ВС - бонусы или ущемление?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Хотелось бы обсудить несколько аспектов:
1. Несмотря на якобы низкие шансы выпадения, многие уже насобирали достаточно чертежей. Даже не слишком активно помогая строить ВС, можно вполне таки построить и себе 1-2 здания. Тут важна как ваша евреистость, так и взаимодействие в гильдии, и прокачанность аккаунта.
2. Как по вашему мнению будет расширяться круг людей, имеющих ВС? Мнения...
3. Стратегия взаимодействия.
 

DeletedUser3867

Guest
1-
не слишком активно помогая строить ВС
в принципе понимание активности,вроде,как у каждого свое.Продолжительность усердий) по времени тоже на это влияет,но можно.2-естественный ход игровых событий.3-она нужна,с ней легче,но при желании и при продолжительности усердий по времени можно и одному справиться.Имея возможность иметь бриллианты в необходимом количестве,для необходимых достижений определённых игровых целей,поставленных игроком перед самим собой,"стратегия взаимодействия" и вовсе не нужна. P.S.Всё зависит от желания и имения свободного времени на игру у каждого определённо взятого игрока играющего в эту игру,ну и само собой разумеющееся это,то чего игрок хотит получить для себя,играя в эту игру
 

DeletedUser21

Guest
Да я бы не сказал. Наполировал с 0.22 раз 600, не больше. Выпало 3 чертежа Зевса, и по единице еще 4 зданий. Зевса помогал 3 людям строить, но особо не заморчивался, и СО не покупал почти.понял, что при желании можно построить любое ВС в нормальной гильдии. А то и два.
 

DeletedUser3867

Guest
Да я бы не сказал. Наполировал с 0.22 раз 600, не больше. Выпало 3 чертежа Зевса, и по единице еще 4 зданий. Зевса помогал 3 людям строить, но особо не заморчивался, и СО не покупал почти.понял, что при желании можно построить любое ВС в нормальной гильдии. А то и два.

Продолжительность усердий) по времени
имеются ввиду дни,недели + терпение конечно же
 

DeletedUser

Guest
1. Несмотря на якобы низкие шансы выпадения, многие уже насобирали достаточно чертежей. Даже не слишком активно помогая строить ВС, можно вполне таки построить и себе 1-2 здания. Тут важна как ваша евреистость, так и взаимодействие в гильдии, и прокачанность аккаунта.
Лично я уже очень много фрагментов насобирал за помощь в строительстве. Главное, бездумно не вливать по 5 СО в каждое увиденное здание. Если бы не докупал оставшиеся фрагменты от уже почти собранных чертежей, думаю, было бы 1-2 домика вместо 3.

2. Как по вашему мнению будет расширяться круг людей, имеющих ВС? Мнения...
Хаотически!

3. Стратегия взаимодействия.
Моя стратегия: ищу интересующие меня строения 3-6 уровня, жду 80% готовности и занимаю 4-5 место, получаю 1 чертёж. В среднем, выходит 11-25 СО за фрагмент. Если вливаться на полную и занимать первое место при постройке 8-9 уровня, то бонус вполне может покрыть половину затрат и коэффициент будет лучше, чем при моей стратегии, но это долго.
 

DeletedUser3867

Guest
:up:особливо по началу введения ВС в игру эту.
естественный ход игровых событий
и мышления 80% играющих,я сам почти такой:)
Моя стратегия: ищу интересующие меня строения 3-6 уровня, жду 80% готовности и занимаю 4-5 место, получаю 1 чертёж. В среднем, выходит 11-25 СО за фрагмент. Если вливаться на полную и занимать первое место при постройке 8-9 уровня, то бонус вполне может покрыть половину затрат и коэффициент будет лучше, чем при моей стратегии, но это долго.
главное же это то,чё по игровым то правилам же можно и так поступать/помогать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не вижу ничего постыдного в моей стратегии =)
 

DeletedUser4375

Guest
Я думаю что ВС вскоре будет у большого количества людей потому что намного увеличился шанс выпадения чертежа
 

DeletedUser

Guest
Я думаю что ВС вскоре будет у большого количества людей потому что намного увеличился шанс выпадения чертежа

Быть то они будут, но вот какого лвла. Если первые кто построил получили свои ВС 10 лвла, то сейчас прокачка ВС стала проблемой. Не зря столько народу пытались мультами качать, правда это не в ту сторону прокачало их ВС :)
 

DeletedUser

Guest
Велкие строения на то они и великие чтобы в них вкладывались, чтобы получить чертежи и самому построить.На то они и велкие строения что дают хорошие бонусы!
 

DeletedUser7549

Guest
В моей тактике вливания СО нужно вкладывать СО до первого места и обгонять на 10-11 и проверять не догоняет ли второй,так у меня и первое место гарантировано(я просто часто в онлайне),и не надо все 300 СО влаживать,а только меньше половины из-за остальных людей.Хотя я вложил 79 СО в Вавилонскую башню 9 уровня и нашёл чертёж в бафах соседей,комбинируя вместе баф нужных строений и влаживание СО я справился за неделю,хотя не исключаю,что повезло :)
 

DeletedUser21

Guest
Сейчас уже и выбор огромный,проблем нет,а имея еще и онлайн,все превращается в аркаду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх