Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser20562

Guest
раньше давали средний пакет со в круговых квестах, а теперь их что отменили?
 

DeletedUser5747

Guest
Домиками поднимаем количество жителей, а постройками уменьшаем, пока не достигнем нужной цифры )
 

DeletedUser5747

Guest
Тогда проще отказаться от этого квеста )
 

Андрей -72

Оруженосец
Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был (я не нашёл).
У меня квест в котором надо иметь в своём распоряжении 7 стрелков или 7 рейнджеров.
Вопрос такой: Может ли засчитываться свободный юнит в данном квесте ?
 

DeletedUser18980

Guest
Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был (я не нашёл).
У меня квест в котором надо иметь в своём распоряжении 7 стрелков или 7 рейнджеров.
Вопрос такой: Может ли засчитываться свободный юнит в данном квесте ?
Засчитываются любые юниты, свободные в том числе
 
Доброго времени суток) подскажет кто? эпоха Арктика. получил основное задание - разведать Долину духов. а на карте её нет... и что делать?)))
 

Андрей -72

Оруженосец
Добрый вечер! В исследованиях ни как не могу найти пулемёт Гатлинга :( (полевые пушки есть).
Мир: Кроуч.
Эпоха: Индустриальная.
Безымянный.jpg
 

DeletedUser15237

Guest
Добрый вечер! В исследованиях ни как не могу найти пулемёт Гатлинга :( (полевые пушки есть).
Мир: Кроуч.
Эпоха: Индустриальная.
Если навести курсор на знак вопроса справа от задания, то можно узнать, в какой производственной постройке это можно изготовить. В данном случае это Оружейная мастерская.
 

DeletedUser18913

Guest
Подскажите, если после выполнения сюжетного задания игра выдала повторяемое (в результате 3 повторяемых и ни одного сюжетного)- это в поддержку?
 

DeletedUser20202

Guest
Подскажите, если после выполнения сюжетного задания игра выдала повторяемое (в результате 3 повторяемых и ни одного сюжетного)- это в поддержку?
В поддержку не надо - так и должно быть. Сюжетные продолжаться, когда продвинетесь дальше по технологиям или по провинциям. Повторяемые задания самые интересные, можно пропускать ненужные и выполнять только те, которые быстро и легко выполняются, получая за это дивиденды, там даже брюлики иногда попадаются.
 

DeletedUser19594

Guest
доброй ночи!
Получил когда-то в награду дирижабль.
Потом в квесте, (который безотказный)выпало такое задание: "Построить 2 типографии, или 2 дирижабля...", как только открылось это задание мой призовой дирижабль, сразу зачелся 1/2. Построить второй, надо платить 600 брюлей, - которых естественно нет (да и честно говоря платить столько, чтобы в обратку получить монетки - как то не очень).
Подскажите, плис, что можно сделать в этой ситуации?
 

DeletedUser5747

Guest
2 типографии построить, должно засчитаться
 
Верх