Вложение СО в ВС

Вы поддерживаете?


  • Всего проголосовало
    18
Добрый день! Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС. Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
 

Старый Пэр

Император
Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС.
Это как?
Хотел влить в Зевса, а влил в Васю?
На трезвую голову такое сотворить сложно.

Голосую "против", потому что любые манипуляции с вкладами могут быть использованы (и будут использованы!) во вред другим игрокам.

Простейший пример: я вкладываюсь в ВС другого игрока под гарант. После этого игрок "передумал" и перебросил часть своих СО в другое ВС. И гаранта больше нет!

Категорически против!
 

Mimikus

Император
Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
Этого не примут, даже если вас много таких просить будет. Убрав свой склад из какого-то своего ВС, игрок нарушает гарантированное состояние вкладов других игроков в этом ВС, тем самым запуская кавардак и провоцируя меркантильных личностей, обладающих свободным временем (для обшаривания чужих ВС) и определённой долей здорового цинизма на нИхарошие действия там .Да, вы можете возвразить, что вам эта функция нужна только для того, что вы написали выше, но вы же понимаете. что будет она у всех и использовать её можно по-разному? Причём пакостные действия может проводить и сам владелец ВС.Кто ж тогда будет вкладываться?
 

MIP-ZmeY

Император
Ошибся?
Сам виноват!
Зато никаких махинаций на перебросах сошек между ВС.
 

MIP-ZmeY

Император
Я предлагаю научиться играть в игру, а не тыкать клавиши не понимая куда и зачем в очередной раз не глядя тыкнул!
Опыт пяти с лишнем лет показывает что этого достаточно чтобы игратьи получать удовольствие от игры.
 

Maardox

Странник
если это делать, только с введением таймаута. типа влил, потом сиди 15 секунд и думай, куда влил. но тогда неудовства будут для тех, кто выкладывает вски в глобе.
к примеру забыл сделать гарант и обсчитался. тебе на это указали. ты влил гарант, все остальные ждут таймаут. это тупняк
 
Это как?
Хотел влить в Зевса, а влил в Васю?
На трезвую голову такое сотворить сложно.
Не-не. Такое бывает и на трезвую голову. Не часто, но бывает. Когда рядом много ВС без вкладов, а вам нужно срочно влить, чтобы в линейке стало меньше ста СО, то случаются подобные промашки. У меня пару раз такое было. Ну это мелочи. Я теперь стараюсь лишние уровни ВС не открывать. Это и от подобных ошибок предохраняет и от бегемотов. Хуже, когда собирался 100 СО влить, а влил 1000 СО.
 

NATAGer

Герцог
Добрый день! Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС. Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
данное предложение будет отклонено в любом случае так как возможны различные комбинации получения сошек "незаконным" способом
Возможно вы играете не долго но можете сами попробовать просчитать варианты ==интересно сколько у вас получится ? вариантов
 
Добрый день! Очень часто бывает игрок ошибочно загружает СО в другую свою ВС. Я предлагаю ввести возможность для игрока перенести свои СО из одной своей ВС в другую свою ВС. Спасибо за понимание.
Это плохая идея, потому что открываются возможности для подстав. Простой пример - игрок заливает гарант, приходят другие игроки, вкладываются. Потом, по согласования с кем-то, игрок переносит гарант в другое свое ВС, и этот кто-то приходит и двигает вложившихся ранее. Профит!

Нет, это плохая идея.
 
Верх