Возможность скрывать предметы или фрагменты в инвентаре

Хотите, чтобы инвентарь был функциональнее?

  • Да, достало постоянно листать инвентарь

    Голосов: 3 50,0%
  • Нет, мне норм тратить время и искать среди кучи

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

nATpuK

Странник
Инвентарь у многих очень переполнен (фрагментами, колбами, наборами, зданиями). Прошу рассмотреть возможность добавления кнопки "скрыть" в инвентарь, чтобы не видеть "ненужные" вещи. Ещё добавить кнопку "приоритет", для самых нужных вещей в инвентаре. Самопомощь и ускорения используются каждый день, нет смысла листать страницы в поисках
Аналогичную тему создавал в дискорде в разделе фидбэк. Не знаю насколько следят за дискордом, поэтому оставлю эту тему и здесь

Есть тенденция, что разрабы "золотят" все предыдущие здания. Поэтому избавляться от более-менее выгодных зданий так же не вариант. Орлиная гора, пиццерия и тому подобные аккуратно складируются.
 
Последнее редактирование модератором:

Mimikus

Император
И нет Mimikus, это не проблема игрока, это проблема инвентаря
Это не проблема игрока- вот тут именно ваша проблема. И ещё:
3.6 Запрещено создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для подобного используйте альтернативные средства связи; (из правил пользования форумом) Почитайте на досуге, не всё же вам строчить что попало.
 

nATpuK

Странник
Это не проблема игрока- вот тут именно ваша проблема. И ещё:
3.6 Запрещено создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для подобного используйте альтернативные средства связи; (из правил пользования форумом) Почитайте на досуге, не всё же вам строчить что попало.
Премодерация была, пропустили. Криминального не вижу. Нет, это проблема инвентаря
Вы из тех, кому всё подряд не нравится?
Окей, какой альтернативой вы пользуетесь? листаете десятки страниц или забиваете в поиск нужную вещь?
 

MIP-ZmeY

Император
нет смысла листать страницы в поисках
Конечно нет смысла искать вручную...
когда в инвентаре есть такая штука как ПОИСК по части названия.

И не надо сказки рассказывать что
пользоваться поиском неудобно
Более чем удобно!
1709150148395.png
1709150128851.png
 

Старый Пэр

Император
Самопомощь и ускорения используются каждый день, нет смысла листать страницы в поисках
Вы слишком самоуверенны.
Если вы используете эти предметы каждый день - это не значит, что так делают и все остальные.
 

Mimikus

Император
Вы из тех, кому всё подряд не нравится?
Что вы несёте? Это не я создаю кучу ненужных тем. Где мне всё не нравится? Живёте в своей реальности? Не нравится критика? А мне без разницы, я таких «писателей» всегда критикую. И придётся вам с этим смириться. Не будет тут по щелчку пальцев ничего меняться под ваши хотелки.
Окей, какой альтернативой вы пользуетесь? листаете десятки страниц или забиваете в поиск нужную вещь?
Не важно. Главное, что не чувствую неудобств. У меня с этим нет проблем, хоть имею почти 60 страниц на складе.
 
Верх