Война гильдий в позднем средневековье, Бризгард

DeletedUser

Guest
Обратите внимание - нельзя воевать в отдаленных местах каты - они не прилегают к занятым секторам. Но это не касается гильдии ***ОЛИМП*** в позднем средневековье Бризгарда. Основная территория со штабом далеко "на юге" , а свеже-занятые сектора на "восточном" побережье. И не пишите, что второй сектор они взяли законно - как они первый взяли, вот вопрос!!!
 

DeletedUser

Guest
Господа, может, кто-нибудь ответит? Сейчас, когда еще видно, что лепят горбатого. Они уже следы заметают - штаб перенесли. Что происходит?
 

DeletedUser

Guest
Без малого сутки прошли, видимо, мне предлагается утереться. Хорошо, тогда дайте и мне возможность атаковать их дальние сектора в зоне высадки. Зачем двойные стандарты.
 

DeletedUser

Guest
Увы, это не тот случай - штаб они перенесли 1 раз - НО! сперва получили сектор за тридевять земель от имеющихся. Попробуйте напасть на неприлегающий сектор. Не можете, я тоже не могу, а им - пожалуйста. Я писал как раз в то время, когда сектора были "свеже-захваченными" (под защитой) и с перенесенным штабом (бонус не вступил в силу). Но, видно, это никого не интересует...
 

DeletedUser

Guest
Кстати - вот вам тест на наблюдательность: их сектора (6, 27) и (6,28) в позднем. А теперь найдите остальные - ведь по рейтингу их 6 ! Это теперь, а было 4. Шайтан )))
 

DeletedUser

Guest
Красота! Ни я, ни те 70 чел, что это прочли - похоже, как игроки, никого не интересуют. Типа, игра такой - не нравится - валите!
 

DeletedUser

Guest
Алансон,пишите в Саппорт и ждите ответа оттуда. На Форуме вам никто ответа не даст
 

OSX MAC

【ツ】
Конечно на форуме никого кроме вас, Аласон, не будет интересовать данная проблема. Причин много:
1) Не все есть в Брисе
2) Не всем интересно, что происходит именно у вас в Позднем в Брисе
3) Не все понимают, что вы хотите услышать, так как описание проблемы какое-то слишком эмоциональное и идти искать в Брисе в Позднем указанные вами сектора читатели форума не обязаны.
4) Нашли баг или проблемы - описывайте это в тех поддержке. Если реально баг - отправят разработчикам, если просто ваши противники лучше вас разобрались в механике ГВГ...селяви...P

PS. Судя по тому что вижу в информации по данной теме - ее прочли только 8 зарегистрированных пользователей форума до настоящего момента. То есть интерес к теме явно низкий.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Спасибо за отзыв и совет. Но "ТУДА" я написал еще третьего дня.
 

DeletedUser5747

Guest
Можно сразу поставить две осады, в совершенно разных местах карты, в зоне высадки. Не имея секторов. И вроде как сразу начать воевать в разных местах...
Я по крайне мере видел не связанные осады в зоне высадки...
 

DeletedUser5285

Guest
Alanson, как зритель сего представления, находящийся недалеко, и всё видевший, не понимаю вашу истерику, по мне так всё было чётко проделано ;) но насколько мне известно, они не по вашу душу туда проникали.
А было проделано именно так, как написал Императoр, все свои сектора внизу ОЛИМП освободил, не имея секторов на карте - можно в любом пляжном секторе осады ставить, и в разных местах. В итоге сверху их пропустили, а снизу они захватывали бывшие свои сектора, а потом уже двигались с двух разных точек. Никаких багов в данном случае нету, только очень рискованный и хороший план ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Если так как описал Император, то конечно можно делать и это не баг - могу вам подтвердить официально. Сами так делали не раз в Сиге )) Просто в изначально в описании вопроса не говорилось, о том что они освободили все сектора и стартанули с двух точек снова.
 

DeletedUser

Guest
Хм. если это не баг, а можно осуществлять высадку с разных точек, то зачем запрещать высадку в новой точке после захвата сектора(ов) в первой? Нелогично. Либо надо разрешить высадку в разных местах, либо после установки одной осады в зоне высадки разрешать только в соседних секторах
 

OSX MAC

【ツ】
Хм. если это не баг, а можно осуществлять высадку с разных точек, то зачем запрещать высадку в новой точке после захвата сектора(ов) в первой? Нелогично. Либо надо разрешить высадку в разных местах, либо после установки одной осады в зоне высадки разрешать только в соседних секторах
Пока первый сектор не захвачен у гильдии нет еще секторов. Так что осады могут ставить в разные точки. Кстати это решается легко и просто так как у той территории, которая оторвана от штаба нет бонусного покрытия и при желании можно выносить в разы легче и с минимальными потерями.
 
Верх