Выгнали из друзей

binykcyc

Странник
Добавил другу в более 60 СО в Храм реликвий, но вскорости получил от него сообщение, что раз без спросу влез в его ВС он меня удаляет. Ну, видимо, не друг и был, но все же, что я сделал неправильно? Не следовало помогать с ВС без разрешения? Я просто удивлен и чего-то не понимаю. Просветите, please!
 

Mimikus

Император
Никаких официальных ,,критериев дружбы,, нету, чисто человеческие отношения.Но как вы считаете, если вы готовили место согу или другому другу, а тут влез кто-то и нарушил ваши планы, это хорошо или плохо? я бы не выгнал(если друг активный в игре), другой выгонит...третий вообще не заметит.
 

binykcyc

Странник
Блин, я такого не предполагал. А сог без места в ВС как-то видимо не мог... Очень жаль. :(
Ну, не дург и быд, мог бы и объяснить в чем проблема. ОК! Просто буду меньше помогать теперь.
 

Mimikus

Император
И ещё, вы пишете о ,,более 60 со ,, ...а сколько нужно было влить, чтобы под 1.9 было? Ведь все хотят по максимуму, может , потому и удалил...
 
Последнее редактирование:

binykcyc

Странник
И ещё, вы пишете о ,,более 60 со ,, ...а сколько нужно было влить, чтобы под 1.9 было? Ведь все хотят по максимому, может , потому и удалил...
Это Храм реликвий 78-го уровня, ему нужно для следующего уровня - 3572 СО, так что я не очень много и добавил-то....
 

Mimikus

Император
Вы ,,плаваете,, в теме вложений, это видно..Ваш ,,от души, для друга,, вклад мог ещё и подставить- позволить влиться кому-то третьему на высокое место несколько дешевле...думаю, он удалил вас так сказать,,во избежание впредь,,)
 

binykcyc

Странник
Вы ,,плаваете,, в теме вложений, это видно..Ваш ,,от души, для друга,, вклад мог ещё и подставить- позволить влиться кому-то третьему на высокое место несколько дешевле...думаю, он удалил вас так сказать,,во избежание впредь,,)
То есть, в норме, вложения в ВС должны быть по предватительной договоренности, так получается?
 

Mimikus

Император
ну, в общем- да.Работает практика предложения мест, а не их запроса, -владелец сам выставляет своё ВС, игроки разбирают места.Для этого создаются ветки прокачки или есть так же гло чат.
Пы Сы.Щаз многие вой поднимут, но на соседей у многих ( и у меня) это правило не распространяется- вкладываюсь сам, без спроса, как только вижу выгодный момент.
 
Верх