Отклонена Возможность основателям ГИ забирать товары из казны ГИ

DeletedUser

Guest
Тогда нужно сделать возможность торговать с казны в казну может быть? То есть торговать, чтобы могли основатели, но минуя их личные склады, а напрямую с одной казны ги в другую. В общем рынок новый ги на ги.

Знаешь,а ведь дельное предложение. Это очень нужно будет гильдиям с несколькими разветвлениями. Помню в Грепе Альянсы были единым целым,а у нас все отдельны. Но мы можем получить отказ в реализации этой идеи. Причина: облегчение игры
 

DeletedUser

Guest
Много игроков готовых отдать 3000 реальных рублей за какое-то виртуальное вс? а 6000 за 2 вс? а 9000 за 3 вс? Не, конечно есть, кто и хлеб по 500 рэ покупает, в то время когда все покупают за 30-40. :) Каждый кто начинает играть в условно-бесплатную игру, сразу же пополняет счёт перед началом игры? я думаю никто. Поэтому начало это самое важное для заманухи.
Мне например в модерне\постмодерне\новейшем времени шато наиважнейши нужен? совсем не нужен. А в начале игры цены ему не было бы. Также и с атомиумом, по идее он должен быть в начальных эпохах. Хотя пусть делают, что хотят их право.

у меня сейчас почти все ВС собраны, но я поставил только 6... планирую еще 2 поставить - они кстати тоже собраны, но не ставлю (не критично)
игра, кстати - бесплатна, но доп плюшки - за отдельные деньги.
хочешь раньше топовые ВС - можешь купить все чертежи кроме первого куска, да еще разрешат все товары из эпохи до которой будешь не 1 год расти, да еще можно сразу под горлышко СОшками залить...
можно... но ведь не на халяву? тут каждый решает - насколько ему преуспевание в игре важнее реала. если есть на что потратить деньги в реале, а игра - так, развлечение - то и не заставляет никто... а если денег куры не клюют, то никто не запрещает их отдать разрабам обменяв на брюли и плюшки...
ИМХО - оно такое ИМХО...
 
Верх