Встречайте новый мир: [Кунрир]!

zlobnyj bot

Барон
перенос готового перса - это вовсе не общий банк м/у сервами.
Да, но в моем видении общий банк между серверами мало чем отличается от мультоводства.
Суть та же- развитие нескольких аккаунтов для прокачки одного.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
нужно внести в игру элемент непредсказуемости. империи рушатся от катаклизмов. много людей - эпидемии. сложные технологии - аварии. или вулканы, цунами и метеориты...
Добро пожаловать, уважаемый игрок, за полчаса вашего оффлайна случилось цунами, которое смыло вашу арку и даже унесло кораблик, через который вы заходили в экспу. Теперь экспедиция для вас недоступна, да и эпоха выше чем на три исторических периода, а ещё случился выброс магмы прямо на карте ПБГ, поэтому ваша гильдия упала из бриллиантовой сразу в медную лигу. И в связи с выбросами в атмосферу новая эпидемия унесла всё ваше население и счастье, поэтому уцелевшие здания больше не будут давать счастья оставшимся зомбикам. Приятной вам игры. Пополните счёт.
Да, но в моем видении общий банк между серверами мало чем отличается от мультоводства.
Суть та же- развитие нескольких аккаунтов для прокачки одного.
В таких случаях вводится два вида брюллей - донатные переносятся. Заработанные внутри игры - нет.
Например - алмазы и чёрные алмазы.
 

viekiev

Странник
Добро пожаловать, уважаемый игрок, за полчаса вашего оффлайна случилось цунами, которое смыло вашу арку и даже унесло кораблик, через который вы заходили в экспу. Теперь экспедиция для вас недоступна, да и эпоха выше чем на три исторических периода, а ещё случился выброс магмы прямо на карте ПБГ, поэтому ваша гильдия упала из бриллиантовой сразу в медную лигу. И в связи с выбросами в атмосферу новая эпидемия унесла всё ваше население и счастье, поэтому уцелевшие здания больше не будут давать счастья оставшимся зомбикам. Приятной вам игры. Пополните счёт.
угу. была арка 180 а стала 80. вот и снова цель в жизни появилась.
 

tample17

Маркиз
угу. была арка 180 а стала 80. вот и снова цель в жизни появилась.
как человек, который сейчас качает Арку выше 130, скажу - если мне порежут ВСки, я с чистой совестью забью на игру
 

MIP-ZmeY

Император
Солидарен с tample17
Если ВС начнут резать мне тоже проще будет бросить игру.

З.Ы.: У меня из ВС выше 100-ого пока только две Арки почти 120-ого.
 

Креол Урский

Странник
А я вот иду в новый мир, чтобы достичь определенной цели, в Паркоге я не смог стать Топ 1, так как человек который меня обогнал продал аккаунт и мне теперь просто не с кем соревноваться.
 

Crazy SID

Барон
А я вот иду в новый мир, чтобы достичь определенной цели, в Паркоге я не смог стать Топ 1, так как человек который меня обогнал продал аккаунт и мне теперь просто не с кем соревноваться.
Повоюем:) В Ги к нам пойдешь?:)
 

Креол Урский

Странник
Первые 2 месяца в гильдиях сидеть это свое развитие замедлять ) думаю попозже присоединюсь к какой-нибудь гильдии, но не в начале мира
 

MIP-ZmeY

Император
Народ ну что Вы как маленькие?!

1. Данных о запланированном времени нет и не будет у модераторов форума!
У нас пока нет конкретного времени, но мир будет открыт для регистрации 11 октября. Мы сообщим вам, как только откроем его.
Сообщат уже постфактум что мир открылся.

2. Практика показывает что любые крупные события раньше 11:00 мск не происходят!
Но я бы ожидал новый мир к 15:00.
 

Crystallord

Странник
Народ ну что Вы как маленькие?!

1. Данных о запланированном времени нет и не будет у модераторов форума!

Сообщат уже постфактум что мир открылся.

2. Практика показывает что любые крупные события раньше 11:00 мск не происходят!
Но я бы ожидал новый мир к 15:00.
Спасибо, мой вопрос был не к модераторам. Я хотел побудить опытных игроков поделиться информацией, как такие запуски проходили раньше, какая практика. Благодарю за ответ
 

Креол Урский

Странник
Я застал только отрытие Паркога, там датак был через час после открытия в индуске, а через день в будущем )
 
Верх