Вкладка "игнорирование"

Fox2trot

Странник
Добавить возможность просматривать тех кто добавлен в "игнорировать" и тех у кого в игноре.
Часто бывает, что в процессе нажимаешь не туда и игрок добавляется в игнор. Хорошо, если запомнил. Можно отменить. Но бывает, что не заметил в спешке. А отменить можно только в общем списке игроков. Искать среди тысяч кого случайно добавил, почти безнадежно.
 

Старый Пэр

Император
Добавить возможность просматривать тех кто добавлен в "игнорировать"
+
и тех у кого в игноре
-

Мой список тех, кого я добавил в игнор - это мой список. И мой выбор.
И у меня должна быть возможность им управлять.
Просматривать. Комментировать (хотя бы при добавлении - за что этот игрок удостоился такой моей реакции). Редактировать.
Но разработчики ФоЕ сами в ФоЕ не играют - поэтому им не понять, зачем это нужно.

А вот списки игнора других игроков - это их выбор.
Я считаю, игроки не должны видеть, кто добавил их в игнор.

Но всё, что я здесь написал - это пустая болтовня :(
Предложения по спискам игнорирования появляются неоднократно (это значит - опция востребована). Но разработчикам эта опция не нужна. :(
 

Старый Пэр

Император
не понимаю, почему в хелпере до сих пор не реализовали это.
есть несколько вариантов ответа на этот вопрос:
- среди пользователей Хелпера (поддерживающих связь с разработчиками Хелпера) это не востребовано
- это востребовано - но у разработчиков Хелпера руки не дошли
- разработчик ФоЕ запретил в Хелпере этот функционал (если вдруг кто-то не в курсе - разработчики Хелпера согласовывают с Инно все нововведения)
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
- разработчик ФоЕ запретил в Хелпере этот функционал (если вдруг кто-то не в курсе - разработчики Хелпера согласовывают с Инно все нововведения)
подозреваю именно это. сегодня в хелпере появилась очередная бесполезная функция, которой лично я даже применения не нашел. уж если у них до такого руки доходят, то до черного списка и подавно должны.
 

MIP-ZmeY

Император
очередная бесполезная функция
То есть функция просмотра списка игнорирования (который сам по себе должен пониматься как список людей с которыми КАТЕГОРИЧНО не стоит иметь каких либо дел и бесед) для Вас бесполезная функция
а функция управления друзьями и мониторинга групп прокачки бесполезная

То что функция новая и из-за этого непонятная для нас - это ДА... но говорить о её бесполезности пока рано.
Ну и раз разработчик Хелпера её добавил видимо у него были для этого серьёзные основания... мотивация создания как минимум лично для себя!
 

Старый Пэр

Император
сегодня в хелпере появилась очередная бесполезная функция, которой лично я даже применения не нашел. уж если у них до такого руки доходят, то до черного списка и подавно должны.
Возможно, кто-то не из команды предложил готовый код - и его просто добавили.

Что касается списка игнорирования - сейчас не поленился :) зайти на страницу Хелпера на Гитхабе с предложениями и багрепортами.
Предложение по спискам игнорирования (именно по двум спискам - кого игнорирует игрок и кто игнорирует игрока) было сделано летом, разработчики его обсудили и пометили, как подходящую идею, которую, возможно, со временем и реализуют.
Но тут есть куча "НО!"
Во-первых - у них огромное количество предложений, которые были помечены как "идея" ещё несколько лет назад, но так и не были реализованы.
Во-вторых - в том блоке, который приходит от сервера со списками игнорирования, есть только Id игроков, без ников. А Хелпер принципиально сам ничего у сервера не запрашивает! Поэтому, если идея будет реализована - в списке будут только Id игроков со ссылками на сервер статистики, где по Id можно узнать ник игрока.
(Где-то здесь, на форуме, мне попадался пример блока данных, в котором были и Id, и ники игнорируемых игроков. Если я ничего не путаю и такой пост был - автор поста, дайте, пожалуйста, ссылочку на пост)
И в третьих. Если идея будет реализована - список будет только один - игроки, которые в игноре "у меня".
Второй список ("кто игнорирует меня") реализован не будет: разработчики Хелпера считают, что такой список будет плохо воспринят Инно или самими игроками.
 

Старый Пэр

Император
сегодня в хелпере появилась очередная бесполезная функция, которой лично я даже применения не нашел
У меня примерно треть иконок вообще убраны из меню (т.е. это то, чем я никогда не буду пользоваться).
Но это не значит, что этим никто не будет пользоваться.
Я осознаю - то, что для меня бесполезно - для кого-то другого может быть крайне важно.
 

NATAGer

Герцог
предложение было отклонено ранее но я "ЗА" список игнора
сделайте предложение с голосованием может и наберем 100% игроков которые тоже согласны
 

fujikiriku

Маркиз

Вложения

  • изображение_2022-10-25_141959902.png
    изображение_2022-10-25_141959902.png
    181,2 КБ · Просмотры: 13

Старый Пэр

Император
То есть функция просмотра списка игнорирования (который сам по себе должен пониматься как список людей с которыми КАТЕГОРИЧНО не стоит иметь каких либо дел и бесед) для Вас бесполезная функция
а функция управления друзьями и мониторинга групп прокачки бесполезная

То что функция новая и из-за этого непонятная для нас - это ДА... но говорить о её бесполезности пока рано.
Ну и раз разработчик Хелпера её добавил видимо у него были для этого серьёзные основания... мотивация создания как минимум лично для себя!
Перечитайте ещё раз те посты, на которые вы написали ответ.
Ваш пост - вообще мимо кассы!

