вопрос по экспедиции

MIP-ZmeY

Император
игрок с нужными правами ниже по эпохе со своими согами, что тогда?
Какие же теперь новички ленивые:)
Даже просто подумать лень.

Игроки жертвуют товар каждый сам ЗА СЕБЯ.
Игрок с нужными правами НЕ должен жертвовать за всех. Его задача закинуть товар только за себя и открыть уровни.

Единственно если есть игроки с Арками, Обсерваториями, Атониумами... игроки со строениями которые сразу кладут товары в казну они могут ручками дополнительно не жертвовать. И их суточного вклада может хватать на открытие нескольких недель не только за них но и за игроков одной с ними эпохи.
 

MIP-ZmeY

Император
А построить свою Ги, с чегото нужно начать?
А нет необходимости строить свою гильдию.
Надо искать крупные гильдии являющиеся обучающими гильдиями ("наборы") для создания уверенных игроков в топовые гильдии.
Либо создавать гильдию строго на 1-5 человек являющихся друзьями/родственниками играющими с разных ip.
У любой вновь созданной гильдии огромное отставание от старых даже полуживых гильдий... и уровень игроков такой новой гильдии не позволяет говорить о том что это новая гильдия хоть когда-нибудь начнёт компенсировать своё отставание.

Вы создавая новую гильдию не можете ничего дать не только тем кого будете приглашать но даже самому себе.
1. Открыть Экспедицию Вам нечем (и до сих пор не можете разобраться в этом хотя это один из самых простых вопросов)
2. На Полях у Вас от силы будет Золотая лига (и минимум боёв потому что не на что ставить осадки)
3. Кача ВС и/или снабжения дешевыми чертежами также нет.
А теперь прибавляем сюда еще плюшки даваемые с высокого уровня существующей гильдии (бонусы ускорения строительства, производства, найма войск и СО с Ратуши).... и то что Вы пока не можете давать советы даже по простым вопросам... и выбор очевиден.

Играть в своей личной гильдии можно только если нет никакого желания подчиняться некоторому Совету гильдии... но это будет строго игра в одиночку и с постоянным отставанием от новичка-конкурента сделавшего выбор в пользу игры в более-менее коллективе.
Как человек у которого сог год играл в топовой гильдии я наглядно знаю какая пропасть между игрой в хорошем коллективе и игрой в одиночку, но мне в одиночку проще... потому что я никому ничего не обязан и мне нет необходимости тех 1-2 согов которые временами есть заставлять делать то а не иное:)
 

Старый Пэр

Император
А построить свою Ги, с чегото нужно начать?
А зачем вам своя ги?
Чем она будет отличаться от огромной кучи таких же полумёртвых ги?

Идите в живую сильную гильдию.
В мирах полно гильдий, в которые принимают всех подряд и не предъявляют никаких требований.
Позже можно будет найти более амбициозную ги (где есть определённые обязательства) - или остаться в этой (зависит от времени, которое вы можете уделить игре)

А своя гильдия - это глупая затея. Особенно, если игрового опыта ещё нет.
 

Старый Пэр

Император
Играть в своей личной гильдии можно только если нет никакого желания подчиняться некоторому Совету гильдии...
Даже ради этого не нужна своя гильдия, т.к. хватает "анархических" гильдий (вполне себе живых), в которых нет ни требований, ни правил, ни Совета гильдии.
 

свНасамс

Странник
Выйти из гильдии и появится кнопка создать гильдию.
Но если ты такие вопросы задаеш и у тебя нет готовой команды для развития гильдии то особого смысла в этом нет. Только если тебе нравится игра в одиночестве то можно смело создать гильдию и играть самому.
так и делаю
 

свНасамс

Странник
А зачем вам своя ги?
Чем она будет отличаться от огромной кучи таких же полумёртвых ги?

Идите в живую сильную гильдию.
В мирах полно гильдий, в которые принимают всех подряд и не предъявляют никаких требований.
Позже можно будет найти более амбициозную ги (где есть определённые обязательства) - или остаться в этой (зависит от времени, которое вы можете уделить игре)

А своя гильдия - это глупая затея. Особенно, если игрового опыта ещё нет.
Опыт набиваем.
 

свНасамс

Странник
Товары требуются не всех эпох игры а только тех эпох в которых играют игроки именно вашей гильдии.
В мертвых гильдиях бывает что есть игрок высокой эпохи один и он не играет , товар в казну не поступает но за него надо внести товар, можно конечно выкупить этот товар за со на стороне и внести в казну. Но смысла в этом нет. Выше не раз написали или в живую гильдию или играй даже сам и не будет проблем с экспой
Понял- удалил мертвых игроков, посоветовал поставить Арку и возвращаться.
 

свНасамс

Странник
если нет лидера, нет с правами открытия экспы, то чего делать в такой гильдии, если хочешь проходить экспу? только менять гильдию- и чем раньше- тем правильнее
кланов, которые не напрягают игрой, но открывают всю экспу сразу- хватает
Я не встретил. Искать неохота. Создал свою и прохожу уровни.
 

свНасамс

Странник
если в казне есть весь товар, то внизу кнопка "открыть" нажимаете и открывается 2 уровень
Ответ не очень точный. Но я открыл до 3го а дальше нет тех товаров эпохи игроки которой спят... Пришлось удалить с Ги но все равно пока красным светится ... возможно нужно перезагрузить... попробую.
 

MIP-ZmeY

Император
Пришлось удалить с Ги но все равно пока красным светится ... возможно нужно перезагрузить... попробую.
Поздно.
Удаление игрока при действующей Экспедиции не пересчитывает состав товаров необходимых для открытия уровня.

Взнос гильдии рассчитывается строго в 8:00 мск вторника.
Поэтому удалять "полуживых" игроков не готовых пожертвовать за себя товаров надо в промежуток между Экспедициями.
И лучше закрыть автовход, чтобы "полуживой" акк высокой эпохи не пришел перед самым началом Экспедиции.
 

Rodger

Герцог
Вариант построить свою живую и сильную не рассматривается?
Для того, что бы что-то там создавать нужно сначала в игре освоиться. Понять основные игровые процессы и механики. А для этого проще всего поиграть месяц другой в какой-нибудь более менее живой гильдии.
 

Женя Харьков

Странник
Я не встретил. Искать неохота. Создал свою и прохожу уровни.
Тоже хороший вариант.
Строительство гильдии это само по себе дополнительный игровой момент. Мне это нравится, я все время развивал существующие гильдии а в Маунте создал гильдию с нуля , тоже ради интереса.
 

fujikiriku

Маркиз
Для того, что бы что-то там создавать нужно сначала в игре освоиться. Понять основные игровые процессы и механики. А для этого проще всего поиграть месяц другой в какой-нибудь более менее живой гильдии.
согласна с вами
 

Mihalbl4

Странник
От чего зависит количество очков за прохождение экспедиции?
 

MIP-ZmeY

Император
От чего зависит количество очков за прохождение экспедиции?
Каких конкретно?!
Если то что идёт в прогресс гильдии то много от чего.

1. Эпоха игрока
2. Способ преодоления препятствия (бой/переговоры)
3. Успешно/неуспешно
4. Состав разбитых войск / затраченные товары
 
Верх