На рассмотрении Возможность убрать (временно отключать) некоторые круговые квесты

  • Автор темы DeletedUser8610
  • Дата начала

DeletedUser8610

Guest
Концепция:
Стало слишком много круговых квестов и очень много времени уходит на прокрутку тех которые ты не выполняешь. Была бы сбоку кнопка или т.п чтобы убрать из показа любые круговые квесты на выбор и оставить например те которые ты делаешь.

Отличия от других похожих идей:
-

Причина:
Очень много времени уходит на бесполезную отмену ненужных квестов. Особенно актуально прокаченным игрокам которые за день проходят 50-100 круговых квестов

реализация:
Кнопка в углу квеста. (как вариант с глазиком как у фотошопа, и с подтверждением)

визуальное представление:
кнопка или окошко с галочкой нутри экрана круговых квестов

игровой баланс:
никак

нарушения правил:
-

вопросы:
-
 

OSX MAC

【ツ】
Данная идея также была уже передана разработчикам от команды нашего сервера еще 2 месяца назад. Ответ был получен, но отрицательный. Сказали, что чем больше люди проводят в игре, тем лучше для проекта... Однако, обещали подумать над тем, чтобы исключить дубликаты в Арктике (2 на инвестирование 99 и 200 СО, 2 на сбор 900К и 1,5М молотков, 2 на уплату 280К и 300К монет/молотков, 2 на производство юнитов и тд... Сроки, также не сообщили. Просто обещали подумать.
 

Baul

Император
Данная идея также была уже передана разработчикам от команды нашего сервера еще 2 месяца назад. Ответ был получен, но отрицательный. Сказали, что чем больше люди проводят в игре, тем лучше для проекта... Однако, обещали подумать над тем, чтобы исключить дубликаты в Арктике (2 на инвестирование 99 и 200 СО, 2 на сбор 900К и 1,5М молотков, 2 на уплату 280К и 300К монет/молотков, 2 на производство юнитов и тд... Сроки, также не сообщили. Просто обещали подумать.

Странно. В данном случае мотив того, что это время тратится на бесполезный микроменеджмент. Который либо терпят, либо не терпят. Но не любит никто.

Если эту штуку введут, то это подстегнет развитие брюлевых миров. Там где Шато+20 колодцев особо чувствительно к лишним секундам и минутам, затраченным на прокрутку кругов. Если будет съэкономлено время, то гораздо больше пользователей поставят Шато в мирах.
 

DeletedUser9892

Guest
Время в игре может увеличивается только желание пропадает крутить и в итоге ВРЕМЯ В ИГРЕ УМЕНЬШАЕТСЯ.
(так я 3-5 раза крутил а тут вообще не кручу)
 

OSX MAC

【ツ】
Время в игре может увеличивается только желание пропадает крутить и в итоге ВРЕМЯ В ИГРЕ УМЕНЬШАЕТСЯ.
(так я 3-5 раза крутил а тут вообще не кручу)
Это уже сугубо индивидуально. Кому не хочется - не крутит, кому нужны призы с круговых - крутит.
Я, например, давно забросил поиск сокровищ и этого капитана, а кто каждый день запускает этот поиск. Поэтому уже крутить или не крутить круговые, каждый решит для себя сам.
 

Comrade Beria

Император
обещали подумать над тем, чтобы исключить дубликаты в Арктике (2 на инвестирование 99 и 200 СО, 2 на сбор 900К и 1,5М молотков, 2 на уплату 280К и 300К монет/молотков, 2 на производство юнитов и тд... Сроки, также не сообщили. Просто обещали подумать.
Надо полагать, уберут квесты на трату 99 СО и сбор 900к молотков и прочие прекрасные квесты. Лучше пусть уж оставят как есть. Лично меня кликать на отмену квестов из себя не выводит и никак не напрягает. Вместо сбора 1.500.000 молотков выбираю сбор 900к и очень этим доволен!
 

OSX MAC

【ツ】
Надо полагать, уберут квесты на трату 99 СО и сбор 900к молотков и прочие прекрасные квесты. Лучше пусть уж оставят как есть. Лично меня кликать на отмену квестов из себя не выводит и никак не напрягает. Вместо сбора 1.500.000 молотков выбираю сбор 900к и очень этим доволен!
"О! Месье знает толк в извpащениях!" (с) :)
 

DeletedUser5747

Guest
Я почти перестал крутить круговые в Арктики и вообще стал намного меньше времени проводить в том мире где я достиг Арктики... КУда приятнее в Колониальной эпохе жить )

Самое приятное, прогонять круговые квесты в бронзовом веке...
 

DeletedUser9892

Guest
Я почти перестал крутить круговые в Арктики и вообще стал намного меньше времени проводить в том мире где я достиг Арктики... КУда приятнее в Колониальной эпохе жить )

Самое приятное, прогонять круговые квесты в бронзовом веке...
Надо полагать, уберут квесты на трату 99 СО и сбор 900к молотков и прочие прекрасные квесты. Лучше пусть уж оставят как есть. Лично меня кликать на отмену квестов из себя не выводит и никак не напрягает. Вместо сбора 1.500.000 молотков выбираю сбор 900к и очень этим доволен!
если я буду все крутить то мышка сломается.
нужно просто сделать выбор квеста и все.
 

DeletedUser20192

Guest
не желание исправлять данную ситуацию приведет к тому, что игроки на ПК пойдут в сторону автоматизации. Их процент, конечно, будет мал, но отследить невозможно.
 

OSX MAC

【ツ】
не желание исправлять данную ситуацию приведет к тому, что игроки на ПК пойдут в сторону автоматизации. Их процент, конечно, будет мал, но отследить невозможно.
Регулярное применение отследят и заблокируют навсегда. Использование ботов, скриптов, автокликеров и прочих инструментов автоматизации приводит к пожизненной блокировке аккаунта без права на апелляцию. Учтите это, когда будете рисковать сами или советовать другим.
 

DeletedUser20192

Guest
Я ни в коем случае никому не советую использовать любую автоматизацию, но в арктике действительно очень много квестов. и часть из них до этого не было в предыдущих эпохах: получите N счастья, наймите юнитов(был квест имейте в своем распоряжении, который пропадал когда появлялись свободные). При трех свободных слотах стал удобен квест на трату со, где надо потратить 99 и 200. можно держать их оба и проходить параллельно, но все нововведения не пошли на пользу.
 

OSX MAC

【ツ】
Я ни в коем случае никому не советую использовать любую автоматизацию, но в арктике действительно очень много квестов. и часть из них до этого не было в предыдущих эпохах: получите N счастья, наймите юнитов(был квест имейте в своем распоряжении, который пропадал когда появлялись свободные). При трех свободных слотах стал удобен квест на трату со, где надо потратить 99 и 200. можно держать их оба и проходить параллельно, но все нововведения не пошли на пользу.
Я в первом же своём ответе в данной теме уже сразу сказал, что согласен и мы уже это разработчикам передали. Дальше на них никто не может уже влиять или заставить.
 
Верх