Войска эпохи Океаническое будущее

ITSP

Странник
Нахожусь в этой эпохе, атакующая армия состоит из юнитов Арктического Будущего. Не могу определиться какие боевые юниты Океанического будущего наиболее эффективны. Подскажите какие юниты использовать в эпохе?
 

Sergey2406

Император
Нахожусь в этой эпохе, атакующая армия состоит из юнитов Арктического Будущего. Не могу определиться какие боевые юниты Океанического будущего наиболее эффективны. Подскажите какие юниты использовать в эпохе?
В Океане эффективны парящие танки Будущего, ну и арта Океана (черепашки)
 

exzistenze

Рыцарь
Крейсеры или парилки, но на мой взгляд вторые все же плохо подходят для полей(наверное вопрос в этом контексте изначально), больно большие потери, 2 крейсера 6 разбоев более-менее
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Если нужен более-менее универсальный набор, то 2 крейсера, 2 черепахи, 4 разбойника.
 

aim83

Виконт
Немного оффтоп.
потому что в арктике и океане рулят парилки
А мне вот в Арктике гораздо лучше заходят Крепости. Благодаря химической броне они более живучие, и более универсальные. Парилки на высоком истощении (50-60+) в полях гораздо больше мрут у меня, чем Крепости. На низком истощении примерно одинаково. До 80-90 истощения дохожу Крепостями, причем потери вполне терпимые.
Про Океаны не знаю еще))
 

Aeko

Виконт
Крейсеры или парилки, но на мой взгляд вторые все же плохо подходят для полей(наверное вопрос в этом контексте изначально), больно большие потери, 2 крейсера 6 разбоев более-менее
Тоже соглашусь что не вижу особой разницы между парилками и крейсерами, при чём кажется что крейсера даже по живучее будут в среднем. А уж если у вас есть более менее прокаченная Снежинка, то актуальность крейсеров на фоне парилок в Океане вырастает ещё больше...
 

NATAGer

Герцог
арктику и океан использовала танки буды (они универсальны) :):):)
 

Rodger

Герцог
арктику и океан использовала танки буды (они универсальны) :):):)
Ну не знаю насколько они универсальны. Я пробовал в своё время - мне очень не понравились результаты. Если в Арктике ещё можно как-то мириться, особенно на мелкой усталости на полях, то в Океане они уже огребают по полной
 
Верх