Отклонена Второе ВС Арктики

  • Автор темы DeletedUser12124
  • Дата начала

DeletedUser12124

Guest
Всем приветы! Появилась идея каким мог бы быть бонус второго Арктического ВС: Процентно снижать стоимость СО за монеты. Например со стоит 100к а новое ВС на 10-ом уровне даёт 30% снижения и СО уже стоит 70к (естественно прирост цены со тоже на 30% дешевле) и, как в Арке сделано, на уровнях после 10-го бонус прирастает на 1% за каждый уровень. Как второй вариант идеи - можно сделать как в Марке: первые 50-90 со в сутки можно купить дешевле на те же 30% (на 10-м уровне ВС). Заранее извиняюсь если написал не в той теме :) Хочу услашать мнения форумчан на данную тему.
 

DeletedUser15237

Guest
Сложно то как... может, лучше сразу СО давать?:D
 

DeletedUser17519

Guest
Когда-то давно, еще до гильд-войн, у меня была мысль, что было бы неплохо сделать ВС с бонусом к скорости обучения юнитов. По тому же принципу, который заложен при повышении уровней гильдии.
Хотя все равно считаю, что ВС с таким бонусом, было бы неплохо в городе иметь ))) Раз некоторые ВС дублируют функции обычных построек (ведь бонусы счастья, монет, молотков и прочее можно получить и без ВС, да даже товары в казну можно без ВС получать), то почему бы и эту функцию не задублировать )) Ну так сказать, для интенсификации боевых действий ))

Непосредственно по идее автора - задумано интересно, поддерживаю )))
 

VELЕS

Рыцарь
Атака! Нужно еще одно ВС с бонусом к атаке!!! :cool:
И чтобы вторым бонусом ВС была слава! Чтобы с клетки капало больше славы, чем с Залов! =)
 

DeletedUser14139

Guest
идея хорошая и мне нравится) хочу!!!!)))
 

светапо

Оруженосец
Интересная идея
Но если оно будет размером с Алькатрас , то спорный вопрос нужно оно или нет
 

DeletedUser19898

Guest
отличная идея, но только надо, что бы дизайн этого ВС был немного в стиле Арктике, а то с Геей проблема вышла. Она скорее похожа на тропическое ВС. :) И да, площадь ВС пусть будет не больше 4х5, а то ставить уже некуда ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Второе ВС Арктики уже тестируется на бете. Поэтому обсуждение не имеет смысла.
 
Верх