Отклонена Вид ивентовых строений

Как вам идея?

  • Хорошая идея!

    Голосов: 6 66,7%
  • Плохая идея, подробности в комментариях.

    Голосов: 1 11,1%
  • Без разницы, анимацию не включаю.

    Голосов: 2 22,2%
  • Не могу проголосовать

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    9

Manthatyoufear

Маркиз
Предлагаю ввести функцию смены вида многоуровневых строений таких как Толос, Колосс, Всемирная выставка, Зимний собор и т.д.
Ведь ребята старались, прорисовывали каждый уровень!

Можно создать небольшое меню, где раз в сутки или в неделю можно выбирать внешний вид.
Ну или проще - ежедневная автоматическая смена вида. За 12 дней можно увидеть как строился Зимний собор например.
Как вариант, привязать это к режиму анимации, если не хочешь этого видеть, отключил режим и наслаждайся статикой достигнутого уровня.

Думаю это будет интересно и красиво. :rolleyes:
 
Анимация включена - чтобы видеть, живой сосед, или нет.
Поэтому за 3-й пункт не могу проголосовать.
За 2-й и 1-й тоже не могу, т.к. не считаю идею ни плохой, ни хорошей.
 

Manthatyoufear

Маркиз

zlobnyj bot

Барон
Предлагаю ввести функцию смены вида многоуровневых строений таких как Толос, Колосс, Всемирная выставка, Зимний собор и т.д.
Ведь ребята старались, прорисовывали каждый уровень!
Думаю это будет интересно и красиво. :rolleyes:

Идея хорошая, но - при возможном грабеже одиноких чебурашек будет невозможно оценить количество награбленного...))
 

макпыф

Оруженосец
Идея хорошая, но - при возможном грабеже одиноких чебурашек будет невозможно оценить количество награбленного...))
мотивированые здания нельзя ограбить а Толос, Колосс, Всемирная выставка, Зимний собор мотивируются в первую очередь, а без мотивировации на любом уровне нечего не даёт
 

DeletedUser11266

Guest
Идея замечательная, но голосую против.

Объясню, почему.

В игре столько ляпов и недоделок... Столько глупостей и нелогичностей.. А столько всего хорошего по функционалу надо бы добавить!
А разрабы будут заниматься красотой отображения ивентовых построек, да еще динамической!

P.S. Хотя, голосовать не стал. Может, у них там отдельная команда для внешних эффектов работает.
 
Верх