Вопрос о возможности играть двум и более игрокам с одного апи.

  • Автор темы Принцесса Алина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте, вопрос в следующем, у меня дома 2 компьютера и планшет, сестра хотела тоже начать играть в игру но меня в ги напугали что забанят нас обоих если игать будем с одного IP адреса так как у нас роутер апи адрес на всех один.
Собственно вопрос в этом как играть без боязни того что нас забанят?
Так же мой брат тоже играет в эту игру и часто заезжает ко мне в гости, и заходит с соседнего компьютера, за это меня тоже могут забанять, ведь апи адрес у нас один?
Спасибо.
P.S. В FAQ вопросов у вас написано про один компьютер но не про один IP
11 Могут ли меня забанить если с компьютера играют два человека?
Могут забанить в случае мультиводства, но если в игру играют два человека, то напишите в поддержку об этом.
 

DeletedUser5747

Guest
Без боязни - играйте в разных мирах...
 

DeletedUser11802

Guest
Но акк уже в одном мире... что теперь удалять и начинать заного что за бред!!!

мало того, если Вы как то взаимодействовали друг с другом, торговля, СО вкладывали, Вам 1 аккаунт заблокируют навсегда, второй на пару дней, заодно и снесут ВС в которые вкладывали ОС
 

DeletedUser12778

Guest
ну я написал в техподдержку с предупреждением что играю с одного компа , в ответ получил что не чего гарантировать не можем (( Тогда где смысл в этом предупреждении , кто скажет ! Предупредил закрыли не предупредил всё равно закрыли
 

Comrade Beria

Император
Без взаимодействий в виде заливания друг другу СО и товарообмена - смело играйте с одного компа хоть целым цыганским табором (или даже двумя цыганскими таборами)!
 

OSX MAC

【ツ】
Без взаимодействий в виде заливания друг другу СО и товарообмена - смело играйте с одного компа хоть целым цыганским табором (или даже двумя цыганскими таборами)!

Только без обмена табор на табор в пользу двух цыганских баронов. ;)
 

DeletedUser15950

Guest
Че за бред? А если я с женой играю, что я не могу с ней обмениваться???
 

DEFT

Рыцарь
сходил к другу в гости . зашёл в свой акк с его компа ,потом вернулся домой и теперь не могу закинуть CO ему , поднять фундамент ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх