Версия 1.45

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.45 во вторник, 24 февраля. В данном обновлении основная работа была по улучшению игры, а также были исправлены некоторые ошибки.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Изменения и доработки

  • Добавлены звуки в Охоту за Сокровищами.
  • Фильтр свободных юнитов в Окне Управления Армией теперь «запоминает» ваш последний выбор.
  • Добавлена возможность управления перемещением в городе при помощи стрелок на клавиатуре.
  • Было добавлено несколько милых и приятных эффектов анимации воды вокруг города.
  • Во многих местах был скорректирован слишком длинный или невмещающийся текст




Исправления ошибок

Пользовательский интерфейс
  • Иконки бонусов на сбор монет и ресурсов не исчезали после их полного использования.
  • В определённых ситуациях жители и машины могли перемещаться боком по дорогам.
  • Исправлена ошибка сообщения «Вылечить юнита», возникающая во время боя во всплывающем окне подсказки юнита.
  • Иконка «Облако» могла исчезать во время перемещения юнитов из окна атаки.
  • Исправлена графическая ошибка, во время которой бонус гильдии на лечение юнитов, в зависимости от уровня гильдии, визуально не применялся во времени лечения юнита, хотя фактически бонус учитывался при лечении юнитов как и положено.
  • Кнопки «Переместить/Продать» показывались при выходе после посещения игрока.
  • Исправлена ошибка исчезновения таймера Стратегических Очков во время их сбора.
  • Исправлена графическая ошибка, во время которой анимация дыма смещалась в городах соседей.
  • Здания отображались как всё ещё подключенные после замены зданий местами, когда были подключены к одному фрагменту дороги и этот фрагмент был перемещён вместе со зданием.


Другие исправления
  • В очень редких случаях квесты могли привести к ошибке Flash и бесконечной загрузке.
  • Окно «Купить Стратегически Очки» не открывалось с первой попытки на медленном интернет-соединении.
  • Можно было использовать «Помощь» на зданиях неактивных игроков множество раз.
  • Звук ходьбы разбойника зацикливался после его трансформации в битве.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser

Guest
"Фильтр свободных юнитов в Окне Управления Армией теперь «запоминает» ваш последний выбор."

Ура!!!! Хвала разработчикам! Супер, спасибо, спасибо!
 

Comrade Beria

Император
Добавлены звуки в Охоту за Сокровищами.

Слышал я эти звуки... Лучше бы не добавляли, чеслово... :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Еще бы сделали что бы из казны Глава Ги и те у кого есть уровень доступа могли ресы брать вообще было бы супер а то тысячи ресов лежат мертвым грузов а так бы их хоть менять можно было бы на др эпохи
 

DeletedUser

Guest
Еще бы сделали что бы из казны Глава Ги и те у кого есть уровень доступа могли ресы брать вообще было бы супер а то тысячи ресов лежат мертвым грузов а так бы их хоть менять можно было бы на др эпохи

Казна нужна для войн ГвГ. А если там не планируете воевать - зачем в казну скидывать товар? Абсурдное предложение забирать товар из казны.
 

DeletedUser6453

Guest
Казна нужна для войн ГвГ. А если там не планируете воевать - зачем в казну скидывать товар? Абсурдное предложение забирать товар из казны.

а если игрок туда не кидает а например обсерва и атомиум?ему что урожай не собирать?
 

DeletedUser

Guest
а если игрок туда не кидает а например обсерва и атомиум?ему что урожай не собирать?

ОК. Зачем ему тогда Обсерва? Да и Атомиум? Но особенно Обсерва! С бонусом то на ГвГ!! Оченно полезная в пахоте и посадке репки!
 

DeletedUser6453

Guest
ОК. Зачем ему тогда Обсерва? Да и Атомиум? Но особенно Обсерва! С бонусом то на ГвГ!! Оченно полезная в пахоте и посадке репки!

я имел ввиду если игрок не кидает в казну целенаправленно(например находится в ненужном веке-ги воюет активно в другой эре).ему что сносить эти 2 вс и потом когда дойдет до нужной эры вновь поставить?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Уважаемая Администрация, есть пожелание сделайте пожалуйста более удобный интерфейс на карте боя. Очень не удобно. Например, если навести курсор мышки на противника, в строке очередности хода юнитов, иконка с информацией закрывает поле боя и не видно какой юнит будет ходить, то есть не видно оранжевой подсветки
 

DeletedUser5747

Guest
Окно «Купить Стратегически Очки» не открывалось с первой попытки на медленном интернет-соединении.
Раньше бы, когда я за чертежами охотился, а то раза три меня подвело это...

