Вопрос летнего события 2020

Объясните, как пройти событие, когда в городе только 5 задний производящих ресурсы? это очень долго 22 раза событие держать. А антиквар может только три лота за раз принять в принципе удобнее или. Но меня интересует вопрос как по игрокам генерируется рандом количественность в задании?
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Объясните, как пройти событие, когда в городе только 5 задний производящих ресурсы? это очень долго 22 раза событие держать. А антиквар может только три лота за раз принять в принципе удобнее или. Но меня интересует вопрос как по игрокам генерируется рандом количественность в задании?
Посмотреть вложение 9496
Так обменяйте 2 предмета за 2 часа, потом еще 2 предмета за 2 часа. В чем проблема-то?
 

Игорь160712

Барон
А антиквар может только три лота за раз принять
Антиквара прокачивать нужно...

как по игрокам генерируется рандом количественность в задании?
Чем выше эпоха - тем больше количество в задании (собрать монет/ресурсов, завершить производств, победить юнитов и т.д.).
Но могут быть задания и с фиксированным количеством.
Вот в этом конкретном задании - вариант от 4 до 24 раз.
 
Так обменяйте 2 предмета за 2 часа, потом еще 2 предмета за 2 часа. В чем проблема-то?
за два часа барыга-антиквар за дёшево берет. А потом барыжит этим хламом по дороже :D
Антиквара прокачивать нужно...
Как…? :oops:o_O
 

Rodger

Герцог
за два часа барыга-антиквар за дёшево берет. А потом барыжит этим хламом по дороже :D

Как…? :oops:o_O
Каком к верху:). Берёте самый ненужный хлам и толкаете по 80 монет за 2 часа. А если,"душит жаба" потерять 20 монет - можно и подождать 48 часов. Следующее задание никуда не убежит
 

Игорь160712

Барон
Чем больше вещей вы продаёте - тем быстрее открываются новые слоты для продажи.
При старте Антиквара этому было уделено внимание.
Но Антиквар стартовал давно, а на новых игроков, кто зашёл в игру уже после запуска Антиквара, разработчики забили...

Может, где-то это и написано (продавай больше вещей - быстрее откроются дополнительные слоты).
Но если нигде не написано - используйте информацию с форума.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Объясните, как пройти событие, когда в городе только 5 задний производящих ресурсы? это очень долго 22 раза событие держать.
Самый простой ответ: поставить больше зданий, производящих ресурсы.
 

Yonny

Виконт
А автор не замечал, что у многих игроков высоких эпох почему-то кузнецы в городе стоят? У кого постоянно, у кого на время ивента.
 

Sergey2406

Император
4 раза по 2 часа самый дешевый товар продай (это напитки скорей всего)
 

Baul

Император
Самый доступный и дешевый это самоудовлетворитель, то есть самомотиватор одиночный. Который сыплется из проишествий.
Я их для квестов прежде всего распродаю в брюлемирах.

за два часа барыга-антиквар за дёшево берет. А потом барыжит этим хламом по дороже :D

Как…? :oops:o_O

Ну Вы и куркуль, батенька! Продайте хлам. Там разница между сутками и 2-мя часами - две копейки! Вы же не ради копеек продаете, а ради квеста. :cool:
 

Игорь160712

Барон
Самый простой ответ: поставить больше зданий, производящих ресурсы.
А автор не замечал, что у многих игроков высоких эпох почему-то кузнецы в городе стоят? У кого постоянно, у кого на время ивента.
У меня 10 кузниц всегда
10 Кузнецов.
4 производства моей эпохи, запускаемых на 24 часа.
8 ивентовых, тоже запускаемых на 24 часа.
Как раз 22 здания :)
Но я считаю, что 22 24-часовых производства - это перебор. И в этом квесте проходил альтернативное задание.

