Вливание СО игроками, мультами и т.п.

  • Автор темы Губитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16922

Guest
создал заявку давно уж но там молчание видимо чаты ремонтируют заняты ребята
 

vovant

Странник
Вот объясните мне, новичку, какой смысл вкладывать в ВС другого игрока в ущерб своему развитию?
Но мало того, что я торможу своё развитие, я ещё и усиляю потенциального противника!

Что-то у вас в этом плане не продумано, товарищи разработчики!
В чате счастливые обладатели ВС наперебой зазывают всех вступить на этот ложный путь развития под названием - Навреди себе - обещая пресловутые награды.
Но чертежи и медали вам рано или поздно нападают бесплатно, а вот СО - это возможность догнать и перегнать кого-либо в развитии и разбрасываться ими не стоит, если только не существует шанс получить хотя бы на одно очко больше, чем вложено, что крайне редко.
 

DeletedUser15237

Guest
если только не существует шанс получить хотя бы на одно очко больше, чем вложено, что крайне редко
полная фигня... только мозг надо включить, а обидки выключить
Что-то у вас в этом плане не продумано, товарищи разработчики!
нет, это Вы "что-то не продумали"
 

DeletedUser18973

Guest
Я вот вкладываю со для покупки ресурсов чтобы построить кастель,так как он на 2 эпохе выше,в планах также потратить на алькатрас.
По поводу чертежей они достаются не трудно,просто добавляйтесь в друзья той эпохе.
Псы: тоже считаю глупо тратить со в ущерб себе за какие-то чертежи и медальки,вкидываю со с 100%отдачей(где то в + где то в -) так и медальки собираю.
 

DeletedUser19915

Guest
Считается ли вливание сошек в ВС, от игроков низких эпох пушингом? Если да тогда второй вопрос с примером ниже.
Мне в великое строение среднего уровня (от30) вкладывается Арочник 80-90 уровня, но по уровню общего развития я выше него . Вкладывает мне так, что бы ему было ровно со вклада, либо выгодно с наваром( с учётом призовых от арки) . Выгоду получаю и я т.к. не вкладываю ему взамен. Соответственно он ниже меня уровнем, вкидывает мне сошки. Считается ли это пушингом?
 

OSX MAC

【ツ】
Считается ли вливание сошек в ВС, от игроков низких эпох пушингом? Если да тогда второй вопрос с примером ниже.
Мне в великое строение среднего уровня (от30) вкладывается Арочник 80-90 уровня, но по уровню общего развития я выше него . Вкладывает мне так, что бы ему было ровно со вклада, либо выгодно с наваром( с учётом призовых от арки) . Выгоду получаю и я т.к. не вкладываю ему взамен. Соответственно он ниже меня уровнем, вкидывает мне сошки. Считается ли это пушингом?
Нет, это не пушинг, так как выгода обоюдная и его вклад покрывается призом после закрытия уровня.
 

DeletedUser19898

Guest
Простите за прямоту, Пупкин - это ник или кого то обделили хорошей фамилией:D
 

DeletedUser19898

Guest
Нет, это не пушинг, так как выгода обоюдная и его вклад покрывается призом после закрытия уровня.
То есть, если я вкладываю (в ВС игрока выше уровнем,чем я) больше СО, чем могу получить (только ради чертежей и первого места), то это считается пушингом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх