Версия 1.45

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Ввели на бете новую эпоху! :up:
Изменили значок собранного урожая: теперь на домиках это - монетки, на ресовых - молотки, а на товарных - коробочки. Прикольно, чо.
 

VVS12

Рыцарь
Цифры на чертежах НЕ ВИДНО!!! Прям растворяются в картинке - приходится сильно зрение напрягать чтобы хоть что-то увидеть - и то не всегда получается, т.к. например на центральном чертеже цифру увидеть невозможно как ни старайся! Кто так скреативил - руки бы ему повыдергать и вставить туда, откуда они у него на самом деле растут! :devil::devil::devil:

И ещё теперь при выпадении чертежей показывает что все они собраны (все 9), даже если это не так. Полнейший какой-то бред и абсурд - зачем так изуродовали эту часть игры?!?! И зелёная эта рамка при выпадениях - к чему это? 2 года без неё как-то обходились - лучше бы лог в ги-войнах нормальный сделали, а не дурью маялись, чеслово!!!

P.S. Странно - а вот сейчас снова нормально цифры видно... возможно какой-то глюк игры...

Собрался также написать гневное письмо по поводу неразличимых цифр количества чертежей ВС.
На всякий случай предварительно почистил куки и кеш.
Цифры стали вполне различимы!

p.s. После получения очередного чертежа цифры стали вновь нечитаемые. Как тестировали, чем тестировали?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7347

Guest
Ввели на бете новую эпоху! :up:
Изменили значок собранного урожая: теперь на домиках это - монетки, на ресовых - молотки, а на товарных - коробочки. Прикольно, чо.
А есть ли что-то ещё интересное о новой эпохе сообщить? А то товарищ Макларен в последнее время филонит, не часто обновляя блог, а искать где-то лениво - весна наконец пришла. :))
 

Comrade Beria

Император
А есть ли что-то ещё интересное о новой эпохе сообщить? А то товарищ Макларен в последнее время филонит, не часто обновляя блог, а искать где-то лениво - весна наконец пришла. :))

Танковые заводы дадут +4% на атаку вторжения - для меня это самая главная новость! ;)
 

DeletedUser9751

Guest
все тоже самое. до стрелков и танков можно дойти за день или два, при наличии запаса СО.
изменено отображение готовой продукции. теперь это хорошо читаемо и выглядит приятно.
 

Comrade Beria

Император
все тоже самое. до стрелков и танков можно дойти за день или два, при наличии запаса СО.
изменено отображение готовой продукции. теперь это хорошо читаемо и выглядит приятно.

До артиллерии и стрелков можно дойти минут за 5! ;)
(1391 СО в пакетах на данный момент)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser6453

Guest
а защиту для атакующей армии ни одна казарма не дает?в данный момент только атаку дают а защита идет только с вс
 

DeletedUser6453

Guest
еще рейтинг вс ввели-у 1го чуака зевс 33го уровня)))
 

DeletedUser5747

Guest
Вань, не драматизируй... Хотя зависть человеческая...
 

DeletedUser13607

Guest
Было бы не плохо, что бы была смена суток и погоды в городе.
 

DeletedUser7347

Guest
Было бы не плохо, что бы была смена суток и погоды в городе.
Ага-ага... у меня видеокарта на ноуте GeForce GTX 870M и даже при таком раскладе сейчас пропеллер начинает сильней вертеться и понятное дело греться начинает при запуске этого ресурсоёмкого чудовища, а вы ещё туда всякой фигни хотите понапихать, чтобы в игруху только на TITAN Z можно было играть.
Спасибо, конечно, за веру в финансовые возможности игроков, но не думаю, что это многим понравится...
 

DeletedUser5747

Guest
Было бы не плохо, что бы была смена суток и погоды в городе.
Многие отключают лишние графические эффекты... А некоторые, как я, вовсе не видят всех красот, так что пустая трата сил разработчиков...
 

DeletedUser12778

Guest
я вот не могу понять в поисках сокровищ выпадает пакет товаров и что то не заметно что добавились и не понятно какие тавары выиграл объясните или направте в нужную тему
 

DeletedUser9751

Guest
я вот не могу понять в поисках сокровищ выпадает пакет товаров и что то не заметно что добавились и не понятно какие тавары выиграл объясните или направте в нужную тему
где то писалось. насколько помню 5 видов товара твоей эпохи по 3 шт.
 

DeletedUser12778

Guest
Спасибо теперь понятно , я что то за 8 ч в последнее время солдат выигрываю , не как СО не дают 3 дня подряд одни солдаты .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх