП2 это мое личное мнение .. игра не очень если честно
 

Comrade Beria

Император
а я зашел посмотреть что за игрушка ! мне кажется кто играет в ФОЕ ни за что не перейдут на ВП2 это мое личное мнение .. игра не очень если честно

И Rising Generals отнюдь не фонтан.
ВП сделали саму Inno Games - это их фундамент.
Но, ФоЭ - шедевр. А ВП - таких игр очень много, с геймплеем 1 в 1 таким же и даже и получше качеством...

Отличие ФоЭ от массы казуальных псевдоферм - это конечно же пошаговые бои. Не было бы этого - не было бы интереса. Эпохи, ВС, разнообразные постройки и свобода в их размещении, экономика оригинальная - это всё хорошо. Но бои - основа.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Сюда бы разветвления в исследованиях,выбор своего рода профессий и улучшений гильдий и все,не пойду в армию,буду тут сидеть))))))))
 

DeletedUser6453

Guest
меня здесь привлекает графика отличная и наличие рейтинга
 

DeletedUser5747

Guest
Сюда бы разветвления в исследованиях,выбор своего рода профессий и улучшений гильдий и все,не пойду в армию,буду тут сидеть))))))))

Ты, когда придёшь в армию, скажи что командовал большим воинскими подразделениями, начиная с эпохи бронзового века, Водил в бой до 8 батальонов...
Ну, и главное, что у тебя свыше нескольких тысяч победных сражений за плечами. И будешь сразу служить генералом ;)))
 

DeletedUser6453

Guest
Ты, когда придёшь в армию, скажи что командовал большим воинскими подразделениями, начиная с эпохи бронзового века, Водил в бой до 8 батальонов...
Ну, и главное, что у тебя свыше нескольких тысяч победных сражений за плечами. И будешь сразу служить генералом ;)))
и самой якудзой управлял:D
а чтобы флуда не было скажу что обновление просто супер)))
 

DeletedUser8318

Guest
да обновление хорошее так как я не нашел ни одного жесткого бага :laugh: что там известно о новой эпохе когда уже дотестят?
 

DeletedUser

Guest
есть наверное,а так осого об этом не осведомлен.просто здесь учитывается и очки и бои и медали.это занимательно по крайней мере для меня

В Любой нормальной игре есть подробный рейтинг,по всем параметрам. Это нормально))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Ты, когда придёшь в армию, скажи что командовал большим воинскими подразделениями, начиная с эпохи бронзового века, Водил в бой до 8 батальонов...
Ну, и главное, что у тебя свыше нескольких тысяч победных сражений за плечами. И будешь сразу служить генералом ;)))

С моими данными нужно в Гарабах идти)

- - - Добавлено чуть позже- - -

и самой якудзой управлял:D
а чтобы флуда не было скажу что обновление просто супер)))

Вот,тем более)
 

DeletedUser6453

Guest
для айфона приложение вышло.какой то мобилит дали.установил красиво смотрится))
 

Comrade Beria

Император
Мобилит - прикольная хохмочка.
Навеяно фильмом "Космическая одиссея 2001-го года". :D

Когда уже аву Ленина или Сталина запилят? Я жду. :laugh:
 

DeletedUser

Guest
Появились баги с осадами. Когда осада может зависнуть, при попытке ее удалить. Вчера в Сигарде в высоком было 2 таких случая за 1 вечер.
 

DeletedUser

Guest
СО не пропадают, дополнение весьма удобное, ну а косяк с квестом, надеюсь, со временем исправят.

в конце недели выпал квест в Арве - 100СО вкинуть
так вот я почти все пакетами в ВС кидал - все нормально зачлось
только "потратить" засчитывается не когда пакет в СО преобразуешь, а когда реально тратишь...
 

Aldermen

Рыцарь
"Четрежи" доломали окончательно. Баф за 3-4 дня - 2штуки. Двойники 99,99999999% падают двойником с тремя пустыми местами.

p.s. Арх, Сиг...
 

DeletedUser

Guest
у меня глюк кстати после обновления
периодически ПРИ ВЫХОДЕ вылетает табличка, что сессия истекла... т.е. жмешь выход, подтверждаешь и вместо выхода на главную страницу - пустой экран с сообщением. после нажатия на кнопку "обновить" главная страница все же отрисовывается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх