Версия 1.54

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Не знаю, что у меня там с монитором, со зрением вроде нормально.
Посмотреть вложение 4388
На изображении видно, что, всё таки, щиток остаётся чуть более светлым, чем значки с друзьями и соседями.
Конечно, это в 10 раз хуже, чем раньше было, но отличить всё же можно. Надо же хоть что-то в защиту сказать. ;)
Больше всё таки раздражает то, что бафать стало дольше :(

а ты ткни в этот щиток... и увидишь разницу, как он выглядит, когда отмечен выбором
 

DeletedUser14232

Guest
Кстати, может кому будет полезно.

По ветке соседей. Сбрасывается на вашу позицию только в том случаи, если в окне бафа есть 1-я позиция. Другими словами, если вы не находитесь в первой 5-ке и бафаете старших, сброс будет только тогда, когда в окошке выбора у вас стоит 1-й номер, если сдвинуть на выбор 2-6 - то сброса не будет. По крайней мере, у меня так.
 

DeletedUser8565

Guest
vazilovich, этот баг на бете уже зафиксировали. Даже еще и не в одном проявлении :)
Есть подозрение, что таки внесли его уже "мимо" беты.
 

DeletedUser6453

Guest
хотелось бы сказать пару слов об ивенте.честно говоря-эта сама унылость.примерно 95% призов-ненужные или бесполезные вещи.я конечно говорю от имени игрока у которого в городе много чего есть и давно играющего,но в целом все эти молотки.медали,золото,здания всякие,аватарки,базары шаманы и все прочие экскременты бесполезны.только некоторые здания универсальны и нужны для всех эпох-это логово чемпы св.знаний.и все вроде.мне от этого ивента нужно было только одно-это чемпы.и я их выиграл(аж 2) поэтому для меня ивент удался.еще взял 1 св.знаний.а логово я вообще не видел в колесе.я бы не сказал что сидел целыми днями и следил за призами но захаживал средне но все равно логово я не увидел.печаль однако.всякие базары и все прочее в этом роде-думал в начале норм здания но нет-слишком много место занимают.
Дмитрий писал здесь что лучший ивент был в начале 2013г-и конечно полностью соглашусь с этим.жаль тогда я особо не понимал ценность тех призов особенно логова т.к начинал играть только.
для меня среди аватарок близким является ава араба(не знаю как называется)-можно на него акцентрироватся конечно потому что как не открой колесо-сразу хочется закрыть)).сделали бы с бородой -вышел бы на аве вылитой я))
а так ивент для новичков которые особо не смыслят в ценности и нужности зданий и будут ставить все что выиграют вплоть до солнечных часов.вот так вот
 

DeletedUser

Guest
Нормальный ивент.
+12 логов
+4 кампуса
+3 краски
Просто прелесть. Говорю "как игрок, у которого и так прилично было", но чтоб сразу столько...

А с учетом междуэпохального состояния (Завтра уже ОК, до Будущего еще как до Китая...) очень даже приятственные Сараи и Базары.
Даже 2 логова тигров, которых раньше ни разу не видел (пусть будут)
Не было только Залов. Чего еще надо то?

P.S. Огромный плюс ивента, что, приехав в Москву только 30-го, успел все сделать, пройти его, и хапнуть вкусняшек. один из лучших, на мой взгляд, наряду с прошлой рулеткой и НГ.
 

DeletedUser6453

Guest
да логова краски чемпы-они прелесть но остальное-неважно. какая прелесть в базарах сараях и еще что там есть не помню уже.размеры огромны а польза минимальна
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже ивент по душе оказался ))) более 30+ колодцев (итого 80) , на каждом сервере взял логова разбоев + цирк дополнительно для 6 серверов Колониалки. На основе взял 4 Дирижабля, ибо другого ничего не было. Остальное в расчёт не брал )
 

DeletedUser10446

Guest
А для меня польза огромна. Каждому своё)
СО и медали мастхэв. Все равно строить нечего.
имхо раз строить нечего, то лучше застроить фермой и фармить круговые квесты, чем строить эти здания, которые причем еще и ограбить можно.
 

DeletedUser

Guest
имхо раз строить нечего, то лучше застроить фермой и фармить круговые квесты

Как соги мог бы заметить, я не стал ставить Шато.

Мне медали нужнее чем молотки. Для грядущей эпохи понадобится, я так думаю, 220 тыс медалей на 2 расширения. а я только только последнее текущее открыл.

Мне СО с базаров важнее, чем монеты. Хотя монеты тоже гут, я на них СО покупаю. Но здесь больше решает Марк, т.к. он дает прямой бонус, а не увеличенный бонус за круговые, который ляжет как хочет.

чем строить эти здания, которые причем еще и ограбить можно.

Вау, а домики ограбить нельзя? Поделитесь планами сокрытия плз.
 

DeletedUser8565

Guest
не может быть. Меня как то недавно ограбили на домик, а у мну все забафано всегда.
Может, или не может, но так оно есть. Бафнутое не грабится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх