Отклонена Война гильдий, или как правильно убить игру

  • Автор темы DeletedUser4906
  • Дата начала

DeletedUser7347

Guest
Э, а при чём здесь это к гильдкарте? :)
Пока нет чётких разъяснений и исходя из принятой здесь [в игре] практике, я бы применял трактовку правил вообще к игре, не разделяя на "просто игру" и "ги-войны"...
В данном контексте хотелось бы вам напомнить один случай, когда правила изменились в процессе игры. Если помните, раньше не было никакой трактовки по поводу мультиаккаунтов - они явно не разрешались, в правилах не было толком ничего написано о них, но и владельцы аккаунтов массово не банились. На прокачку мультами ВС смотрели сквозь пальцы, предпочитая ничего не замечать. Затем, в какой-то момент правила ужесточили и начались повальные баны мультиаккаунтов и частичные баны тех, кто этими мультами себе ВС прокачивал. Причём, эти новые правила имели обратную силу: то есть те, кто раньше, до введения новых правил, пользовался мультами и не написал в СП о своих мультах с просьбой забанить свои же мульты, были сами забанены.

Вот исходя из этого прецедента, я бы не стал... публично заявлять о недействительности правил в отношении ги-войн, хотя бы. :) Ну и вообще...

То, что правила абсурдны - возможно... :) Но даже если правила были бы крайне идиотичны и заставляли перед загрузкой игры вас прыгать на одной ножке, то соглашаясь играть в эту игру, вы читали бы публичную оферту и соглашались бы с требованиями скакать на одной ножке. :) Не факт, конечно, что кто-то бы это делал. Понимаете о чем я? :)

Просто вот в мае, к примеру, разрабам взбредёт в голову бороться с чем-нибудь в игре, например с наёмничеством, и всё... :) Придёт Bear и скажет: скакать всем на одной ножке... :cool: Проходили ведь не один раз этот путь уже... и с описанным выше случаем и великолепными нововведениями.
 

DeletedUser

Guest
метрополия всем известна, я сделал свое предложение но оно сходно с предложениями многих
программно сделать запрет на участие в вг при смене таковой, баф пожалуйста (7дней не пробыл в 0нефиг там воевать) не вернулся в свою гильдию в 3 дня уйдя на баф жди 7 дней, чтобы участвовать в боях. все просто
 

DeletedUser21

Guest
Ох,нубы.
Стоимость осад уменьшайте,тогда можно.
 

DeletedUser

Guest
S etimi voinami i umerla igra. U nas ghildia iz 60 igrokov mi bili sredi pervih no voin seicias ne vedem , a vot igrok sozdal ghildiu iz odnoho igroka otvoivival odin sektor i on uje v spieke ghildii vperedi nas. a u nas igroki po 8000000-200000 ocikov. i obidno kakto. eto uje ne igra a ........., i eshe v etoi igre 30 % realinih igrokov a vseo ostalinie toje .........., nu vobshem vseo eto .........
 

DeletedUser10194

Guest
Во всяком случае все понимают, что данная проблема существует и её надо решать
 

DeletedUser

Guest
S etimi voinami i umerla igra. U nas ghildia iz 60 igrokov mi bili sredi pervih no voin seicias ne vedem , a vot igrok sozdal ghildiu iz odnoho igroka otvoivival odin sektor i on uje v spieke ghildii vperedi nas. a u nas igroki po 8000000-200000 ocikov. i obidno kakto. eto uje ne igra a ........., i eshe v etoi igre 30 % realinih igrokov a vseo ostalinie toje .........., nu vobshem vseo eto .........

Рейтинг игрока не так важен в ГВ
 

DeletedUser10194

Guest
Уважаемый John McClain, Вы видите, что проблема есть и что её надо решать. Какие Вы видите перспективы?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый John McClain, Вы видите, что проблема есть и что её надо решать. Какие Вы видите перспективы?

Есть проблема? Обращайтесь в Службу Поддержки. На форуме не стоит писать данного,после того,как я объяснил folv-у что надо делать
 

DeletedUser5747

Guest
Вот вам сборка из гильдий Шквал, Кланы Севера, ТорговоЭкономическая, Тамплиеры, СНГ (все из топ-10 сервера).

Шквал, Кланы Севера, ТорговоЭкономическая не были топовыми гильдиями, до введения Ги войн. Как тут было сказано главное слаженность работы гильдии.

Да, и по поводу пляжа... Открою я вам его, как только товаров накопится, так и открою...
 
Верх