Виснет игра

Comrade Beria

Император
При замене армии в защите сектора игра зависает. Раньше такого никогда не было (вообще никогда и ни разу), но теперь так каждый раз. Приходится каждый раз перезагружать страницу. Последствия этого могут быть катастрофическими: при мощной атаке на сектор нельзя будет отразить нападение, потому что заменить битую защиту до замены осадной армии противником НЕВОЗМОЖНО. Глючная обнова 1.45 - не иначе.
 

DeletedUser4638

Guest
с чатом тоже самое, еще и жители клонируются... бррр
клоны.jpg
 

OSX MAC

【ツ】
При замене армии в защите сектора игра зависает. Раньше такого никогда не было (вообще никогда и ни разу), но теперь так каждый раз. Приходится каждый раз перезагружать страницу. Последствия этого могут быть катастрофическими: при мощной атаке на сектор нельзя будет отразить нападение, потому что заменить битую защиту до замены осадной армии противником НЕВОЗМОЖНО. Глючная обнова 1.45 - не иначе.
Подтверждаю. У нас также тот кто ставит осаду зависает на 5-10 секунд. Будем надеяться в 1.46 исправят. Вроде хотели вылечить осадный баг, а принесли кучу новых багов в ГВГ:
1) Первые 2-3 минуты нельзя войти в игру. Не грузится дальше 61%-62%. Потом после 3й минуты от таймера все загружается и удается прорваться.
2) Тот кто ставит осаду на сектор - вынужден обновить игру, так как у него все зависает и ничего нельзя больше сделать без перезагрузки.
3) Если человек на карте и на сектор поставили осаду, то он может не увидеть старт осады (зеленые мечи) без выхода с карты и повторного захода на карту (графическая ошибка видимо, так как если в скайпе сообщить номер сектора и человек зайдет в него, то кнопка Атака будет активна, хоть он и не видел старт осады, но при входе в сектор видно, что в него уже стоит первый слот обороны и сектор наш).
4) Сектор взяли уже, а показывают его под осадой (якобы еще зеленые мечи висят на секторе). Дать свободу сектору или перенести в него штаб тоже нельзя в это время. Минут 40 он без меню управления сектором...
5) Противники берут сектор, а осаду не видно тем кто на карте без обновления игры или выхода-захода повторного на карту.
6) Задержка у тех кто в бою. Сектор взяли, а человека не выбросило из боя и он продолжает себе воевать и понятия не имеет, что бой закончен уже и сектор взяли.
7) При замене слотов дефа игра подвисает секунд на 5-10 и ничего сделать нельзя в это время.

- - - Добавлено чуть позже- - -

PS. Весь этот список уже передал Ольге, а она разработчикам. Изучают проблемы и ищут их решение.
PPS. Осадный баг вроде вылечили в 1.46, судя по инфе с беты:
http://forum.beta.forgeofempires.co...6-Tomorrow-Era-Beta-Release&p=22367#post22367

Исправлена ошибка утечки памяти при многочисленных битвах в ГВГ.
/Fixed a memory leak on consecutive battles in GvG/
 

DeletedUser5747

Guest
4) Сектор взяли уже, а показывают его под осадой (якобы еще зеленые мечи висят на секторе).
5) Противники берут сектор, а осаду не видно тем кто на карте без обновления игры или выхода-захода повторного на карту.
7) При замене слотов дефа игра подвисает секунд на 5-10 и ничего сделать нельзя в это время.
У меня и раньше так было...
 

DeletedUser

Guest
У всех нормально играется сейчас? Второй раз не могу бой закончить, виснет намертво!
 

DeletedUser9751

Guest
У меня грузится долго, виснет по любому поводу. Уже неделя.
 

DeletedUser10987

Guest
Я вас умоляю, даже декор поставить полностью нельзя. Внутренняя ошибка - и опять по новой. Того года игра не висла. Что за фигня стала?
 

DeletedUser5747

Guest
Серваки перегружены, давайте дружно не будем заходить в игру, дайте мне 10 минут, всё собрать )))
 

DeletedUser10987

Guest
Я не знаю что ответить без матерных слов. Дайте поиграть!!!!
 

DeletedUser10987

Guest
Да я 5-ый раз даже домики собрать не могу. На гвг посмотреть (даже посмотреть) вообще смысла не вижу
 

DeletedUser

Guest
Текст сообщения в темах не написать, бой не провести. Яйца собираю - внутренняя ошибка, переключиться на вкладку согильдийцев - вообще тишина и покой... толку в ГвГ когда бой все равно по пять раз перегружать.
ААААА сделайте что нибудь чтоб заработало!!!
 

DeletedUser9174

Guest
Если зайти на какой либо сервер, раза так с 3-4, то после любого действия-клика всё повисает, в лучшем случае выдает ошибку
эх беда печаль :unsure:
 

DeletedUser10987

Guest
Макинтошный, можно пару матов написать?))))
 

DeletedUser10486

Guest
Одни ругательства на уме, играть невозможно!!!!! После любого действия игра вылетает, а после с 4-5 попыток загружается. Что за ерунда происходит????
 

DeletedUser7347

Guest
Забавно... :)

7ac2dc947bcb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Текст сообщения в темах не написать, бой не провести. Яйца собираю - внутренняя ошибка, переключиться на вкладку согильдийцев - вообще тишина и покой... толку в ГвГ когда бой все равно по пять раз перегружать.
ААААА сделайте что нибудь чтоб заработало!!!

+++++
 

DeletedUser

Guest
Везде нормально, только в Сиг или не войти или выкидывает
 

DeletedUser5662

Guest
Воевать на карте ги просто не возможно при отступлении (не всегда но % 60-90)происходит сбой нужно перезагружаться.
 

IDVsbruck

Странник
Открыл слот в секторе для защиты - перегружайся; разместил защитную армию - перегружайся; поставил осадную армию - перегружайся.
Windows 8.1, Firefox 37.0.2, Shockwave Flash 17.0.0.169
 
Верх