Отклонена Вложение СО в чужие ВС

  • Автор темы DeletedUser4589
  • Дата начала

DeletedUser4589

Guest
В связи с прокачкой Арок до 80 ур появилось довольно много игроков, для которых весь смысл игры в перебиве первых места в чужих ВС. Это особенно заметно для начальных и средних эпох, игроки которых не имеют ни сотен колодцев, ни запасов в пакетах СО. Естественно, они не имеют никакой возможности противостоять единоразовому закидыванию 100-200-300 СО в ВС. Учитывая, что разработчики всё более и более социализируют игру, такие асоциальные действия ведут или к оттоку игроков, или к попыткам нарушений правил игры... но уж никак не к развитию игры и притоку новых геймеров. Предлагаю:
Сделать вложения в чужие ВС на разрешительной основе.
 

OSX MAC

【ツ】
Более того, некоторые асоциальные типы ещё, ко всему прочему, пробивают оборону и, не поверите, грабят город. Их тоже пора запретить, а то серебро копить на Щит города долго и нудно. Проще сразу запретить, когда будут реализовывать и запрет на вклады в ВС, а то от этих арочников житья нет. Прокачали свои арки до 80+ и мешают играть.
 

Lord Barton

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это что за функция, стесняюсь спросить?:eek:
В ВС вкладываться могут только соседи/друзья/соги, и если игрок заинтересован в поднятии своего ВС то ему будет без разницы кто туда будет что вкладывать, арочник с пакетами или безарочник
 

DeletedUser14802

Guest
В ВС вкладываться могут только соседи/друзья/соги, и если игрок заинтересован в поднятии своего ВС то ему будет без разницы кто туда будет что вкладывать, арочник с пакетами или безарочник
Игрок создал тему, о обязательном введении функции в игре "День добрый, я у Вас в соседях нахожусь и присмотрел себе место в Вашем Великом Строение, не соблаговолите ли Вы мне открыть доступ, разрешающий мне вложить свои бренные СОшки в Ваш Колизей , заранее спасибо" :D:D:D
 

DeletedUser18980

Guest
Более того, некоторые асоциальные типы ещё, ко всему прочему, пробивают оборону и, не поверите, грабят город. Их тоже пора запретить, а то серебро копить на Щит города долго и нудно. Проще сразу запретить, когда будут реализовывать и запрет на вклады в ВС, а то от этих арочников житья нет. Прокачали свои арки до 80+ и мешают играть.
А еще особенно мешают прокачке аккаунта мультом, так как теряются драгоценные сошки для "равноценного"обмена между мультом и основным аккаунтом
 

DeletedUser18980

Guest
В ВС вкладываться могут только соседи/друзья/соги, и если игрок заинтересован в поднятии своего ВС то ему будет без разницы кто туда будет что вкладывать, арочник с пакетами или безарочник
Соласен на 200%, я например молиться готов, чтобы такие арочники ежедневно заходили в мои ВС)))
 

DeletedUser20202

Guest
Вот тоже читаю и не могу понять, если ко мне вкладывают сошки кто угодно, разве это плохо? пусть вкладывают как хотят и сколько хотят, и чем больше, тем лучше.
 

OSX MAC

【ツ】
Соласен на 200%, я например молиться готов, чтобы такие арочники ежедневно заходили в мои ВС)))
Вот-вот ) их, наоборот, звать надо, чтобы раньше заходили и больше закинули, чем безарочные халявщики, которые ждут, когда приз будет больше вклада. Арочники это ускорители прогресса и их нужно беречь в друзьях как самый ценный ресурс: регулярно бафать и посещать их таверну, чтобы, не дай бог, из друзей не выкинули и не прекратили заливать пакеты в ВС их друзей. Если арочники в соседях, то не грабить и тоже бафать регулярно. В гильдии аналогично уважуха и почёт им. ;)
 

DeletedUser16646

Guest
Точно так же как делает невозможным получение бонусов с ВС, а зачем тогда оно нужно?
В условиях не оговаривалось, что и бонус от ВСки должен быть доступен. А функция регулирования доступа в своё ВС в игре есть, о чём я собственно и написАл.
 
Верх