А теперь представьте - дача в ЖВ. Соответственно, Антиквар ещё не изучен. Т.е. альтернативное задание выполнить невозможно.
Места не очень много - кучу производств не поставить. У меня на такой даче всего 10 производств (5 Кузнецов и 5 ивентовых). Без ускорялок - это 3-е суток. Можно напрячься и воткнуть ещё 1 Кузнеца - 2-е суток.
Выполнить можно - но с серьёзной головной болью...

Я думаю, вот такие "подарки" - это попытка максимально усложнить прохождение ивента в неосновных мирах.
 

Baul

Император
10 Кузнецов.
4 производства моей эпохи, запускаемых на 24 часа.
8 ивентовых, тоже запускаемых на 24 часа.
Как раз 22 здания :)
Но я считаю, что 22 24-часовых производства - это перебор. И в этом квесте проходил альтернативное задание.

А теперь представьте - дача в ЖВ. Соответственно, Антиквар ещё не изучен. Т.е. альтернативное задание выполнить невозможно.
Места не очень много - кучу производств не поставить. У меня на такой даче всего 10 производств (5 Кузнецов и 5 ивентовых). Без ускорялок - это 3-е суток. Можно напрячься и воткнуть ещё 1 Кузнеца - 2-е суток.
Выполнить можно - но с серьёзной головной болью...

Я думаю, вот такие "подарки" - это попытка максимально усложнить прохождение ивента в неосновных мирах.
Не надо зависать на таком старте. Кто зависает, тот должен понимать все издержки. Например старожилы прекрасно понят Камрада Берию в Грейфе, где он завис в Бронзовом Веке. Но потом ему надоело и он пошел в вверх по эпохам.

Если уж человек прям только-только начал под ивент игру, то или он успеет развиться до какой-то удобоваримой точки и пройдет ивент с успехом, или не пройдет ивент. Ничего страшного. К следующему ивенту уже развитие будет достаточным для комфортного прохождения. ;)
 

Игорь160712

Барон
Не надо зависать на таком старте. Кто зависает, тот должен понимать все издержки. Например старожилы прекрасно понят Камрада Берию в Грейфе, где он завис в Бронзовом Веке. Но потом ему надоело и он пошел в вверх по эпохам.

Если уж человек прям только-только начал под ивент игру, то или он успеет развиться до какой-то удобоваримой точки и пройдет ивент с успехом, или не пройдет ивент. Ничего страшного. К следующему ивенту уже развитие будет достаточным для комфортного прохождения. ;)
Если специально не тормозить ап эпох - вы полностью правы.
Но есть игроки, которые принципиально не учат ПвП - вот для "мотивации" таких игроков сдвинуться с мёртвой точки такие квесты и делают.
 

Михаил Мирный

Странник
А теперь представьте - дача в ЖВ. Соответственно, Антиквар ещё не изучен. Т.е. альтернативное задание выполнить невозможно.
Места не очень много - кучу производств не поставить. У меня на такой даче всего 10 производств (5 Кузнецов и 5 ивентовых). Без ускорялок - это 3-е суток.
А в ЖВ всегда не более 10 производств в заданиях.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
10 Кузнецов.
4 производства моей эпохи, запускаемых на 24 часа.
8 ивентовых, тоже запускаемых на 24 часа.
Как раз 22 здания :)
Но я считаю, что 22 24-часовых производства - это перебор. И в этом квесте проходил альтернативное задание.

А теперь представьте - дача в ЖВ. Соответственно, Антиквар ещё не изучен. Т.е. альтернативное задание выполнить невозможно.
Места не очень много - кучу производств не поставить. У меня на такой даче всего 10 производств (5 Кузнецов и 5 ивентовых). Без ускорялок - это 3-е суток. Можно напрячься и воткнуть ещё 1 Кузнеца - 2-е суток.
Выполнить можно - но с серьёзной головной болью...

Я думаю, вот такие "подарки" - это попытка максимально усложнить прохождение ивента в неосновных мирах.
Если дача в ЖВ, то там не 22 24-часовых производства, а заметно меньше.
 
Верх