Вкладывание СО в Великие строения согильдийцев

  • Автор темы DeletedUser28685
  • Дата начала

DeletedUser28685

Guest
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в игре недавно, может что то не понимаю... Вступила в гильдию. И думала тем, что вкладывая стратегические очки в Великие строения согильдийцев, я делаю и им хорошо, тем, что поднимаю на уровень выше строение, ну и себе, конечно, приятно. Так вот, вкладывала, вкладывала, а сегодня мне вот такое сообщение приходит (привожу дословно):
""Без спроса в мои вс лезть не нужно, у меня все места проданы под 1,9. А закрывать оранжерею темболее не стоило,я ждала двойной сбор, теперь возвращай мне 58 со, которые я потеряла из-за тебя! Их нужно будет вкинуть на новый уровень оранжереи до вечера!+ 19 со за 5 место"""
Что мне в этом случае ответить? Тем более, что у меня все равно столько СО и нет то?
 

DeletedUser28538

Guest
Ну да там они пишут сколько куда закинуть лутче просто так не закидывать. Ты спрашивай или лутче смотри в ветках что пишут куда и сколько просят закинуть
 

Klermon

Император
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в игре недавно, может что то не понимаю... Вступила в гильдию. И думала тем, что вкладывая стратегические очки в Великие строения согильдийцев, я делаю и им хорошо, тем, что поднимаю на уровень выше строение, ну и себе, конечно, приятно. Так вот, вкладывала, вкладывала, а сегодня мне вот такое сообщение приходит (привожу дословно):
""Без спроса в мои вс лезть не нужно, у меня все места проданы под 1,9. А закрывать оранжерею темболее не стоило,я ждала двойной сбор, теперь возвращай мне 58 со, которые я потеряла из-за тебя! Их нужно будет вкинуть на новый уровень оранжереи до вечера!+ 19 со за 5 место"""
Что мне в этом случае ответить? Тем более, что у меня все равно столько СО и нет то?
А спросить сначала как надо вкладывать СО лень?
 

MIP-ZmeY

Император
...теперь возвращай мне 58 со, которые я потеряла из-за тебя!...
Что мне в этом случае ответить? Тем более, что у меня все равно столько СО и нет то?
Пошли такую гильдию лесом.
1. приняли и не дали даже первой пачки советов: особенно таких важных как вкладывание сошек согам и закрытие уровней в чужих ВС
2. требовать возврат сошек да еще в ультимативной форме это несколько нагло
поскольку
а. у новичка ЖВ нету сразу до вечера 19+58=77 со
б. где гарантия что она потеряла их, а не нагло наживается
в. да и принято в таких случаях искать удобный компромисс
 

Berkanа

Император
Пошли такую гильдию лесом.
1. приняли и не дали даже первой пачки советов: особенно таких важных как вкладывание сошек согам и закрытие уровней в чужих ВС
2. требовать возврат сошек да еще в ультимативной форме это несколько нагло
поскольку
а. у новичка ЖВ нету сразу до вечера 19+58=77 со
б. где гарантия что она потеряла их, а не нагло наживается
в. да и принято в таких случаях искать удобный компромисс
Не столь ультимативно. Все косячат по незнанию. Обычно на первый раз такое прощается. Но не нужно убеждать человека в том, что, навредив согильдийцу, он прав и не должен нести никакой ответственности. В подобных случаях чаще даже не потеря СО наибольший вред, а то, что время сбора сдвинулось. И потом собирая эту несчастную одинокую снежинку не в общий сбор и почесывая затылок на предмет, куда эти 58 со засунуть, всякий раз вспоминаешь добрым словом такого "помощника", с мечтой применить физические меры воздействия, чтоб такое больше не повторилось. Ну или пожарно заливаешь под сбор еще один уровень. Но при этом "благодетеля" тоже вспоминаешь
 

MIP-ZmeY

Император
Не столь ультимативно. Все косячат по незнанию. Обычно на первый раз такое прощается. Но не нужно убеждать человека в том, что, навредив согильдийцу, он прав и не должен нести никакой ответственности. В подобных случаях чаще даже не потеря СО наибольший вред, а то, что время сбора сдвинулось. И потом собирая эту несчастную одинокую снежинку не в общий сбор и почесывая затылок на предмет, куда эти 58 со засунуть, всякий раз вспоминаешь добрым словом такого "помощника", с мечтой применить физические меры воздействия, чтоб такое больше не повторилось. Ну или пожарно заливаешь под сбор еще один уровень. Но при этом "благодетеля" тоже вспоминаешь
Уровень снежинки на таком уровне с хорошим суточным сбором можно пару раз за сутки закрыть!
А вот требовать 77 со к вечеру это уже выбивание сошек, а не общение с согом
 

MIP-ZmeY

Император
Не столь ультимативно. Все косячат по незнанию. Обычно на первый раз такое прощается. Но не нужно убеждать человека в том, что, навредив согильдийцу, он прав и не должен нести никакой ответственности. В подобных случаях чаще даже не потеря СО наибольший вред, а то, что время сбора сдвинулось. И потом собирая эту несчастную одинокую снежинку не в общий сбор и почесывая затылок на предмет, куда эти 58 со засунуть, всякий раз вспоминаешь добрым словом такого "помощника", с мечтой применить физические меры воздействия, чтоб такое больше не повторилось. Ну или пожарно заливаешь под сбор еще один уровень. Но при этом "благодетеля" тоже вспоминаешь
А вообще наоборот сложнее когда все сошки падают одним сбором...
Их так если только брюликами собирать и сидеть потом час-два раскидывать
 

Berkanа

Император
Уровень снежинки на таком уровне с хорошим суточным сбором можно пару раз за сутки закрыть!
А вот требовать 77 со к вечеру это уже выбивание сошек, а не общение с согом
Нехорошо считать чужой сбор и решать, сколько и когда с него уровней закрывать. И к делу это не относится. Топикстартер совершил ошибку. Свои ошибки нужно исправлять. Как это будет сделано - по большому счету не наше с Вами дело
А вообще наоборот сложнее когда все сошки падают одним сбором...
Их так если только брюликами собирать и сидеть потом час-два раскидывать
Я не против потратить 150 бр в месяц за то, чтобы не убиваться с этим сбором. Частями? Шутите? один раз оказалась во время сбора только с телефоном, на котором паффин не работает по-человечески. Прокляла все и на следующий день полдня в игру не заходила, чтоб выровнять. Лучше бы вообще не трогала.
 
Верх