Возможность выбора стиля окружения города

nATpuK

Странник
Предлагаю добавить возможность выбора стиля окружения города. Десять лет подряд зеленая полянка с оленями и зайчиками порядком большинству надоела.
Хотя бы за брюлики. Уже несколько лет все покоряют космические эпохи, а зеленая травка из бронзового века тянется
 

Mimikus

Император
Предлагаю добавить возможность выбора стиля окружения города.
Какие, например? Думается, всё же если выйти за пределы города, то вокруг будет лес, пустыня (снежная тоже), горы или луг.Местами море.Всё это понемногу, кроме пустыни, и реализовано. Не думаю, что многим хочется видеть вокруг сплошь жёлтые пески, одни горы или снежные равнины.
из бронзового века тянется
Каменного, уж если быть точным.
Десять лет подряд зеленая полянка с оленями и зайчиками порядком большинству надоела.
Ещё один представитель большинства, играющий без года неделю. Большинству плевать- можете верить. Лишь бы не раздражало глаз. И оно не раздражает.
 

HackerBoy

Странник
ну, лично я считаю что это хорошая идея.
если хочется оставить зелёную травку, оставляйте.
можно ещё окружение менять за достижение какой-либо эпохи.
лично я не против того, чтобы вокруг моего города был снег.
 

HackerBoy

Странник
Какие, например? Думается, всё же если выйти за пределы города, то вокруг будет лес, пустыня (снежная тоже), горы или луг. Местами море. Всё это понемногу, кроме пустыни, и реализовано. Не думаю, что многим хочется видеть вокруг сплошь жёлтые пески, одни горы или снежные равнины.
пустыня тоже есть, но только в поселении культуры Египта. но добавить такой фон тоже неплохая идея
 

Mimikus

Император
пустыня тоже есть, но только в поселении культуры Египта.
Пост об окружение именно города. Но и поселение Египта окружено вовсе не пустыней- там довольно неплохое отображение поймы Нила, в лучшем её варианте.
 

Mimikus

Император
ну, лично я считаю что это хорошая идея.
Лично автор не сделал голосования на своё предложение, поэтому я имею право считать. что по большому счёту ему самому плевать, потому что он даже не удосужился даже приложить усилия, чтобы выяснить, как правильно подать идею/предложение. И поэтому мы не видим, сколько игроков хочет или не хочет изменений в этом вопросе, поэтому мы и не будем воспринимать сколь серьёзно этот пост- полялякаем и разойдёмся.Тем более, это не первый раз предложение об окрестностях.
если хочется оставить зелёную травку, оставляйте.
Уже оставил.
 

nATpuK

Странник
Идея не только в биомных окружениях. Можно добавить что то космическое, что то из будущего. плантации на дальнем плане, массовое строительство бетонное какое нибудь. Что угодно, только не полянка с зайчиками
Голосование, да, забыл. Модераторы, если у вас есть возможность добавить, прошу прикрепить "Да, хорошая идея" и "Нет, полянка устраивает"
 

MIP-ZmeY

Император
ну, лично я считаю что это хорошая идея.
Вы лично можете считать всё что угодно.

Хотя бы за брюлики.
Разработчики со своей стороны посчитали что работа дизайнеров с высокой долей вероятности не окупится.
Заработать брюли не является прям сложной задачей. Даже без брюлеферм можно было за 2,5 года накопить 90к, чтобы не жалко было за 1 ивент в трёх равнозначных мирах потратить почти по 10к.
Даже в ивентах уже часть контента не за брюли аза реальное бабло. А ведь было время когда Инногеймс не скрывало свои доходы за каждый прошедший ивент, то есть реально донатили люди. А не копили брюли внутриигровыми способами.
 

Mimikus

Император
по-моему, это будет оскорбление для автора поста
Так это по-вашему. Здесь не детский сад. Чтобы воспринимали хоть сколь серьёзно- нужно и предоставить соответствующе. А «не хочу полянку, хочу болото»- это для полялякать, для посмеяться.
 

Mimikus

Император
Можно добавить что то космическое, что то из будущего. плантации на дальнем плане, массовое строительство бетонное какое нибудь
Так это город и есть. Бетонное, космическое (насколько возможно космическое на самой планете Земля, хе-хе), стройка. Мой вам совет: не пытайтесь сделать из одной игры другую. Здесь окружение имеет чисто декоративное значение, ладно, хоть и на столько заморочились. Это вообще могла быть чисто символическая травка, с парой таких же символических деревцев.
 

HackerBoy

Странник
Так это город и есть. Бетонное, космическое (насколько возможно космическое на самой планете Земля, хе-хе), стройка. Мой вам совет: не пытайтесь сделать из одной игры другую. Здесь окружение имеет чисто декоративное значение, ладно, хоть и на столько заморочились. Это вообще могла быть чисто символическая травка, с парой таких же символических деревцев.
ну вообще, мне нравится зелёная полянка. но я и не против снега. короче, мне нравится когда вокруг города снег или полянка
 

nATpuK

Странник
Так это город и есть. Бетонное, космическое (насколько возможно космическое на самой планете Земля, хе-хе), стройка. Мой вам совет: не пытайтесь сделать из одной игры другую. Здесь окружение имеет чисто декоративное значение, ладно, хоть и на столько заморочились. Это вообще могла быть чисто символическая травка, с парой таких же символических деревцев.
Бетон вместо зелёного луга - теперь попытка сделать из одной игры другую? что с вами?
То есть, типа, нарисовать окружение с парочкой анимации - капец какое серьезное дело? да ну?
Зачем тогда форум с разделом "идеи"? Зачем вообще фидбэк в таком случае давать? Как была бы игра 2014 года, пусть тогда и оставалась бы, если судить по вашим взглядам
Повторю ещё раз, я не предлагаю переделывать игру из ФОЕ в Веселую ферму. Вы что то путаете. От вас слишком много негатива
 

Mimikus

Император
Бетон вместо зелёного луга - теперь попытка сделать из одной игры другую? что с вами?
Имелось ввиду другое, я написал. Окружение никак не участвует в игровом процессе, поэтому и не стоит таких усилий, чтобы переделывать это в функционал.
От вас слишком много негатива
Процитируйте негатив. Критика и объяснение ненужности таковым не является. «Мне противоречат- это негатив» оставьте для своего круга, здесь это не работает, мне ваши эмоции абсолютно по барабану. Поскольку (опять таки замечу) голосования вы не сделали, никакого толку от темы нет. Если вы не заметили, то она почти никого просто-напросто и не заинтересовала, из нескольких десятков активных форумчан и сотен просматривающих, что подтверждает её ненужность.
Повторю ещё раз, я не предлагаю переделывать игру из ФОЕ в Веселую ферму. Вы что то путаете
Это вы что-то путаете.Сколько бы не повторялись- я и НЕ ПИСАЛ ничего про переделывание в ферму).
 
Верх