Отклонена Временной континум

  • Автор темы DeletedUser20994
  • Дата начала

DeletedUser20202

Guest
Круговые квесты, там проще простого делается всё. Я предпочитал на кузницах, Комрад на домиках ))
Счастливый человек! Наверное вам и сошки в экспедиции постоянно падают. У меня за круговые квесты не за каждый круг дают медали :) А чтобы накопить 30 за сутки... Одним словом, я такой результат даже в средневековье достигнуть не могу. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Да разрабы отстают от действительности... уже не так важно, в старых мирах уже толпы юнитов перевалили за 5к, у среднего игрока...
Пусть попробуют повоевать, реально помогает решить проблему. А если сидят мирно без дела, то и юниты девать некуда. ))
 

Comrade Beria

Император
Круговые квесты, там проще простого делается всё. Я предпочитал на кузницах, Комрад на домиках ))
Именно в БВ я становился №1 по медалям на Дайниге когда-то. Но, там больше помогали вклады в ВСки, что позднее как возможность было устранено разработчиками. Впрочем, с круговых медали фармятся очень даже неплохо.
 

Comrade Beria

Император
а не проще вложить со-шки скажем в Иннову или Арку 1 уровня? медалек сразу больше чем колизей даст на 5 уровне за полгода.
или сравнить Колизей скажем с 3-4 школами и тавернами? про ЖВ молчу
на самом деле сделали бы Колизей размером 5х5 и его строили бы все
Я бы не строил. 3х3 - вот тогда да. И то - не факт. Смысла нет в его бонусах.
 

Comrade Beria

Император
Например медальками. :) если в ЖВ в неделю дают 25 медалек за первое место в боях за башню, то очень долго копить на расширение территории. А Колизей тут является подспорьем.
Нет, он вреден. Ещё раз вспомню пример yurbol, который просто напросто советовал прикинуть сколько Колизей будет окупать саму лишь только площадь под собой.
 

Comrade Beria

Император
Каждое ВС должно быть полезным именно для своей эпохи. Само собой, Колизей и Вавилон не нужен людям из АБ, но для новичков, к примеру, они очень даже полезны. Ничто не мешает их потом снести и поставить другие, более полезные строения. Не зря более ранние ВС быстрее прокачиваются.
Нет, не полезны, если речь о Колизее и ему подобном, а если речь о Вавилонке, то она полезна лишь от Модерна и выше, а до него просто лютый шлак. Сносить ВС - это само по себе дико, и уместно лишь в случае ошибки стратегической: признаёшь , что строил ВСку зря, и зря тратил на неё СО и вагон времени.
 

DeletedUser5747

Guest
Пусть попробуют повоевать, реально помогает решить проблему. А если сидят мирно без дела, то и юниты девать некуда. ))
Это мнение игрока с быстрым инетом... Я не могу извести своих юнитов, если только тупо слить на осады ))
 

DeletedUser5747

Guest
Как вариант и осады ) кто-то же должен сидеть на кнопке пока остальные бьют ))
Пинг не годится, обычно 1-2 армии ставятв деф, пока я осаду кидаю... и это если не зависну, а теперь виснуть стало все при установке осады вовремя активного боя...
 

OSX MAC

【ツ】
Пинг не годится, обычно 1-2 армии ставятв деф, пока я осаду кидаю... и это если не зависну, а теперь виснуть стало все при установке осады вовремя активного боя...
А вы тихо в ночи и медленно и печально )) с той стороны такой же полуночник неспешно будет сбивать и слоты менять, а вы ему также без спешки бац и новую осаду влепили... так медленно и печально под бутылочку виски и сольёте оба излишки свободных юнитов )))
 

OSX MAC

【ツ】
Второй вариант - снести Альку 100500 уровня и опять поставить и за день поднять на 10 и стоп. :)
 

DeletedUser5747

Guest
А вы тихо в ночи и медленно и печально )) с той стороны такой же полуночник неспешно будет сбивать и слоты менять, а вы ему также без спешки бац и новую осаду влепили... так медленно и печально под бутылочку виски и сольёте оба излишки свободных юнитов )))
Я так иногда и делаю, на самом деле в середине дня обычно проще поцмать такой вариант )) Но не каждый день выходит... Армия восполняется...
 

