Отклонена ВС Проект "ДЕВА"

DeletedUser5747

Guest
Пострадали не те - ошибочно Вас обвинили в багоюзе, я так понял? Не обновление.
И вернули же.
Нет не обвинили, СО изымали... Видимо создатель скрипта, решил что если ВСка быстро растёт, то сошки на баге подняли...

Это очень странная гильдия.
Нормальная, многих через 2-3 дня отпустили и даже ничего не снесли... Конечно нас со всех карт уже вынесли и моральный дух был сломлен, но дело прошлого... Это сейчас 2-3 игрока, прокачанных много могут сделать, тогда еще только уровни открыли выше 10го. И только команда что-то могла сделать. Это было умышлено кем то сделано, а то что особо не разбираясь народ в бан по отправляли - это как раз и не игровой момент
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Нет не обвинили, СО изымали... Видимо создатель скрипта, решил что если ВСка быстро растёт, то сошки на баге подняли...


Нормальная, многих через 2-3 дня отпустили и даже ничего не снесли... Конечно нас со всех карт уже вынесли и моральный дух был сломлен, но дело прошлого... Это сейчас 2-3 игрока, прокачанных много могут сделать, тогда еще только уровни открыли выше 10го. И только команда что-то могла сделать. Это было умышлено кем то сделано, а то что особо не разбираясь народ в бан по отправляли - это как раз и не игровой момент
Сочувствую. Но Вы ведь в курсе, что банят и делают обновления совсем разные люди?
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да я понял уже, что я во всё сам виноват ))
Я не об этом.
Я о том, что между, я так понимаю, очень давней волной банов по недостоверным сообщениям, и изменениями игры нет вообще ничего общего.
И то, что кто-то когда-то пострадал от бана, никак не относится к оценке предложения вида "отобрать и поделить".
 
Верх