Версия 1.51

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
logo1.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.51 во вторник, 19 мая. Данное обновление включает в себя в основном исправление ошибок, в то время как работа над более основательными изменениями находится в процессе. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



Изменения и улучшения

  • Больше нельзя отправить свыше одной заявки на вступление в гильдию, так кнопки «Подать заявку» будут становиться серыми после того, как заявка была подана.
  • Была улучшена система обработки слишком большого количества приглашений в гильдию.
  • Загрузка анимации с DirectX была улучшена.
  • Лента социума теперь будет обновляться гораздо быстрее, после принятия дружбы или удаления друга.
  • Производство Медалей не будет зависеть от счастья


Исправления ошибок


  • Анимация дыма останавливалась после одного цикла, а затем перезапускалась.
  • Игроки гильдии с правами «Рекрут» получали сообщение об ошибке при изменении настроек присоединения к гильдии.
  • Изображение награды отсутствовало для квестов «Конец мятежей» и «Контроля над СМИ».
  • Счастье, которое давал Пряничный Дом и другие жилые здания с положительным эффектом счастья, не всегда учитывались должным образом.
  • Перевод имен эпох на карте провинций ГВГ баннеров был поврежден и отображал Идентификационный Код карты, а не действительный перевод.
  • Картина в квесте «Глаз в небе» была ошибочная. Она изображала дрона, в то время как она должна была показывать Патруль. Проблема была решена.

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)


Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Comrade Beria

Император
Производство Медалей не будет зависеть от счастья


А когда оно зависело от счастья? :eek:

Маяк не починят, ленту соседей не починят? НИКОГДА?
 

DeletedUser13275

Guest
Насчёт перевода и социума - правильные исправления: перевод эпох в ГвГ вовсе изменился на английский, а социум всегда отображал 0, после принятия дружбы. Спасибо разрабам за хорошее обновление!
 

DeletedUser6453

Guest
перевод имен эпох на карте-очень нужное исправление,до этого я не находил нужную карту и бродил по карте до ночи
 

DeletedUser15323

Guest
А галочка у капитана? Она сейчас не горит после того как он найдет 5 мин сокровища...
Почему производство медалей не будет зависеть от счастья?
 

DeletedUser6453

Guest
А галочка у капитана? Она сейчас не горит после того как он найдет 5 мин сокровища...
Почему производство медалей не будет зависеть от счастья?

я конечно особо не обращал внимание,но разве до этого медали зависели от счастья?
 

DeletedUser15683

Guest
Галочку у Капитана верните - это будет лучшее исправление!
 

DeletedUser15673

Guest
Уважаемые разработчики!
Спасибо огромное за игру! Я отказался от многих он-лайн проектов ради неё. Экономит время, не уменьшая удовольствие от активного отдыха. Если бы не недочёты, которые, впрочем, мне уже не мешают, всё было бы совсем хорошо. Делая косметические исправления, в том числе и те, которые скорее мешают (например, убрали галочку за сокровища), вы никак не доработаете вход на форум (есть вход в игру через социальные сети, но нет на форум). Нет аналогичного входа в игру на планшете. До сих пор нет возможности собирать сокровища на планшете и возможности общаться с другими игроками. Доработайте это, пожалуйста и дальше можно будет сосредоточиться на улучшениях, закрыв основные недостатки. И ещё раз - спасибо за игру!
 

DeletedUser

Guest
  • Больше нельзя отправить свыше одной заявки на вступление в гильдию, так кнопки «Подать заявку» будут становиться серыми после того, как заявка была подана.

Нда-а, путешественникам и новичкам будет больше мороки... А есть ли смысл в данном исправлении?
 

DeletedUser

Guest
А в планах есть сделать отдельные права для игроков в ги которые могут скидывать сектора?
Вот лучшеб это сделали.. а то с дефом секторов вечные проблемы.
Не ужели трудно сделать чтоб игрок мог дефить и менять осады а скидывать сектора не мог, а лучше вообще разрешить скидывать только лидерам.
 

DeletedUser5747

Guest
А в планах есть сделать отдельные права для игроков в ги которые могут скидывать сектора?
Вот лучшеб это сделали.. а то с дефом секторов вечные проблемы.
Не ужели трудно сделать чтоб игрок мог дефить и менять осады а скидывать сектора не мог, а лучше вообще разрешить скидывать только лидерам.
Это только для молодых гильдий проблема, в старых, всё лидеры и основатели делают и так... Их там десятки человек бывают.
 

DeletedUser5285

Guest
А тут еще вот это вылазит, каждые 5-15 просмотренных соседей
Посмотреть вложение 3429
и приходится 2 раза подряд перезагружать игру, первый - потому что вышибло, а второй - чтобы включить анимацию.
Опять грабеж испортили :mad::mad::mad:

Еще и лента друзей скачет в самое начало, на каждом бафе, проверено в 8м и 9м мире.
Хорошее обновление :blink:
 

DeletedUser

Guest
Лента скачет поди уже месяц. И писали об этом стопицот раз.
 

Comrade Beria

Император
Опять грабеж испортили :mad::mad::mad:

Еще и лента друзей скачет в самое начало, на каждом бафе, проверено в 8м и 9м мире.
Хорошее обновление :blink:

С соседями то проще - приноровился: просто без автобафа, вручную или же зайти в чужой город и тогда автобафать ленту друзей.
В Брисгарде эту проблему остро ощутил.
В Грейфентале проблем нет.

Ога, хорошее обновление. Да они все такие хорошие - не помню когда последний раз было обновление без новых багов и было ли оно хоть когда-то вообще. С грабежами теперь мучения взаправдашние и уже достаточно давно этот воз с нами и поныне. Все баги терпимые и к ним привыкаешь, но эти очень портят геймплей, они особенно неприятные. Их планируют исправлять?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7347

Guest
Боюсь сглазить, но у меня галка на 5-ти минутном "Охотнике сокровищ" (в узких кругах известном как "лодочник":mrgreen:) вновь появилась. :)))
 

DeletedUser

Guest
Вернули галочку)
Самое лучшее обновление из всех, шо были!!
 

DeletedUser

Guest
Привет, ВСЕМ!
Я новичок вообще в игре, попал сразу на новую версию 1.51.
Такой вопрос: подскажите пжс, а почему после завершения времени ожидания (в получении чего угодно), необходимо ждать ещё какой то % от этого времени (если 5 мин - то ещё 10 сек; если 15 мин - то 2 мин; если 1 ч - то около 5 мин. и т.д.)!?? Это правило игры или время сервера у меня не совпадает или ошибка? Подскажите плииз!
 

DeletedUser6453

Guest
Привет, ВСЕМ!
Я новичок вообще в игре, попал сразу на новую версию 1.51.
Такой вопрос: подскажите пжс, а почему после завершения времени ожидания (в получении чего угодно), необходимо ждать ещё какой то % от этого времени (если 5 мин - то ещё 10 сек; если 15 мин - то 2 мин; если 1 ч - то около 5 мин. и т.д.)!?? Это правило игры или время сервера у меня не совпадает или ошибка? Подскажите плииз!

у меня всегда вовремя созревает и урожай и юниты и товар но после сбора проходят несколько сек пока результаты добавятся в мой город.и это нормально но минутами точно не жду.может проблемы с инетом или в другом?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Слава Господу!Галочку вернули))а то я начал забывать уже про этого мужика)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх