Войны в армии выше, чем текущая эпоха

  • Автор темы DeletedUser12388
  • Дата начала

DeletedUser12388

Guest
Как такое может быть? Меня грабит игрок, у которого сейчас Позднее средневековье, а в армии у него 2 гренадера колониального периода... ни одной свободной постройки я у него в городе не нашел, да и если бы они были, наверное они должны быть также Позднего средневековья... Кто такие гренадеры, и возможно ли иметь в армии войска из следующей эпохи?
 

DeletedUser10987

Guest
Это через квесты. Там вообще куча квестов, в которых награда юниты колониального периода.
 

DeletedUser12388

Guest
то есть я правильно понимаю, в необязательных квестах есть награда на эпоху выше?
 

OSX MAC

【ツ】
то есть я правильно понимаю, в необязательных квестах есть награда на эпоху выше?

Во всех квестах может быть такая награда. Как в обязательных, так и не обязательных. Просто когда всю линейку квестов своей эпохи закончили, то смогли пойти дальше, если смогли выполнить условия квеста.
 

DeletedUser9015

Guest
Из своих наблюдений могу добавить, что частенько такие квесты дают уже в конце эпохи, когда ты активно (больше чем на 2/3) захватил карту следующей эпохи. Т.Е. Поздним штурмуешь карту Колонии и активно даёт их Масьена.
 
Верх