ВС

  • Автор темы DeletedUser11372
  • Дата начала

DeletedUser11372

Guest
Извините если это уже было.
Подскажите какие ВС надо строить, а какие нет, начиная с ранних эпох.
Спасибо!!
 

DeletedUser

Guest
Я создавал тему, и были там ответы, но тему почему то удалили.

Но попробую ее возобновить.

Атакующие ВС - Зевс, Ахенский Собор, Кастель дель Монте
Защитные ВС. Тут надо сказать, что первое, что получите - это Монастырь. Это не ВС, а очень полезное здание, за цепочку квестов про пиратов. Раннее Средневековье. Далее - Собор Василия Блаженного, Диальский Замок.
Экономика - Вавилон, Маяк, Святой Марк, Альберт-Холл. Чуть в стороне Шато де Фронтенак, он больше на решение повторяющихся квестов завязан.

Я не стал строить Вавилонку (мне хватает Маяка и Марка, последний особенно полезен), Колизей (много места занимает, лучше дождаться Кастеля, который к тому же является атакующим), Святую Софию, Нотр-Дам.

Этого всего Вам хватит до конца Позднего Средневековья.

Далее стремитесь к Алькатрацу. Если поймаете с него хоть 1 чертеж - можно достроить за бриллианты. Лично я активно думаю над этим вопросом.
 

DeletedUser5747

Guest
Колизей (много места занимает, лучше дождаться Кастеля, который к тому же является атакующим)
Очень не логично... между Кастель-дель-монте и Колизеем, нет ничего общего... Думаю речь всё же о Диальском замке, он тоже даёт медали, но он обороняющее ВС.

Колизей и Нотр-Дам, самые бесполезные ВС, они даже вредные ВС...
 

DeletedUser

Guest
Да, прошу прощения, не смотрел в подсказки)
Вместо Колизея я конечно имел в виду Диал.
а Кастель вместо Софочки.

Камрад, спасибо, вижу теперь её! Странно что в Профиле у меня не отмечены сообщения в той теме..
 
Верх