Отклонена Вкладка для разбойников

Нужна ли отдельная вкладка разбойникам?

  • Да

    Голосов: 55 93,2%
  • Нет

    Голосов: 4 6,8%

  • Всего проголосовало
    59

Gizmo1

Странник
Есть предложение выделить разбойников в отдельную группу. Сейчас они на вкладке легких юнитов, что не совсем логично. Их ничто не роднит с этим классом. А тем временем было бы гораздо удобнее перескакивать на вкладку с разбойниками, чтобы добавлять этот самый востребованный юнит в сетап перед боем.

Просьба вникнуть в суть проблемы. Во время осад, когда счет идет на секунды, выборка разбойников из группы легких юнитов очень неудобна. В предыдущей теме по такому предложению было предложено тыкать по ползунку в самый конец, чтобы увидеть разбойников. Но вот проблема, когда война длится не одну минуту в конце списка накапливается орава побитых юнитов, а разбойники находятся где то посередине, причем где, сразу не угадаешь. А уж казармаенных, которые в начале списка разбойников самих тем более сложнее всего выбрать. Это простое изменение, которое упростит жизнь огромному пласту игроков сервера. И хотя бы до голосования эту тему нужно довести.

Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24624

Guest
Это проблема только для тех кто в виртуальном будущем, я лично для того что бы выбрать разбойников выбираю "виртуальное будущее" на вкладке "Все юниты" и они всегда в самом начале.

А так да, можно сделать вкладку со спецюнитами (барабанщики, разбойники и тд)
 

Gizmo1

Странник
Это проблема только для тех кто в виртуальном будущем, я лично для того что бы выбрать разбойников выбираю "виртуальное будущее" на вкладке "Все юниты" и они всегда в самом начале.
На гильдейской карте кроме медальки не получится выбрать другую эпоху ) в том же прогрессе легкие удобный и хороший юнит, который усложняет выбор разбойников.

А так да, можно сделать вкладку со спецюнитами (барабанщики, разбойники и тд)
барабанщики и знаменосцы не имеет смысла выделять, а вот разбои -- да
 

Berkanа

Император
На гильдейской карте кроме медальки не получится выбрать другую эпоху ) в том же прогрессе легкие удобный и хороший юнит, который усложняет выбор разбойников.
Смешались в кучу кони, люди.. На медальке-то как раз выбрать можно юнита любой эпохи. Вот на картах ниже - да, фильтр по эпохе, отличной от текущей, позволит спозиционироваться на разбоях. Да только долго все это. Щелкнуть в нужном месте линейки прокрутки куда быстрее. А в мобильной версии фильтр единственный доступный прием. Да только нет там гвг, и фильтровать надо сразу по эпохе и по типу юнитов. Или только по эпохе, если Вам повезло и у Вас в ней нет других юнитов, кроме разбоев. У меня вот в буде нет легких. На буду фильтр всегда ставлю:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Поддерживаю идею.
Фильтры по эпохе не предлагать - они сбрасываются.
 

Rich-df

Странник
вот как раз надо чтоб фильтры по эпохе/виду войск не сбрасывались, это раз. и была галочка "скрывать раненые войска".
и еще б фильтр со множественным выбором (например хочу видеть тяжей, арту и разбоев своей эпохи). мммм.....
 
Верх