Просмотр игнор-листа ещё никто не сделал.
А "бесполезная функция" - это пометка друзей в социальных ветках ЦС (я полностью согласен с оценкой её полезности).
 

Старый Пэр

Император
предложение было отклонено ранее но я "ЗА" список игнора
сделайте предложение с голосованием может и наберем 100% игроков которые тоже согласны
Уже 100 раз предлагали. И столько же раз отклоняли.
Эту стену не пробить :(
 

MIP-ZmeY

Император
я полностью согласен с оценкой её полезности
Автору Хелпера как-то фиолетово от того что Вы и кто-то еще считает её бесполезной.

Раз её добавили значит либо её очень просили либо она очень нужна была самому автору Хелпера!
О чём я выше уже говорил.

Просмотр игнор-листа ещё никто не сделал.
От того что данную функцию никто не сделал еще оценивать её не запрещено.

Ваш пост - вообще мимо кассы!
То что Вы его таковым посчитали не означает что он таковым является;)
 

Старый Пэр

Император
То что Вы его таковым посчитали не означает что он таковым является
Ладно.
Тогда объясню подробно.

То есть функция просмотра списка игнорирования (который сам по себе должен пониматься как список людей с которыми КАТЕГОРИЧНО не стоит иметь каких либо дел и бесед) для Вас бесполезная функция
В том посте, на который вы накинулись, речь шла о новой функции, добавленной в Хелпер: возможность посмотреть, в каких ветках социальной вкладки ЦС какие друзья состоят.
Именно об этой функции человек сказал, что она (для него!) бесполезна.
Полезность списка игнорирования вообще под сомнение не бралась!

Вы же в очередной раз прочли текст "по диагонали", переиначили смысл сказанного и начали (в привычной для вас манере) спорить с тем, чего человек вообще не говорил.
И вместо того, чтобы перечитать внимательно пост, на который вы ответили (а вам именно это посоветовали сделать) и согласиться, что вы ошиблись, вы с присущим вам упрямством продолжаете доказывать свою правоту (в ситуации, когда вы 100% не правы).

Автору Хелпера как-то фиолетово от того что Вы и кто-то еще считает её бесполезной.

Раз её добавили значит либо её очень просили либо она очень нужна была самому автору Хелпера!
Это
Я осознаю - то, что для меня бесполезно - для кого-то другого может быть крайне важно.
было сказано до того, как вы начали меня упрекать.
 

MIP-ZmeY

Император
было сказано до того, как вы начали меня упрекать.
Вы начали упрекать меня а не я Вас...
Не подменяйте понятия!
В этой теме: моё первое сообщение к вам датировано как "Вчера в 23:31" Ваше ко мне как "Вчера в 18:58".

В том посте, на который вы накинулись, речь шла о новой функции, добавленной в Хелпер: возможность посмотреть, в каких ветках социальной вкладки ЦС какие друзья состоят.
Именно об этой функции человек сказал, что она (для него!) бесполезна.
Полезность списка игнорирования вообще под сомнение не бралась!
Они одинаково бесполезны для адекватного человека.
Без разницы в каких одних группах Вы с другом сидите внутри игры: здесь не социальный мессенджер где надо знать общие интересы чтобы знать о каких темах писать ему в личку.
Также и игнор... если человек попал в ч/с значит ему там место.
Да обе функции имеют право на жизнь: но не нам решать будет ли кто-то эти функции добавлять, и использовать.
 

Старый Пэр

Император
Они одинаково бесполезны для адекватного человека.
Высший пилотаж переобувания в прыжке.

Сначала вы с негодованием наезжаете на собственноручно придуманную бесполезность списков игнора, а потом на голубом глазу утверждаете, что списки игнора бесполезны.

Вы уж, пожалуйста, определитесь со своим мнением.
Потому что сейчас ваши высказывания на форуме практически не отличаются от высказываний некоего кукареку.

обе функции имеют право на жизнь: но не нам решать будет ли кто-то эти функции добавлять, и использовать.
Я позволю себе ещё раз напомнить, что вы наехали на пост, смысл которого не поняли, т.к. невнимательно прочитали.
Но признать свою ошибку вы не можете - поэтому съезжаете с темы с завидным упорством.

До этого момента на форуме был всего лишь один участник, посты которого я принципиально игнорировал.
Теперь вас двое.
Поздравляю!
 

MIP-ZmeY

Император
Я позволю себе ещё раз напомнить, что вы наехали на пост, смысл которого не поняли, т.к. невнимательно прочитали.
Но признать свою ошибку вы не можете - поэтому съезжаете с темы с завидным упорством.
Подозреваю что это вы про себя... подсознание Вас сдаёт с потрохами.
 

MIP-ZmeY

Император
До этого момента на форуме был всего лишь один участник, посты которого я принципиально игнорировал.
Теперь вас двое.
Наконец-то!
А то кроме как что-то бухтеть в мой адрес от Вас в постам ко мне конкретики нет!
 
Верх