Войска для обороны и атаки

  • Автор темы DeletedUser18831
  • Дата начала

DeletedUser18831

Guest
Не раз замечаю,что атаковавший мой город аппонент имеет войска на эпоху выше,чем его эпоха? Как он смог получить войска более высокой эпохи?
 

Comrade Beria

Император
Это тролинг или что? Вы ни разу никогда ни при каких обстоятельствах за всё время Вашей игры не получали юнитов эпохи выше текущей? Вы в эту игру вообще играете? На Форум может зашли первый раз? Тут писали об этом десятки раз уже. И десятки раз отвечали, есть даже темка такая.
 

DeletedUser5747

Guest
Вот мои максимально достигнутые юниты - это два мотострелка, хотя я в инди ))
2%25D0%25BC%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BA%25D0%25B0.png
 

DeletedUser22729

Guest
Народ что за хрень, я уже как то зарекался не связываться с войсками но тут у меня открылись танки и броневики, врать не буду, у меня было 4 танка и 3 броника. МЕНЯ ОТ ИМЕЛИ 4 егеря 2 гаубицы и 2 еще какие та пушки, но точно на эпоху ниже!!! Был включен авто бой !!! Теперь вопрос !!!!! Как и нахира эти войны ????
 

Baul

Император
Народ что за хрень, я уже как то зарекался не связываться с войсками но тут у меня открылись танки и броневики, врать не буду, у меня было 4 танка и 3 броника. МЕНЯ ОТ ИМЕЛИ 4 егеря 2 гаубицы и 2 еще какие та пушки, но точно на эпоху ниже!!! Был включен авто бой !!! Теперь вопрос !!!!! Как и нахира эти войны ????
Несколько мушкетеров короля и парочка гвардейцев кардинала могли бы сделать то же самое. ;)

Не совсем понятна суть возмущений. 1-2 эпохи - не настолько уж и большая разница, чтоб полагаться на автобой. Тем более неизвестно какие бонусы за атаку/защиту у войск нападения обороны.
 

DeletedUser22729

Guest
Несколько мушкетеров короля и парочка гвардейцев кардинала могли бы сделать то же самое. ;)

Не совсем понятна суть возмущений. 1-2 эпохи - не настолько уж и большая разница, чтоб полагаться на автобой. Тем более неизвестно какие бонусы за атаку/защиту у войск нападения обороны.
Да это скорее был крик души!!! Если тут игра стремится хоть к чему то реальному, товары и ремесла итд.... так какого лешего 4 танка и 3 брони машины не смогли раздолбать упырей !!! Если взять историю то люди в первую мировую под себя ходили только от вида танка! )
 

Klermon

Император
Если каждый игрок будет ходить под себя, то это будет кузница какашечников, а не империй:D
 

Comrade Beria

Император
Несколько мушкетеров короля и парочка гвардейцев кардинала могли бы сделать то же самое. ;)

Не совсем понятна суть возмущений. 1-2 эпохи - не настолько уж и большая разница, чтоб полагаться на автобой. Тем более неизвестно какие бонусы за атаку/защиту у войск нападения обороны.
Скорее всего - нехилые бонусы. А у автора вопроса - скорее всего нет даже Зевса (судя по предистории вопроса... не удивлюсь, если он не знает, что в игре вообще есть ВС).
 

Baul

Император
Да это скорее был крик души!!! Если тут игра стремится хоть к чему то реальному, товары и ремесла итд.... так какого лешего 4 танка и 3 брони машины не смогли раздолбать упырей !!! Если взять историю то люди в первую мировую под себя ходили только от вида танка! )
Да ладно. Нормально против танков боролись. И в Первую Мировую. И во Вторую. Под себя ходили, конечно. Очень массово ходили, но боролись. Не имея адекватной противотанковой артиллерии.

204c524f1a77f3056cb919a6c265732f.jpg

Эти танки, так вообще эфиопы побеждали, закалывая саблями врага через щели в броне. ;)

Так что все исторично. :)
 

Baul

Император
Скорее всего - нехилые бонусы. А у автора вопроса - скорее всего нет даже Зевса (судя по предистории вопроса... не удивлюсь, если он не знает, что в игре вообще есть ВС).
Имея на карте чуточку деревьев, егеря получают отличный картбланш. Прогресс ничего не противопоставит. Но это как повезет. На тактических картах прогресса может вообще ни одного дерева не быть.
 

Comrade Beria

Император
Да это скорее был крик души!!! Если тут игра стремится хоть к чему то реальному, товары и ремесла итд.... так какого лешего 4 танка и 3 брони машины не смогли раздолбать упырей !!! Если взять историю то люди в первую мировую под себя ходили только от вида танка! )
Остатки историчности были угроблены инфернальной обновой 1.47. Что тут ещё добавить к этому? А разбойники - насколько историчны такие оборотни? Ой, всё.
 

Comrade Beria

Император
Да ладно. Нормально против танков боролись. И в Первую Мировую. И во Вторую. Под себя ходили, конечно. Очень массово ходили, но боролись. Не имея адекватной противотанковой артиллерии.

204c524f1a77f3056cb919a6c265732f.jpg

Эти танки, так вообще эфиопы побеждали, закалывая саблями врага через щели в броне. ;)

Так что все исторично. :)
Это танкетки, а не танки. Вооружение - 2 пулемёта (спаренных, кажись). Не очень то к ним подберёшься, вообще-то, но, наверное можно. Нормальное оружие, немцы подобным начало Второй Мировой выиграли. Здешние танки выглядят посолиднее.
 

Baul

Император
Это танкетки, а не танки. Вооружение - 2 пулемёта (спаренных, кажись). Не очень то к ним подберёшься, вообще-то, но, наверное можно. Нормальное оружие, немцы подобным начало Второй Мировой выиграли.
"Легкий танк", "танкетка", "средний танк" - это уже детали. А точнее - терминологические изыски. Суть в том, что танк никогда не был непобедимой силой. Всегда во все времена были способы противодействия танкам, не имея ответной тяжелой брони и методов пробивания тяжелой брони.

Так что все исторично.
 

DeletedUser22856

Guest
Господа админы и гуру игры подскажите пожалуйста.
Почему сменились соседи, и игрок с 904.552 очков, имеет возможность нападать на игрока с 4361 очко.
Где логика и баланс в боях, если первый игрок нападает с логовом разбойников, для которого у первого игрока даже нет технологии, нет никаких шансов, даже отпор дать.
 

DeletedUser22856

Guest
Извините, господа, я в этот бред играть не хочу, удачи всем. Даже аккаунт не удалить толком.
 

Comrade Beria

Император
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Господа админы и гуру игры подскажите пожалуйста.
Почему сменились соседи, и игрок с 904.552 очков, имеет возможность нападать на игрока с 4361 очко.
Где логика и баланс в боях, если первый игрок нападает с логовом разбойников, для которого у первого игрока даже нет технологии, нет никаких шансов, даже отпор дать.
На логово разбойников технологии ни у кого нет, если что. Ай, кому я это пишу... хоспдя. Очки не имеют значения, боже ж ты мой, сколько переливать это из пустого в порожнее... что за люди.
 

Manthatyoufear

Маркиз
На логово разбойников технологии ни у кого нет, если что. Ай, кому я это пишу... хоспдя. Очки не имеют значения, боже ж ты мой, сколько переливать это из пустого в порожнее... что за люди.
ччч-ччч, я руки поднимаю.. а они ччч-ччч-ччч, ччч, чч опускаю.. ччч-ччч, чч, ч (с)
 
Верх