Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

DeletedUser

Guest
Совершить диверсию в 3 районах Перцовой горы.
У меня там не захвачено только 2 района,как сделать 3 диверсии,если у меня только 2 района?
 

Comrade Beria

Император
Совершить диверсию в 3 районах Перцовой горы.
У меня там не захвачено только 2 района,как сделать 3 диверсии,если у меня только 2 района?

Захватите эту провинцию и квест автоматом выполнится (даже вообще без диверсий).
 

DeletedUser18831

Guest
Как проити этот квест,если в дереве технологий Высокого Средневековья нет технологии разведка?
 

Вложения

  • Скин.jpg
    Скин.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 36
посоветуйте: что мне делать?
завис квест
пишет "произведите 20 колёс в колесной мастерской"
эта мастерская не строится, только покупается за 500 брильянтов!
здание слабое и никчёмное, строить его за донат не хочу
получается квест невыполним?!
что можно сделать? такое у кого было?
а эти колёса могут выпасть из Колодцев? или не надеяться?
 

Comrade Beria

Император
посоветуйте: что мне делать?
завис квест
пишет "произведите 20 колёс в колесной мастерской"
эта мастерская не строится, только покупается за 500 брильянтов!
здание слабое и никчёмное, строить его за донат не хочу
получается квест невыполним?!
что можно сделать? такое у кого было?
а эти колёса могут выпасть из Колодцев? или не надеяться?

Постройте БОНДАРНЮ и произведите колёса там. Если для Вас колёсная мастерская - никчёмная постройка, то ПС Вы точно всё прошли. ;) (дедукция)
 

DeletedUser

Guest
В индустриальной эпохе при прохождении кругового квеста про пулеметы гатлинга, сколько их произвести нужно? 2 или 5? Подскажите пожалуйста))
 
подскажите что такое вазон? в одном из квестов требуется построить 3 вазона (это сокращение воздушного змея?)
 

Вложения

  • цуацуацау.jpg
    цуацуацау.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser18837

Guest
В каких именно зданиях производятся лекарства и повозки?
11.jpg
Заранее спасибо.

Вообще, неплохо было бы создать гайд по производственным зданиям, с полным списком производимых продуктов, что за какое время производится.
 

DeletedUser15975

Guest
Имеется квест "собрать по одному товару каждого типа эпохи Модерна и ниже" с 2 скрытыми наградами. Кто выполнял этот квест, стоит ли его выполнять?
 

Comrade Beria

Император
Имеется квест "собрать по одному товару каждого типа эпохи Модерна и ниже" с 2 скрытыми наградами. Кто выполнял этот квест, стоит ли его выполнять?

Да кто ж его помнит то??? На всякий случай, лучше выпполнять все квесты со скрытыми наградами. Призы с них, бывает, нехило радуют.
 
Верх