DeletedUser20202

Guest
Именно в БВ я становился №1 по медалям на Дайниге когда-то. Но, там больше помогали вклады в ВСки, что позднее как возможность было устранено разработчиками. Впрочем, с круговых медали фармятся очень даже неплохо.
Ну в БВ на ВСках не заработаешь, так как нельзя еще вкладывать в чужие ВС СОшки. Но насчет круговых... Дают медали каждое десятое задание, но ведь еще этот круговой квест надо выполнить, а на это тоже уходит куча времени. Даже не представляю как можно столько медалей в день зарабатывать...
 

Comrade Beria

Император
Ну в БВ на ВСках не заработаешь, так как нельзя еще вкладывать в чужие ВС СОшки. Но насчет круговых... Дают медали каждое десятое задание, но ведь еще этот круговой квест надо выполнить, а на это тоже уходит куча времени. Даже не представляю как можно столько медалей в день зарабатывать...
Как как - грабим соседей на монетки = прогресс квеста. Бафаем друзей, согов, тех соседей, у которых грабить нечего или есть, но меньше, чем на 20 монет = прогресс квеста. Ставим Маяк, качаем на 7-й уровень = с фруктовой плантации 1 квест раз в 8ч, строим 3 плантации или 4, шале штук 25-30. 25 медалей примерно в день удачный. Крутим квест на трату монет и ресов, пока не получим нужный результат. После ввода экспы, сидеть в Бронзе стало не очень то... пришлось в ЖВ идти, но для квестов это по прежнему лучшая эпоха, самая приятная и пофэншуйная. Кузницы - это суточные квесты, мне никогда суточные не нравились, да и малоэффективно оно, как мне кажется, ведь ресы с них копятся плохо, а основной квест - это на их трату. Но, это дискуссионный вопрос и вопрос количества кузниц и онлайна. Зачем сидеть в Бронзе сейчас - если любите круговые, то это просто отдохновенный геймплей, с ловлей пакетов СО, медалей, чертежей лишь к двум (!) ВС, кача любимого ВС из Бронзы, ненапряжного. Медалей в Бронзе много не наловить , так или иначе, но сидим мы там не ради них. 10к медалей в день в Арктике - почувствуйте разницу... про медали с Аркой я уже писал - ежели запилить Арку в ЖВ, то будет очень мощный приток медалей, но это на любителя, я так не экспериментировал и не собираюсь. Но, теоретически, с Аркой довольно легко открыть все медальные расширения и в ЖВ.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16646

Guest
+ Альберт, качаем и 1 (одна) кузня размером 2х2 даёт выполненный квест. У меня на пике было под 70 кузниц, то есть на них можно было сделать полсотни круговых.
По желанию можно со святками + Марк такой же эффективности достичь.
Вместо шале для экономии места ставим Вавилонку.

Не забываем про Шато. Оно даст монеты и увеличит награды. При прокрутке круговых на сбор молотков ещё и выполняем квестына трату.
25 медалей примерно
И 100-150 медалей в день на расслабоне. Впрочем по сравнению с другими эпохами это слёзы.
ЖВ идти, но для квестов это по прежнему лучшая эпоха
По моим прикидкам, именно ЖВ потенциально лучшая эпоха для квестов. В ЖВ в относительно разумные сроки можно создать "вечный двигатель" квестов. Вот, да
Но, теоретически, с Аркой довольно легко открыть все медальные расширения и в ЖВ.
Арка и Шато в ЖВ вместе - это путь к бесконечным круговым и весьма большому городу, для ранних эпох просто огромному.
 
Верх