Здравствуйте. Уважаемая Администрация, есть пожелание сделайте пожалуйста более удобный интерфейс на карте боя. Очень не удобно. Например, если навести курсор мышки на противника, в строке очередности хода юнитов, иконка с информацией закрывает поле боя и не видно какой юнит будет ходить, то есть не видно оранжевой подсветки
Есть тема в предложениях по игре, надо её поддержать...
 

DeletedUser5747

Guest
Мне жутко не понравились новые цифры, показывающие количество чертежей.. вернее их цвет - их еле видно ((
 

DeletedUser4589

Guest
я вообще не могу в игру зайти... вместо старой привычной картинки, всё новое... сразу кидает на общий портал всех игр компании... при попытке войти пишет: "Такой аккаунт уже есть"... и про какие-то новые правила входа... жаль будет потерять игру, больше 2-х лет играю... не самое приятное обновление
PS кстати на тестовом сервере всё по старому, зашёл нормально, видимо придётся только на том играть...
 

DeletedUser5747

Guest
У меня уже всё нормально стало, со входом в игру проблемы после обновления тоже случались...
 

DeletedUser4589

Guest
смог зайти через ж... с главной страницы зашёл на русскоязычный форум игры, потом через форум зашёл в игру, собрал урожай... тяжко...
PS интересно, какой чудак на букву "М" к такому обновлению свои шаловливые ручки приложил? явно "засланный казачок" от конкурентов... раньше такие действия назывались чётко - саботаж и диверсия... интересно, сколько ещё народа не смогут зайти нормально и просто плюнет... не все, как я целый час будут искать любые лазейки, чтобы попасть в игру
 

DeletedUser

Guest
А звуки шагов разбойника так и остались....
 

DeletedUser

Guest
Мне жутко не понравились новые цифры, показывающие количество чертежей.. вернее их цвет - их еле видно ((

Да, ярко-зеленый тут не самый лучший вариант, но главное уже видно, что при бафе получаешь недостающие чертежи (особливо последний). Хотя этой доработки в списке не заявлено.
И это значит, что КМ все-таки изучает наши предложения и передает пожелания разработчикам (вот тут просил вторым постом http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=4721&p=69029&viewfull=1#post69029)... может и ленту уровней для ВС сделают...
 

DeletedUser10241

Guest
А теперь добавьте пожалуйста возможность отключать звуки в ежедневном квесте поиск сокровищ. И цвет на чертежах явно не белый надо делать, невидно вообще.
 

OSX MAC

【ツ】
А теперь добавьте пожалуйста возможность отключать звуки в ежедневном квесте поиск сокровищ. И цвет на чертежах явно не белый надо делать, невидно вообще.
Звуки можно отключить все и сразу. Делать отключение каждого отдельного звука, полагаю, не будут.
 

Comrade Beria

Император
Звуки можно отключить все и сразу. Делать отключение каждого отдельного звука, полагаю, не будут.

Лично мне нравится как детишки в кондитерке хохочут - не буду отключать...
Но эти звуки на сокровищах реально бесят... :devil:
 

Comrade Beria

Император
Цифры на чертежах НЕ ВИДНО!!! Прям растворяются в картинке - приходится сильно зрение напрягать чтобы хоть что-то увидеть - и то не всегда получается, т.к. например на центральном чертеже цифру увидеть невозможно как ни старайся! Кто так скреативил - руки бы ему повыдергать и вставить туда, откуда они у него на самом деле растут! :devil::devil::devil:

И ещё теперь при выпадении чертежей показывает что все они собраны (все 9), даже если это не так. Полнейший какой-то бред и абсурд - зачем так изуродовали эту часть игры?!?! И зелёная эта рамка при выпадениях - к чему это? 2 года без неё как-то обходились - лучше бы лог в ги-войнах нормальный сделали, а не дурью маялись, чеслово!!!

P.S. Странно - а вот сейчас снова нормально цифры видно... возможно какой-то глюк игры...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх