Время восстановления поселения культуры.

Mimikus

Император
Спасибо, но я не нашел место, где можно посмотреть что я за эти ходки буду иметь, где эту цепочку можно увидеть?
Можно нажать на сундук в поселении(где время тикает), дальше найти кнопку со значком ,, ? ,, На всё тыкайте- больше информации получите.
 

Старый Пэр

Император
Вопрос- нет смысла проходить поселения несколько раз, если результат не суммируется и в результате пшик?
В поселениях главные призы чередуются.
За каждое следующее прохождение дают либо апалку главного здания (в первый раз дают "фундамент"), либо эмиссара (с некоторыми эмиссарами дают и слот для их размещения).
Как правило, главное здание во всех поселениях достаточно привлекательно по своим параметрам, поэтому поселения стОит проходить, пока не будет получена последняя апалка.
Главный приз выдаётся после каждого прохождения вне зависимости от таймера.
Второй приз во всех поселениях - это фрагменты более мелкого здания, и количество фрагментов зависит от таймера (уложился в "золото" - получишь 15 фрагментов, не уложился - меньше, не уложился в "серебро" - ещё меньше, и т.д.). Эти более мелкие здания интересны - но не настолько, чтобы ложиться костьми и все прохождения выполнять на "золото".
После получения всех апалок главного здания проходить это посление нет смысла - будут давать только СО.
 

olly77

Оруженосец
Понятно, спасибо, но пока его наапаешь, надо очень много крутиться в этом поселении
 

Mimikus

Император
Понятно, спасибо, но пока его наапаешь, надо очень много крутиться в этом поселении
та смотря какая активность у вас.Я играю полтора года- викинги, египет, японы- пройдены, ацтеки заканчиваю..Но здания действительно хорошие, они стоят того времени.
 
Верх