Реализована Время начала турнира в PvP-башнях

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю:
1. В PvP-башнях по окончании очередного турнира указывать время начала следующего турнира. На настоящий момент там указано только то, что текущий турнир завершен.
2. Сократить время между окончанием турнира и началом следующего.
 

DeletedUser3115

Guest
А какой вообще глубинный смысл в том, чтобы фактически останавливать игру каждую неделю на сутки? Не проще убрать интервалы между турнирами совсем?
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю, было бы полезно видеть время начала следующего турнира.
 

DeletedUser

Guest
Надеюсь,разрабы в скором времени введут ваше предложение.
 

DeletedUser

Guest
причина остановки в том что каждое воскресенье на понедельник происходит совмещение игроков и для этого останавливаются турниры.
 

DeletedUser

Guest
причина остановки в том что каждое воскресенье на понедельник происходит совмещение игроков и для этого останавливаются турниры.

Во, а где это можно почитать ?

Меня сегодня кинуло к топам. Я был топ 1 на районе, а кинуло к топ 1 сервера на район (я стал топ 2 :), хотя в общем рейтинге топ 15). Когда и при каких обстоятельствах идет совмещение.
Правда, теперь в боях будет с кем тягаться, Как попал в эту линейку сразу пошли напы, грабежи :)
Буйный народ в этой линейке.
 

bear

Барон
Отвечу ещё раз, чтобы расставить все точки.

Пауза между турнирами происходит из-за перемешивание игроков в зависимости от активности. Почитать можно здесь.

Время объединения активных игроков зависит от множества параметров (нагрузка на сервера, количество игроков и т.д.), поэтому мы не можем с точностью определить начало турниров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх